Horaires de train Le Mans - Dijon le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Dijon le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
09:17
Paris-Montparnasse
3 h 37 min
1 corresp.
TGV 8080
Paris-Gare de Lyon
11:58
Dijon Ville
 
TGV 9211
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
3 h 32 min
1 corresp.
TGV 8060
Paris-Gare de Lyon
12:58
Dijon Ville
 
TGV 6703
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
3 h 36 min
1 corresp.
TGV 8618
Paris-Gare de Lyon
13:58
Dijon Ville
 
TGV 9213
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
5 h 49 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5340
Lyon-Part-Dieu
14:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:41
Villefranche-sur-Saône
14:51
Belleville-sur-Saône
15:05
Mâcon-Ville
15:22
Tournus
15:37
Chalon-sur-Saône
15:47
Chagny
15:58
Beaune
16:22
Dijon Ville
 
Train 17810
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
4 h 37 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8620
Paris-Gare de Lyon
16:00
Montbard
16:34
Dijon Ville
 
TGV 6755
Le Mans
14:54
Paris-Montparnasse
3 h 32 min
1 corresp.
TGV 8084
Paris-Gare de Lyon
17:29
Dijon Ville
 
TGV 9273
Le Mans
15:18
Paris-Montparnasse
4 h 13 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8832
Paris-Gare de Lyon
18:00
Montbard
18:33
Dijon Ville
 
TGV 6759
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
3 h 37 min
1 corresp.
TGV 8834
Paris-Gare de Lyon
18:57
Dijon Ville
 
TGV 9589
Le Mans
17:18
Paris-Montparnasse
3 h 36 min
1 corresp.
TGV 8068
Paris-Gare de Lyon
19:58
Dijon Ville
 
TGV 9225
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
3 h 31 min
1 corresp.
TGV 8016
Paris-Gare de Lyon
20:57
Dijon Ville
 
TGV 6707
Le Mans
19:20
Paris-Montparnasse
3 h 33 min
1 corresp.
TGV 8144
Paris-Gare de Lyon
21:56
Dijon Ville
 
TGV 6709

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Mans - Dijon

Gares de départ et d'arrivée