Horaires de train Le Mans - Lons-Le-Saunier le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Lons-Le-Saunier le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
03:52
Connerré-Beillé
04:03
La Ferté-Bernard
04:16
Nogent-Le-Rotrou
04:30
La Loupe
04:40
Courville-Sur-Eure
04:52
Chartres
05:03
Maintenon
05:09
Epernon
05:19
Rambouillet
05:41
Versailles-Chantiers
05:53
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 21 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 16750
Paris-Gare-De-Lyon
08:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6681
Lyon-Part-Dieu
10:20
Bourg-En-Bresse
10:38
St-Amour
10:46
Cousance
10:59
Lons-Le-Saunier
 
TER 895828
Le Mans
09:25
Massy-Tgv
11:30
Lyon-Part-Dieu
7 h 24 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 5302
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:57
Lons-Le-Saunier
 
TGV 6874
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
10:57
Marne-La-Vallée-Chessy.
6 h 24 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5478
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9826
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:57
Lons-Le-Saunier
 
TGV 6874
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 35 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8868
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-Le-Saunier
 
TER 895842
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
5 h 26 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5306
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu-En-Bugey
19:19
Bourg-En-Bresse
19:38
St-Amour
19:59
Lons-Le-Saunier
 
TER 895808
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 35 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8876
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:35
Dijon-Ville
19:08
Besançon-Franche-Comté
19:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6759
Besançon-Viotte
20:16
Arc-Et-Senans
20:22
Mouchard
20:32
Arbois (Jura)
20:42
Poligny
21:00
Lons-Le-Saunier
 
TER 895848
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
5 h 24 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 5330
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:57
Lons-Le-Saunier
 
TGV 6874
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 6 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8004
Paris-Gare-De-Lyon
17:24
Mâcon-Loché-Tgv
17:45
Bourg-En-Bresse
 
TGV 6447
Bourg-En-Bresse
18:35
St-Amour
18:57
Lons-Le-Saunier
 
TER 895812
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
5 h 26 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5324
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu-En-Bugey
19:19
Bourg-En-Bresse
19:38
St-Amour
19:59
Lons-Le-Saunier
 
TER 895808
Le Mans
17:25
Massy-Tgv
19:30
Lyon-Part-Dieu
6 h 39 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 5312
Lyon-Part-Dieu
21:37
Sathonay-Rillieux
21:44
Les Echets
21:48
Mionnay
21:53
St-André-De-Corcy
21:57
St-Marcel-En-Dombes
22:05
Villars-Les-Dombes
22:12
Marlieux-Chatillon
22:18
St-Paul-De-Varax
22:23
Servas-Lent
22:32
Bourg-En-Bresse
22:50
St-Amour
22:58
Cousance
23:12
Lons-Le-Saunier
 
TER 895816

Modifier votre trajet