Horaires de train Le Mans - Douai le 16 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Douai le samedi 16 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 8 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8052
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
 
TGV 7159
Le Mans
09:43
Connerré-Beillé
09:55
La Ferté-Bernard
10:16
Nogent-Le-Rotrou
10:30
La Loupe
10:40
Courville-Sur-Eure
10:52
Chartres
11:03
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:53
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 31 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 16762
Paris Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
 
TGV 7165
Le Mans
10:22
Massy-Tgv
4 h 26 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 5478
Massy-Palaiseau
11:13
Massy-Verrières
11:16
Chemin-D'antony
11:20
Rungis-La-Fraternelle
11:23
Pont-Rungis-Aéropt-Orly
11:27
Orly-Ville
11:29
Les Saules
11:33
Choisy-Le-Roi
11:36
Les Ardoines
11:39
Vitry-Sur-Seine
11:41
Ivry-Sur-Seine
11:45
Bibl-F-Mitterrand
11:48
Paris-Auster.(Rer C )
11:51
St-Michel-Notre-Dame
 
RER 142596
St-Michel
12:11
Châtelet-Les-Halles
12:14
Gare-Du-Nord
 
RER 484651
Paris Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
 
TGV 7165
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
4 h 4 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 5332
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:37
Tgv Haute-Picardie
13:55
Arras
 
TGV 9861
Arras
14:37
Douai
 
TER 843931
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
4 h 34 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5332
Massy-Tgv
12:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:22
Tgv Haute-Picardie
14:00
Lille Flandres
 
TGV 5265
Lille Flandres
15:07
Douai
 
TGV 5222
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 34 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8142
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
 
TGV 7169
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
3 h 45 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 5280
Lille Flandres
16:42
Ronchin
16:47
Wattignies Templemars
16:51
Seclin
16:55
Phalempin
17:00
Libercourt
17:06
Ostricourt
17:09
Leforest
17:14
Pont De La Deule
17:18
Douai
 
TER 843110
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 26 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8004
Paris Nord
16:45
Lille Europe
 
TGV 7059
Lille Flandres
17:42
Ronchin
17:46
Wattignies Templemars
17:51
Seclin
17:55
Phalempin
17:59
Libercourt
18:04
Ostricourt
18:08
Leforest
18:13
Pont De La Deule
18:17
Douai
 
TER 843112
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
16:57
Marne-La-Vallée-Chessy.
3 h 44 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5480
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:41
Tgv Haute-Picardie
19:01
Arras
19:17
Douai
 
TGV 5193
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 34 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8878
Paris Nord
19:44
Arras
19:59
Douai
 
TGV 7187
Le Mans
17:11
Sablé-Sur-Sarthe
17:31
Angers-St-Laud
4 h 17 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 857323
Angers-St-Laud
19:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8984
Paris Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
 
TGV 7193
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 30 min
2 corresp.
TGV 8052
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:21
Douai
 
TER 843940
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:06
Lille Europe
3 h 45 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 5270
Lille Flandres
12:42
Ronchin
12:47
Wattignies Templemars
12:51
Seclin
12:56
Phalempin
13:00
Libercourt
13:06
Ostricourt
13:09
Leforest
13:14
Pont De La Deule
13:18
Douai
 
TER 843942
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
3 h 53 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 5332
Massy-Tgv
12:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:14
Tgv Haute-Picardie
 
TGV 5265
Tgv Haute-Picardie
13:55
Arras
 
TGV 9861
Arras
14:16
Biache St Vaast
14:20
Vitry En Artois
14:26
Douai
 
TER 843943
Le Mans
12:25
Massy-Tgv
13:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Lille Flandres
3 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5272
Lille Flandres
15:07
Douai
 
TGV 5222
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 34 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8868
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
 
TGV 7169
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
3 h 45 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 5278
Lille Flandres
16:42
Ronchin
16:47
Wattignies Templemars
16:51
Seclin
16:55
Phalempin
17:00
Libercourt
17:06
Ostricourt
17:09
Leforest
17:14
Pont De La Deule
17:18
Douai
 
TER 843110
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 27 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8004
Paris Nord
16:45
Lille Europe
 
TGV 7559
Lille Flandres
17:42
Ronchin
17:46
Wattignies Templemars
17:50
Seclin
17:55
Phalempin
18:00
Libercourt
18:05
Ostricourt
18:09
Leforest
18:14
Pont De La Deule
18:18
Douai
 
TER 843120
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 34 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8876
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
 
TGV 7179
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
16:57
Marne-La-Vallée-Chessy.
3 h 40 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5480
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:37
Tgv Haute-Picardie
18:58
Arras
19:13
Douai
 
TGV 5193

Modifier votre trajet