Horaires de train Le Mans - Haguenau le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Haguenau le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
08:03
Paris-Montparnasse
4 h 41 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8052
Paris-Est
11:11
Strasbourg Ville
 
TGV 2365
Strasbourg Ville
11:36
Bischwiller (Bas-Rhin)
11:43
Haguenau
 
Train 30526
Le Mans
09:24
Paris-Montparnasse
4 h 52 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8080
Paris-Est
12:37
Strasbourg Ville
 
ICE 9573
Strasbourg Ville
13:07
Bischwiller (Bas-Rhin)
13:13
Haguenau
 
Train 30530
Le Mans
09:24
Paris-Montparnasse
5 h 52 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8080
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Metz Ville
13:05
Strasbourg Ville
 
TGV 9879
Strasbourg Ville
13:45
Mundolsheim
13:48
Vendenheim
13:54
Hoerdt
13:57
Weyersheim
14:00
Kurtzenhouse
14:05
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:08
Marienthal
14:13
Haguenau
 
Train 30534
Le Mans
09:24
Paris-Montparnasse
6 h 06 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8080
Paris-Est
12:37
Strasbourg Ville
 
ICE 9573
Strasbourg Ville
14:21
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:27
Haguenau
 
Train 30536
Le Mans
09:55
Massy-TGV
10:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:37
Champagne-Ardenne
12:20
Lorraine TGV
13:10
Strasbourg Ville
5 h 16 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 5478
Strasbourg Ville
13:45
Mundolsheim
13:48
Vendenheim
13:54
Hoerdt
13:57
Weyersheim
14:00
Kurtzenhouse
14:05
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:08
Marienthal
14:13
Haguenau
 
Train 30534
Le Mans
09:55
Massy-TGV
10:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:37
Champagne-Ardenne
12:20
Lorraine TGV
13:10
Strasbourg Ville
6 h 12 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 5478
Strasbourg Ville
14:41
Mundolsheim
14:44
Vendenheim
14:50
Hoerdt
14:53
Weyersheim
14:57
Kurtzenhouse
15:01
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:04
Marienthal
15:09
Haguenau
 
Train 30538
Le Mans
11:26
Paris-Montparnasse
5 h 05 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8618
Paris-Est
14:47
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
15:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:28
Haguenau
 
Train 30540
Le Mans
12:58
Paris-Montparnasse
4 h 18 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8620
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:08
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:14
Haguenau
 
Train 30542
Le Mans
15:00
Paris-Montparnasse
4 h 17 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8084
Paris-Est
17:42
Strasbourg Ville
 
TGV 9577
Strasbourg Ville
18:08
Bischwiller (Bas-Rhin)
18:14
Haguenau
 
Train 30554
Le Mans
15:23
Paris-Montparnasse
5 h 17 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8832
Paris-Est
18:50
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
19:10
Mundolsheim
19:13
Vendenheim
19:18
Hoerdt
19:21
Weyersheim
19:25
Kurtzenhouse
19:29
Bischwiller (Bas-Rhin)
19:32
Marienthal
19:37
Haguenau
 
Train 30560
Le Mans
16:23
Paris-Montparnasse
5 h 05 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8834
Paris-Est
19:17
Strasbourg Ville
 
TGV 2457
Strasbourg Ville
19:58
Mundolsheim
20:01
Vendenheim
20:06
Hoerdt
20:09
Weyersheim
20:13
Kurtzenhouse
20:17
Bischwiller (Bas-Rhin)
20:20
Marienthal
20:25
Haguenau
 
Train 30564
Le Mans
16:56
Massy-TGV
17:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:05
Champagne-Ardenne
18:49
Lorraine TGV
19:31
Strasbourg Ville
4 h 23 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 5460
Strasbourg Ville
19:58
Mundolsheim
20:01
Vendenheim
20:06
Hoerdt
20:09
Weyersheim
20:13
Kurtzenhouse
20:17
Bischwiller (Bas-Rhin)
20:20
Marienthal
20:25
Haguenau
 
Train 30564
Le Mans
17:24
Paris-Montparnasse
5 h 53 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8068
Paris-Est
20:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2377
Strasbourg Ville
21:45
Hördt mairie
21:50
Weyersheim Rue Republique
22:00
Bischwiller (Bas-Rhin)
22:05
Kaltenhouse bisch
22:15
Haguenau
 
Bus/Autocar 30060
Le Mans
16:56
Massy-TGV
17:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:05
Champagne-Ardenne
18:49
Lorraine TGV
19:31
Strasbourg Ville
5 h 07 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 5460
Strasbourg Ville
20:42
Mundolsheim
20:45
Vendenheim
20:50
Hoerdt
20:53
Weyersheim
20:56
Kurtzenhouse
21:01
Bischwiller (Bas-Rhin)
21:04
Marienthal
21:09
Haguenau
 
Train 30566
Le Mans
18:22
Massy-TGV
5 h 50 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 5346
Massy-TGV
19:46
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:48
Meuse TGV
21:09
Lorraine TGV
21:47
Strasbourg Ville
 
TGV 5445
Strasbourg Ville
22:44
Hördt (m.de.retraite)
22:45
Hördt mairie
22:50
Weyersheim Rue Republique
22:54
Kurtzenhouse Mairie
22:55
Kurtzenhouse CMDP
23:01
Bischwiller église
23:03
Bischwiller (Bas-Rhin)
23:04
Bischwiller vestr
23:08
Kaltenhouse bisch
23:10
Marienthal
23:11
Marienthal n. dame
23:16
Haguenau marienthal
23:22
Haguenau
 
Bus/Autocar 30062
Le Mans
19:26
Paris-Montparnasse
5 h 52 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8144
Paris-Est
22:32
Strasbourg Ville
 
TGV 2465
Strasbourg Ville
23:45
Hördt mairie
23:50
Weyersheim Rue Republique
00:01
Bischwiller (Bas-Rhin)
00:05
Kaltenhouse bisch
00:15
Haguenau
 
Bus/Autocar 30064

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Mans - Haguenau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée