Horaires de train Le Mans - La Rochelle le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans La Rochelle le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
11:13
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
4 h 48 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Poitiers
14:47
Niort
15:10
Surgères
15:31
La Rochelle-Ville
 
TGV 8375
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
4 h 49 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8121
Nantes-Orléans
17:49
La Roche-sur-Yon
18:30
Luçon
19:40
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3837
Le Mans
16:28
Angers-St-Laud
4 h 36 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8827
Angers-St-Laud
17:24
Saumur-Rive-Droite
17:55
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14408
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
 
TGV 5223
Poitiers
19:48
Niort
20:28
La Rochelle-Ville
 
TGV 8387
Le Mans
18:51
Ecommoy
19:09
Château-du-Loir
19:38
Tours
4 h 08 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 57211
Tours
19:52
St-Pierre-des-Corps
 
Train 6350
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5241
Poitiers
21:42
St-Maixent (Deux-Sèvres)
22:01
Niort
22:25
Surgères
22:45
La Rochelle-Ville
 
TGV 8395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Mans - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée