Horaires de train Le Mans - Maubeuge le 20 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Maubeuge le mercredi 20 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
08:25
Massy-Tgv
09:04
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:07
Lille Europe
5 h 31 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5254
Lille Flandres
12:31
Valenciennes
12:55
Aulnoye Aymeries
13:04
Maubeuge
 
TER 841813
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 13 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8058
Paris-Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:31
Valenciennes
12:55
Aulnoye Aymeries
13:04
Maubeuge
 
TER 841813
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 50 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8818
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:34
St Quentin
13:06
Aulnoye Aymeries
13:15
Maubeuge
 
Intercités 2309
Le Mans
10:22
Massy-Tgv
5 h 32 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 5478
Massy-Tgv
11:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:15
Tgv Haute-Picardie
12:44
Lille Flandres
 
TGV 5264
Lille Flandres
13:42
Lesquin
13:47
Fretin (Nord)
13:51
Templeuve
13:57
Orchies
14:04
Rosult
14:09
St-Amand-Les-Eaux
14:20
Valenciennes
14:25
Le Poirier Université
14:35
Le Quesnoy (Nord)
14:45
Berlaimont
14:55
Aulnoye Aymeries
15:02
Hautmont
15:05
Maubeuge
 
TER 841819
Le Mans
11:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8064
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:38
St Quentin
15:10
Aulnoye Aymeries
15:20
Maubeuge
 
Intercités 2317
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 58 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8830
Paris-Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:16
Templeuve
16:21
Orchies
16:26
Landas
16:32
St-Amand-Les-Eaux
16:43
Valenciennes
16:48
Le Poirier Université
16:57
Le Quesnoy (Nord)
17:11
Aulnoye Aymeries
17:19
Hautmont
17:23
Maubeuge
 
TER 841823
Le Mans
13:06
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
13:53
St-Pierre-Des-Corps
5 h 12 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 857210
St-Pierre-Des-Corps
14:55
Massy-Tgv
15:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:40
Lille Flandres
 
TGV 5266
Lille Flandres
17:32
Valenciennes
17:55
Aulnoye Aymeries
18:03
Maubeuge
 
TER 841825
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:18
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
4 h 30 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5280
Lille Flandres
17:32
Valenciennes
17:55
Aulnoye Aymeries
18:03
Maubeuge
 
TER 841825
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 38 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8832
Paris-Nord
17:18
Lille Flandres
 
TGV 7061
Lille Flandres
18:32
Valenciennes
18:55
Aulnoye Aymeries
19:03
Maubeuge
 
TER 841829
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 50 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8834
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:34
St Quentin
19:06
Aulnoye Aymeries
19:15
Maubeuge
 
Intercités 2323
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 15 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8140
Paris-Nord
19:00
Compiègne
19:34
St Quentin
19:49
Busigny
 
Intercités 2325
Busigny
20:08
Le Cateau
20:18
Landrecies
20:28
Aulnoye Aymeries
20:36
Hautmont
20:40
Maubeuge
 
TER 841731
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8016
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:34
St Quentin
21:06
Aulnoye Aymeries
21:15
Maubeuge
 
Intercités 2329

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00