Horaires de train Le Mans - Dax le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Dax le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
5 h 34 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8060
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:00
Dax
 
TGV 8533
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
6 h 38 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8822
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
6 h 17 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Le Mans
14:18
Paris-Montparnasse
5 h 42 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8174
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:03
Dax
 
TGV 8591
Le Mans
15:08
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
5 h 32 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 13023
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:12
Dax
 
Train 67237
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
6 h 39 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8834
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8593
Le Mans
16:52
Massy-TGV
5 h 57 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5460
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:38
Angoulême
20:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8593
Le Mans
20:53
Paris-Montparnasse
16 h 00 min
3 corresp.
17 arrêts
TGV 8762
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
07:37
St-Agne
07:48
Muret
08:13
Boussens
08:29
Saint-Gaudens
08:38
Montréjeau-Gourdan-Polignan
08:50
Lannemezan
08:57
Capvern
09:06
Tournay
09:19
Tarbes
 
Train 72703
Tarbes
10:38
Lourdes
11:05
Pau
11:32
Orthez
11:57
Dax
 
TGV 8581

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Mans - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée