Horaires de train Le Mans - Maubeuge le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Maubeuge le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse
3 h 55 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8818
Paris-Nord
12:05
Compiègne
12:40
St-Quentin
13:11
Aulnoye-Aymeries
13:20
Maubeuge
 
Intercités 2309
Le Mans
10:22
Massy-TGV
5 h 32 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 5478
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:46
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:15
TGV Haute-Picardie
12:44
Lille-Flandres
 
TGV 5264
Lille-Flandres
13:42
Lesquin
13:47
Fretin Nord
13:51
Templeuve
13:57
Orchies
14:04
Rosult
14:09
Saint-Amand-les-Eaux
14:20
Valenciennes
14:25
Le Poirier
14:35
Le Quesnoy (Nord)
14:45
Berlaimont
14:55
Aulnoye-Aymeries
15:02
Hautmont
15:05
Maubeuge
 
Train 41819
Le Mans
11:47
Paris-Montparnasse
4 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8064
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:38
St-Quentin
15:10
Aulnoye-Aymeries
15:20
Maubeuge
 
Intercités 2317
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse
5 h 00 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8172
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Valenciennes
16:48
Le Poirier
16:57
Le Quesnoy (Nord)
17:11
Aulnoye-Aymeries
17:18
Hautmont
17:21
Sous-le-Bois
17:24
Louvroil
17:25
Maubeuge
 
Train 41823
Le Mans
14:25
Massy-TGV
15:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:07
Lille-Europe
4 h 30 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5278
Lille-Flandres
17:32
Valenciennes
17:55
Aulnoye-Aymeries
18:03
Maubeuge
 
Train 41825
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse
4 h 33 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8004
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:12
Lesquin
17:18
Templeuve
17:24
Orchies
17:28
Landas
17:34
Saint-Amand-les-Eaux
17:45
Valenciennes
17:49
Le Poirier
17:59
Le Quesnoy (Nord)
18:13
Aulnoye-Aymeries
18:20
Hautmont
18:24
Maubeuge
 
Train 41827
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse
3 h 53 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8834
Paris-Nord
18:01
Compiègne
18:34
St-Quentin
19:06
Aulnoye-Aymeries
19:18
Maubeuge
 
Intercités 2323
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse
4 h 15 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8140
Paris-Nord
19:01
Compiègne
19:36
St-Quentin
19:51
Busigny
 
Intercités 2325
Busigny
20:08
Le Cateau
20:18
Landrecies
20:28
Aulnoye-Aymeries
20:36
Hautmont
20:40
Maubeuge
 
Train 41731
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse
4 h 55 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8140
Paris-Nord
20:04
Compiègne
20:38
St-Quentin
21:10
Aulnoye-Aymeries
21:20
Maubeuge
 
Intercités 2329
Le Mans
20:25
Massy-TGV
21:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:12
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11 h 21 min
4 corresp.
28 arrêts
TGV 5288
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
21:35
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
21:40
Villepinte Parc Expo
21:42
Villepinte
21:45
Sevran-Beaudottes
21:49
Aulnay-sous-Bois
21:51
Le Blanc-Mesnil
21:53
Drancy
21:56
Le Bourget
21:59
Courneuve-Aubervilliers
22:02
Plaine-Stade-FR
22:07
Paris Nord RER
 
Transilien 80255
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St-Quentin
 
Train 47935
St-Quentin
05:15
Fresnoy-le-Grand
05:20
Bohain
05:25
Busigny
 
Train 43801
Busigny
06:17
Le Cateau
06:23
Ors
06:27
Landrecies
06:32
Hachette
06:39
Aulnoye-Aymeries
06:46
Hautmont
06:50
Sous-le-Bois
06:52
Louvroil
06:54
Maubeuge
 
Train 41701

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Mans - Maubeuge

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée