Horaires de train Le Mans - Lorient le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Lorient le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
07:36
Sillé-le-Guillaume
07:49
Evron
07:54
Neau
08:00
Montsurs
08:12
Laval
3 h 39 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 57701
Laval
09:24
Rennes
10:28
Vannes
10:41
Auray
10:57
Lorient
 
TGV 8705
Le Mans
09:51
Laval
10:25
Rennes
3 h 22 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8053
Rennes
10:59
Messac-Guipry
11:27
Redon
11:42
Questembert
11:56
Vannes
12:09
Auray
12:22
Hennebont
12:28
Lorient
 
Train 56627
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:28
Rennes
3 h 10 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8617
Rennes
14:20
Redon
14:47
Vannes
15:00
Auray
15:16
Lorient
 
Train 56641
Le Mans
14:22
Rennes
15:27
Vannes
15:42
Auray
16:00
Lorient
2 h 54 min
Direct
3 arrêts
TGV 8717
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
3 h 25 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8121
Nantes-Orléans
16:42
Savenay
16:51
Pontchâteau
16:59
Saint-Gildas-des-Bois
17:22
Redon
17:47
Vannes
18:00
Auray
18:16
Lorient
 
Train 58211
Le Mans
18:22
Laval
18:58
Rennes
3 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8737
Rennes
20:22
Vannes
20:37
Auray
20:53
Lorient
 
TGV 8747
Le Mans
18:00
Sillé-le-Guillaume
18:14
Evron
18:31
Laval
18:48
Vitré
19:05
Cesson-Sevigne
19:10
Rennes
4 h 08 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 57657
Rennes
21:26
Vannes
21:50
Lorient
 
TGV 8759
Le Mans
18:00
Domfront (Sarthe)
18:04
Conlie
18:09
Crissé
18:22
Sillé-le-Guillaume
18:28
Rouessé-Vassé
18:34
Voutré
18:41
Evron
18:49
Montsurs
18:57
Louverné
19:02
Laval
4 h 01 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 57635
Laval
19:53
Rennes
 
TGV 8645
Rennes
21:26
Vannes
21:50
Lorient
 
TGV 8759
Le Mans
21:20
Rennes
3 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8665
Rennes
22:32
Redon
22:58
Vannes
23:12
Auray
23:28
Lorient
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Mans - Lorient

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée