Horaires de train Le Mans - Laval le 21 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Laval le dimanche 21 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
09:40
Laval
28 min
Direct
TGV 8081
Le Mans
11:29
Conlie
11:37
Sillé-Le-Guillaume
11:49
Evron
12:06
Laval
51 min
Direct
3 arrêts
TER 857613
Le Mans
12:17
Rennes
1 h 43 min
1 corresp.
TGV 5471
Rennes
13:16
Laval
 
TGV 8004
Le Mans
13:40
Laval
28 min
Direct
TGV 8051
Le Mans
15:40
Laval
28 min
Direct
TGV 8091
Le Mans
15:57
Laval
28 min
Direct
TGV 5232
Le Mans
16:34
Conlie
16:42
Sillé-Le-Guillaume
16:55
Evron
17:11
Laval
51 min
Direct
3 arrêts
TER 857623
Le Mans
17:17
Rennes
1 h 43 min
1 corresp.
TGV 5372
Rennes
18:16
Laval
 
TGV 8062
Le Mans
18:40
Laval
28 min
Direct
TGV 8057
Le Mans
19:57
Laval
28 min
Direct
TGV 5375
Le Mans
20:33
Conlie
20:41
Sillé-Le-Guillaume
20:54
Evron
21:11
Laval
51 min
Direct
3 arrêts
TER 857633
Le Mans
21:40
Laval
28 min
Direct
TGV 8073
Le Mans
22:40
Laval
28 min
Direct
TGV 8063
Le Mans
23:47
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 10 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8066
Paris-Montparnasse 1-2
04:20
St-Brieuc
 
TGV 8657
St-Brieuc
05:56
Lamballe
06:35
Rennes
07:01
Laval
 
TGV 8680
Le Mans
06:49
Sillé-Le-Guillaume
07:02
Evron
07:08
Neau
07:13
Montsurs
07:24
Laval
53 min
Direct
4 arrêts
TER 857691
Le Mans
07:04
Conlie
07:12
Sillé-Le-Guillaume
07:21
Voutré
07:28
Evron
07:33
Neau
07:39
Montsurs
07:48
Louverné
07:54
Laval
1 h 4 min
Direct
7 arrêts
TER 857603
Le Mans
07:30
Conlie
07:38
Sillé-Le-Guillaume
07:51
Evron
07:59
Montsurs
08:11
Laval
54 min
Direct
4 arrêts
TER 857605
Le Mans
08:38
Sillé-Le-Guillaume
08:50
Evron
08:58
Montsurs
09:11
Laval
51 min
Direct
3 arrêts
TER 857607
Le Mans
09:40
Laval
28 min
Direct
TGV 8001
Le Mans
10:03
Laval
28 min
Direct
TGV 5351

Modifier votre trajet