Horaires de train Le Mans - Lons-Le-Saunier le 23 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Lons-Le-Saunier le jeudi 23 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
07:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 8 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8052
Paris-Est
09:22
Champagne-Ardenne
 
TGV 2809
Champagne-Ardenne
10:12
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
 
TGV 9871
Strasbourg
12:07
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
13:59
Lons-Le-Saunier
 
TGV 6837
Le Mans
09:25
Massy-Tgv
11:30
Lyon-Part-Dieu
7 h 21 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 5302
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-En-Bresse
15:54
Lons-Le-Saunier
 
TGV 6874
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
10:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
6 h 21 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5478
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-En-Bresse
15:54
Lons-Le-Saunier
 
TGV 6874
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 35 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8830
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-Le-Saunier
 
TER 895843
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
5 h 26 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5304
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu-En-Bugey
19:19
Bourg-En-Bresse
19:38
St-Amour
19:59
Lons-Le-Saunier
 
TER 895809
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 35 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8834
Paris-Gare-De-Lyon
18:00
Montbard
18:37
Dijon-Ville
19:08
Besançon-Franche-Comté
19:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6759
Besançon-Viotte
20:16
Arc-Et-Senans
20:23
Mouchard
20:33
Arbois (Jura)
20:42
Poligny
21:00
Lons-Le-Saunier
 
TER 895848
Le Mans
07:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 8 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8052
Paris-Est
09:20
Champagne-Ardenne
 
TGV 2809
Champagne-Ardenne
10:12
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
 
TGV 9871
Strasbourg
12:07
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
13:59
Lons-Le-Saunier
 
TGV 6837
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
5 h 21 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 5332
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-En-Bresse
15:54
Lons-Le-Saunier
 
TGV 6874
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
5 h 26 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5324
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu-En-Bugey
19:19
Bourg-En-Bresse
19:38
St-Amour
19:59
Lons-Le-Saunier
 
TER 895809
Le Mans
17:25
Massy-Tgv
19:30
Lyon-Part-Dieu
6 h 39 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 5312
Lyon-Part-Dieu
21:37
Sathonay-Rillieux
21:44
Les Echets
21:48
Mionnay
21:53
St-André-De-Corcy
21:57
St-Marcel-En-Dombes
22:05
Villars-Les-Dombes
22:12
Marlieux-Chatillon
22:18
St-Paul-De-Varax
22:23
Servas-Lent
22:32
Bourg-En-Bresse
22:50
St-Amour
22:58
Cousance
23:12
Lons-Le-Saunier
 
TER 895816
Le Mans
19:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 21 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8072
Paris-Gare-De-Lyon
21:57
Mâcon-Loché-Tgv
22:18
Bourg-En-Bresse
 
TGV 6953
Bourg-En-Bresse
22:50
St-Amour
22:58
Cousance
23:12
Lons-Le-Saunier
 
TER 895816
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 8 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8080
Paris-Gare-De-Lyon
11:00
Montbard
11:40
Dijon-Ville
12:11
Besançon-Franche-Comté
12:22
Besançon-Viotte
 
TGV 6747
Besançon-Viotte
13:59
Lons-Le-Saunier
 
TGV 6836

Modifier votre trajet