Horaires de train Le Mans - Dax le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Dax le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 22 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8080
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:13
Dax
 
TGV 8573
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 51 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8818
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
15:16
Dax
 
TGV 8537
Le Mans
11:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 24 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8064
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:15
Dax
 
TGV 8541
Le Mans
13:05
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
13:53
St-Pierre-Des-Corps
5 h 17 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 857210
St-Pierre-Des-Corps
14:35
Poitiers
15:15
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5451
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:08
Dax
 
TER 867233
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 25 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8004
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:16
Dax
 
TGV 8545
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 49 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8836
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:14
Dax
 
TGV 8593
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 25 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8058
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
15:16
Dax
 
TGV 8537
Le Mans
13:05
Ecommoy
13:22
Château-Du-Loir
13:54
St-Pierre-Des-Corps
5 h 17 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 857017
St-Pierre-Des-Corps
14:35
Poitiers
15:15
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5451
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:08
Dax
 
TER 867233
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 25 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8004
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:16
Dax
 
TGV 8590
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 49 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8140
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:14
Dax
 
TGV 8547
Le Mans
21:21
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8850
Paris-Montparnasse 1-2
23:02
St-Pierre-Des-Corps
23:36
Poitiers
00:15
Angoulême
00:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8457
Bordeaux-St-Jean
04:56
Pessac
05:21
Biganos-Facture
05:47
Ychoux
06:10
Morcenx
06:38
Dax
 
TER 866509
Le Mans
03:52
Connerré-Beillé
04:03
La Ferté-Bernard
04:16
Nogent-Le-Rotrou
04:29
La Loupe
04:40
Courville-Sur-Eure
04:52
Chartres
05:02
Maintenon
05:09
Epernon
05:18
Rambouillet
05:41
Versailles-Chantiers
05:53
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 34 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 16750
Paris-Montparnasse 1-2
09:02
Bordeaux-St-Jean
10:12
Dax
 
TGV 8571
Le Mans
07:21
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 49 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8800
Paris-Montparnasse 1-2
10:02
Bordeaux-St-Jean
11:14
Dax
 
TGV 8531
Le Mans
09:18
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 52 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8812
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:13
Dax
 
TGV 8573
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 38 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8818
Paris-Montparnasse 1-2
12:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:03
Dax
 
TER 867229
Le Mans
13:06
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
13:53
St-Pierre-Des-Corps
5 h 17 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 857210
St-Pierre-Des-Corps
14:35
Poitiers
15:15
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5451
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:08
Dax
 
TER 867233
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 51 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8832
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:16
Dax
 
TGV 8545

Modifier votre trajet