Horaires de train Le Mans - Limoges Bénédictins le 19 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Limoges Bénédictins le vendredi 19 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
03:52
Connerré-Beillé
04:03
La Ferté-Bernard
04:16
Nogent-Le-Rotrou
04:30
La Loupe
04:40
Courville-Sur-Eure
04:52
Chartres
05:03
Maintenon
05:09
Epernon
05:19
Rambouillet
05:41
Versailles-Chantiers
05:53
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 59 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 16750
Paris-Montparnasse 1-2
07:46
Poitiers
 
TGV 8481
Poitiers
09:11
Lussac-Les-Châteaux
09:20
Montmorillon
09:42
Le Dorat
09:55
Bellac
10:11
Nantiat
10:22
Nieul
10:37
Limoges-Bénédictins
 
TER 868003
Le Mans
07:49
Ecommoy
08:06
Château-Du-Loir
08:35
Tours
6 h 4 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 857003
Tours
09:24
St-Pierre-Des-Corps
09:37
Bléré-La-Croix
09:43
Chenonceaux
09:49
Montrichard
10:00
St-Aignan-Noyers
10:08
Selles-Sur-Cher
10:15
Gièvres
10:23
Villefranche-Sur-Cher
10:39
Vierzon
 
TER 860804
Vierzon
11:39
Reuilly (Indre)
11:49
Issoudun
12:03
Châteauroux
12:19
Argenton-Sur-Creuse
12:31
Eguzon
12:36
St-Sébastien
12:47
La Souterraine
12:55
Fromental
13:05
Bersac
13:11
St-Sulpice-Laurière
13:19
La Jonchère
13:27
Ambazac
13:32
Les Bardys
13:40
Limoges-Bénédictins
 
TER 861457
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 3 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8080
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:37
Nation
 
RER 483330
Nation
09:52
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 480725
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3625
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 47 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8052
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
 
TGV 8433
Poitiers
12:43
Mignaloux-Nouaillé
13:10
Lussac-Les-Châteaux
13:19
Montmorillon
13:27
Lathus
13:39
Le Dorat
13:54
Bellac
14:11
Nantiat
14:18
Peyrilhac-St-Jouvent
14:23
Nieul
14:38
Limoges-Bénédictins
 
TER 868021
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 30 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8864
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:21
Maisons-Alfort-Alfortv.
 
RER 156431
Maisons-Alfort-Alfortv.
11:48
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 126724
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
5 h 42 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
 
TGV 5203
Poitiers
14:38
Mignaloux-Nouaillé
15:05
Lussac-Les-Châteaux
15:14
Montmorillon
15:32
Le Dorat
15:43
Bellac
16:01
Nantiat
16:24
Limoges-Bénédictins
 
TER 868007
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 41 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8004
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
 
TGV 8383
Poitiers
17:40
Mignaloux-Nouaillé
18:06
Lussac-Les-Châteaux
18:16
Montmorillon
18:24
Lathus
18:36
Le Dorat
18:48
Bellac
19:04
Nantiat
19:12
Peyrilhac-St-Jouvent
19:17
Nieul
19:32
Limoges-Bénédictins
 
TER 868017
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 26 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8872
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8549
Bordeaux-St-Jean
18:33
Cenon
18:51
Libourne
19:01
Coutras
19:22
Mussidan
19:48
Périgueux
20:10
Thiviers
20:37
Nexon
20:51
Limoges-Bénédictins
 
TER 865556
Le Mans
15:14
Angers-St-Laud
6 h 17 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5225
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:50
St-Pierre-Des-Corps
17:56
Vierzon
 
TGV 4406
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3665
Le Mans
17:06
Ecommoy
17:24
Château-Du-Loir
17:54
Tours
5 h 12 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 857021
Tours
18:25
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:40
Vierzon
 
TER 860846
Vierzon
20:35
Issoudun
20:52
Châteauroux
21:31
La Souterraine
22:03
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3675
Le Mans
22:03
Paris-Montparnasse 1-2
12 h 50 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 8074
Paris-Gare-De-Lyon
00:25
Melun
 
Transilien 152883
Melun
04:11
Le Mée
04:15
Cesson
04:18
Savigny-Le-Temple-Nandy
04:22
Lieusaint-Moissy
04:27
Combs-La-Ville-Quincy
04:30
Boussy-St-Antoine
04:34
Brunoy
04:37
Yerres
04:40
Montgeron-Crosne
04:45
Villeneuve-St-Georges
04:48
Villeneuve-Triage
04:51
Creteil-Pompadour
04:57
Maisons-Alfort-Alfortv.
05:03
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 150100
Paris-Austerlitz
07:40
Aubrais-(Les)
08:17
Vierzon
08:48
Châteauroux
09:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3605
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 6 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8080
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:45
Poitiers
 
TGV 8375
Poitiers
11:35
Lussac-Les-Châteaux
11:47
Montmorillon
12:03
Le Dorat
12:15
Bellac
12:31
Nantiat
12:41
Nieul
12:57
Limoges-Bénédictins
 
TER 868031
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
5 h 10 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
 
TGV 5203
Poitiers
14:33
Lussac-Les-Châteaux
14:42
Montmorillon
15:01
Le Dorat
15:12
Bellac
15:28
Nantiat
15:52
Limoges-Bénédictins
 
TER 868035
Le Mans
13:05
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
13:53
St-Pierre-Des-Corps
5 h 48 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 857211
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8485
Poitiers
16:59
Lussac-Les-Châteaux
17:12
Montmorillon
17:38
Le Dorat
17:52
Bellac
18:13
Nantiat
18:24
Nieul
18:39
Limoges-Bénédictins
 
TER 868037
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 3 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8004
Paris-Gare-De-Lyon Rer
15:33
Nation
 
RER 480501
Nation
15:42
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 480644
Paris-Austerlitz
18:27
Issoudun
18:43
Châteauroux
19:22
La Souterraine
19:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3655
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 0 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8004
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8549
Bordeaux-St-Jean
18:33
Cenon
18:51
Libourne
19:01
Coutras
19:22
Mussidan
19:48
Périgueux
20:10
Thiviers
20:37
Nexon
20:51
Limoges-Bénédictins
 
TER 865556
Le Mans
16:22
Massy-Tgv
5 h 34 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 5480
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
 
TGV 5222
Poitiers
19:15
Mignaloux-Nouaillé
19:42
Lussac-Les-Châteaux
19:52
Montmorillon
20:00
Lathus
20:11
Le Dorat
20:22
Bellac
20:39
Nantiat
20:46
Peyrilhac-St-Jouvent
20:51
Nieul
21:07
Limoges-Bénédictins
 
TER 868041
Le Mans
17:06
Ecommoy
17:24
Château-Du-Loir
17:54
Tours
6 h 4 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 857021
Tours
19:25
St-Pierre-Des-Corps
19:40
Bléré-La-Croix
19:47
Chenonceaux
19:54
Montrichard
20:08
St-Aignan-Noyers
20:19
Selles-Sur-Cher
20:27
Gièvres
20:35
Villefranche-Sur-Cher
20:44
Mennetou-Sur-Cher
20:55
Vierzon
 
TER 860848
Vierzon
21:45
Châteauroux
22:24
La Souterraine
22:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3685

Modifier votre trajet