Horaires de train Le Mans - Lens le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Lens le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
07:53
Paris-Montparnasse
4 h 25 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8802
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021
Lille-Flandres
10:27
Lille Porte de Douai
10:31
Lille CHR
10:34
Loos lez Lille
10:41
Wavrin
10:46
Don-Sainghin
10:52
Bauvin Provin
10:56
Meurchin
11:01
Pont-à-Vendin
11:07
Loison
11:10
Sallaumines
11:15
Lens (F)
 
Train 42247
Le Mans
09:53
Paris-Montparnasse
3 h 25 min
2 corresp.
TGV 8712
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7113
Arras
12:16
Lens (F)
 
Train 46419
Le Mans
09:55
Massy-TGV
10:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:42
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
4 h 09 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 5478
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:56
Lille-Europe
 
TGV 5144
Lille-Flandres
12:28
Wattignies Templemars
12:32
Seclin
12:38
Libercourt
12:46
Dourges
12:50
Hénin-Beaumont
12:55
Billy-Montigny
12:58
Coron de Méricourt
13:01
Pont-de-Sallaumines
13:06
Lens (F)
 
Train 43210
Le Mans
11:26
Paris-Montparnasse
3 h 39 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8618
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens (F)
 
TGV 7321
Le Mans
12:58
Paris-Montparnasse
4 h 06 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8620
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7331
Le Mans
15:00
Paris-Montparnasse
3 h 51 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8084
Paris-Nord
16:46
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:34
Dourges
17:38
Hénin-Beaumont
17:42
Billy-Montigny
17:48
Lens (F)
 
Train 43222
Le Mans
15:23
Paris-Montparnasse
3 h 42 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8832
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7337
Le Mans
16:56
Massy-TGV
17:27
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
3 h 14 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5460
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
18:59
Arras
 
TGV 5193
Arras
19:16
Lens (F)
 
Train 46445
Le Mans
17:24
Paris-Montparnasse
3 h 04 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8068
Paris-Nord
19:14
Arras
19:26
Lens (F)
 
TGV 7343
Le Mans
18:27
Paris-Montparnasse
4 h 40 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8016
Paris-Nord
20:48
Lille-Flandres
 
TGV 7083
Lille-Flandres
21:28
Wattignies Templemars
21:32
Seclin
21:39
Libercourt
21:46
Dourges
21:51
Hénin-Beaumont
21:55
Billy-Montigny
21:59
Coron de Méricourt
22:01
Pont-de-Sallaumines
22:06
Lens (F)
 
Train 43244
Le Mans
20:00
Paris-Montparnasse
3 h 14 min
2 corresp.
TGV 8088
Paris-Nord
21:41
Arras
 
TGV 7091
Arras
22:10
Lens (F)
 
Train 46479

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Mans - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée