Horaires de train Le Mans - Dax le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Dax le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
09:53
Paris-Montparnasse
6 h 09 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8712
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:00
Dax
 
TGV 8533
Le Mans
11:13
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
5 h 15 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:35
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
15:58
Dax
 
Train 67229
Le Mans
12:58
Paris-Montparnasse
7 h 04 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8620
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:00
Dax
 
TGV 8591
Le Mans
15:07
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
5 h 32 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 13023
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:12
Facture
19:29
Ychoux
19:38
Labouheyre
19:50
Morcenx
20:10
Dax
 
Train 67237
Le Mans
16:23
Paris-Montparnasse
6 h 39 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8834
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8543
Le Mans
16:52
Massy-TGV
5 h 57 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5460
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:38
Angoulême
20:37
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8543
Le Mans
21:26
Paris-Montparnasse
15 h 37 min
4 corresp.
12 arrêts
TGV 8950
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
05:22
Cahors
06:08
Montauban-Ville-Bourbon
06:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
07:37
St-Agne
07:48
Muret
08:13
Boussens
08:28
Saint-Gaudens
08:37
Montréjeau-Gourdan-Polignan
 
Train 72703
Montréjeau-Gourdan-Polignan
09:08
Lannemezan
09:31
Tournay
10:01
Tarbes
 
Bus/Autocar 33715
Tarbes
10:36
Lourdes
11:03
Pau
11:28
Orthez
11:59
Dax
 
TGV 8581

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Mans - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée