Horaires de train Le Mans - Dax le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Dax le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse
4 h 22 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8058
Paris-Montparnasse
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:13
Dax
 
TGV 8535
Le Mans
11:47
Paris-Montparnasse
5 h 12 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8064
Paris-Montparnasse
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8507
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Facture
15:41
Morcenx
16:03
Dax
 
Train 67229
Le Mans
11:47
Paris-Montparnasse
5 h 23 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8064
Paris-Montparnasse
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:14
Dax
 
TGV 8557
Le Mans
13:05
Ecommoy
13:22
Château-du-Loir
13:54
St-Pierre-des-Corps
5 h 17 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 57017
St-Pierre-des-Corps
14:35
Poitiers
15:15
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:08
Dax
 
Train 67233
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse
5 h 25 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8004
Paris-Montparnasse
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:16
Dax
 
TGV 8545
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse
4 h 49 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8140
Paris-Montparnasse
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:14
Dax
 
TGV 8547

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Mans - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée