Horaires de train Le Mans - Lens le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Lens le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
07:59
Paris-Montparnasse
4 h 13 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8052
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021
Lille-Flandres
10:27
Lille Porte de Douai
10:31
Lille CHR
10:34
Loos lez Lille
10:41
Wavrin
10:46
Don-Sainghin
10:52
Bauvin Provin
10:56
Meurchin
11:01
Pont-à-Vendin
11:07
Loison
11:10
Sallaumines
11:15
Lens (F)
 
Train 42247
Le Mans
09:48
Paris-Montparnasse
3 h 24 min
2 corresp.
TGV 8712
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Arras
12:16
Lens (F)
 
Train 46419
Le Mans
09:55
Massy-TGV
10:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:42
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
4 h 09 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 5478
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:56
Lille-Europe
 
TGV 5062
Lille-Flandres
12:27
Wattignies Templemars
12:32
Seclin
12:38
Libercourt
12:46
Dourges
12:50
Hénin-Beaumont
12:55
Billy-Montigny
12:58
Coron de Méricourt
13:01
Pont-de-Sallaumines
13:06
Lens (F)
 
Train 43210
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
3 h 40 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8618
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens (F)
 
TGV 7363
Le Mans
13:04
Paris-Montparnasse
3 h 56 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8620
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7369
Le Mans
15:38
Paris-Montparnasse
3 h 20 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8832
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7373
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
3 h 58 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8834
Paris-Nord
18:18
Lille-Flandres
 
TGV 7067
Lille-Flandres
18:34
Lille Porte de Douai
18:38
Lille CHR
18:40
Loos lez Lille
18:47
Wavrin
18:52
Don-Sainghin
18:58
Bauvin Provin
19:01
Meurchin
19:05
Pont-à-Vendin
19:10
Loison
19:13
Sallaumines
19:18
Lens (F)
 
Train 42235
Le Mans
16:56
Massy-TGV
17:25
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
3 h 29 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5460
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
18:59
Arras
 
TGV 5193
Arras
19:24
Vimy
19:28
Avion
19:31
Lens (F)
 
Train 46441
Le Mans
17:18
Paris-Montparnasse
3 h 26 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8068
Paris-Nord
19:36
Arras
19:48
Lens (F)
 
TGV 7385
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
3 h 00 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8016
Paris-Nord
20:15
Arras
20:26
Lens (F)
 
TGV 7389
Le Mans
18:22
Massy-TGV
3 h 44 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5346
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:33
Arras
 
TGV 5266
Arras
21:16
Lens (F)
 
Train 46479

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Mans - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée