Horaires de train Le Mans - Laon le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Laon le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
4 h 43 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8822
Paris-Nord
13:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:11
Crépy-en-Valois
14:22
Villers-Cotterêts
14:39
Soissons
14:53
Anizy-Pinon
15:05
Laon
 
Train 49921
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
5 h 30 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8624
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
17:18
Courcy-Brimont
17:22
Loivre
17:28
Aguilcourt-Variscourt
17:32
Guignicourt (Aisne)
17:38
Amifontaine
17:43
Saint-Erme
17:49
Coucy-les-Eppes
17:57
Laon
 
Train 39636
Le Mans
15:18
Paris-Montparnasse
3 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8932
Paris-Nord
16:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:10
Crépy-en-Valois
17:20
Villers-Cotterêts
17:36
Soissons
17:49
Anizy-Pinon
18:05
Laon
 
Train 49959
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
3 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8834
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:10
Crépy-en-Valois
18:20
Villers-Cotterêts
18:39
Soissons
18:53
Anizy-Pinon
19:05
Laon
 
Train 49933
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
4 h 01 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8016
Paris-Nord
19:58
Compiègne
 
Intercités 2329
Compiègne
20:10
Longueil-Annel
20:13
Thourotte
20:19
Ribécourt
20:23
Ourscamps
20:29
Noyon
20:36
Appilly
20:43
Chauny
20:48
Tergnier
 
Train 49633
Tergnier
21:12
La Fère
21:27
Laon
 
Train 48655
Le Mans
19:20
Paris-Montparnasse
3 h 42 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8176
Paris-Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
21:10
Crépy-en-Valois
21:20
Villers-Cotterêts
21:39
Soissons
21:53
Anizy-Pinon
22:05
Laon
 
Train 49955

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Mans - Laon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée