Horaires de train Le Mans - Dole le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Dole le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
09:17
Paris-Montparnasse
4 h 27 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8080
Paris-Gare de Lyon
11:59
Dijon Ville
 
TGV 9211
Dijon Ville
12:20
Neuilly-lès-Dijon
12:26
Genlis
12:31
Collonges (Côte-d'Or)
12:36
Villers-les-Pots
12:40
Auxonne
12:48
Dole Ville
 
Train 94245
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
4 h 33 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8060
Paris-Gare de Lyon
13:36
Dijon Ville
13:59
Dole Ville
 
TGV 9269
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
5 h 16 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8618
Paris-Gare de Lyon
13:58
Dijon Ville
 
TGV 9213
Dijon Ville
15:21
Genlis
15:29
Auxonne
15:38
Dole Ville
 
Train 94261
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
5 h 18 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8620
Paris-Gare de Lyon
15:57
Montbard
16:34
Dijon Ville
 
TGV 6755
Dijon Ville
16:58
Genlis
17:06
Auxonne
17:15
Dole Ville
 
Train 94271
Le Mans
14:54
Paris-Montparnasse
4 h 00 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8084
Paris-Gare de Lyon
17:32
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
 
TGV 9273
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
4 h 29 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8834
Paris-Gare de Lyon
18:57
Dijon Ville
 
TGV 9589
Dijon Ville
19:20
Neuilly-lès-Dijon
19:27
Genlis
19:32
Collonges (Côte-d'Or)
19:37
Villers-les-Pots
19:41
Auxonne
19:49
Dole Ville
 
Train 94287
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
4 h 36 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8834
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:56
Dole Ville
 
TGV 9277
Le Mans
17:18
Paris-Montparnasse
4 h 15 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8068
Paris-Gare de Lyon
19:58
Dijon Ville
 
TGV 9223
Dijon Ville
20:21
Genlis
20:29
Auxonne
20:37
Dole Ville
 
Train 94291
Le Mans
17:18
Paris-Montparnasse
4 h 51 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8068
Paris-Gare de Lyon
20:03
Montbard
20:49
Dijon Ville
21:13
Dole Ville
 
TGV 6757
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
4 h 11 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8016
Paris-Gare de Lyon
20:58
Dijon Ville
 
TGV 6707
Dijon Ville
21:21
Genlis
21:29
Auxonne
21:37
Dole Ville
 
Train 94293
Le Mans
18:22
Massy-TGV
5 h 05 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 5346
Massy-TGV
19:27
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5266
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:10
Montbard
21:49
Dijon Ville
 
TGV 5130
Dijon Ville
22:21
Genlis
22:29
Auxonne
22:37
Dole Ville
 
Train 94295

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Mans - Dole

Gares de départ et d'arrivée