Horaires de train Le Mans - Lons le Saunier le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Lons le Saunier le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
09:24
Paris-Montparnasse
6 h 39 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 8080
Paris-Gare de Lyon
11:59
Dijon Ville
 
TGV 9211
Dijon Ville
12:20
Neuilly-lès-Dijon
12:27
Genlis
12:31
Collonges (Côte-d'Or)
12:36
Villers-les-Pots
12:40
Auxonne
12:50
Dole Ville
13:00
Orchamps
13:05
Ranchot
13:11
St-Vit (F)
13:16
Dannemarie-Velesmes
13:22
Franois
13:27
Besançon-Viotte
 
Train 94245
Besançon-Viotte
14:18
Arc-et-Senans
14:23
Mouchard
14:32
Arbois
14:41
Poligny
15:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95972
Le Mans
10:28
Paris-Montparnasse
5 h 49 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8060
Paris-Gare de Lyon
13:36
Dijon Ville
13:59
Dole Ville
 
TGV 9269
Dole Ville
14:45
Tassenieres
15:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53503
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
5 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 5318
Lyon-Part-Dieu
15:17
Bourg-en-Bresse
15:54
Lons-le-Saunier
 
TGV 6874
Le Mans
12:58
Paris-Montparnasse
6 h 04 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8620
Paris-Gare de Lyon
15:13
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95842
Le Mans
15:09
Paris-Montparnasse
4 h 51 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8006
Paris-Gare de Lyon
18:02
Bourg-en-Bresse
 
TGV 9777
Bourg-en-Bresse
18:35
Saint-Amour
18:57
Lons-le-Saunier
 
Train 95812
Le Mans
15:23
Paris-Montparnasse
5 h 39 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8832
Paris-Gare de Lyon
18:18
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6659
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu
19:19
Bourg-en-Bresse
19:38
Saint-Amour
19:59
Lons-le-Saunier
 
Train 95808
Le Mans
16:44
Paris-Montparnasse
5 h 19 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8836
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:58
Dole Ville
20:13
Mouchard
 
TGV 9277
Mouchard
20:32
Arbois
20:42
Poligny
21:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95849
Le Mans
17:24
Paris-Montparnasse
5 h 53 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8068
Paris-Gare de Lyon
20:00
Montbard
20:37
Dijon Ville
21:00
Dole Ville
 
TGV 6757
Dole Ville
21:45
Tassenieres
22:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53511
Le Mans
19:26
Paris-Montparnasse
4 h 49 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8844
Paris-Gare de Lyon
22:00
Mâcon-Loché TGV
22:18
Bourg-en-Bresse
 
TGV 6953
Bourg-en-Bresse
22:50
Saint-Amour
22:58
Cousance
23:12
Lons-le-Saunier
 
Train 95816

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Mans - Lons le Saunier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée