Horaires de train Le Mans - Mérignac Arlac le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Mérignac Arlac le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
08:22
Massy-TGV
6 h 42 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5252
Massy-TGV
10:05
St-Pierre-des-Corps
10:45
Poitiers
11:38
Angoulême
12:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
14:15
Merignac-Arlac
 
Bus/Autocar 5123
Le Mans
07:53
Ecommoy
08:10
Château-du-Loir
08:38
Tours
6 h 36 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 57003
Tours
09:13
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13030
St-Pierre-des-Corps
10:34
Poitiers
11:28
Angoulême
12:10
Libourne
12:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8407
Bordeaux-St-Jean
14:15
Merignac-Arlac
 
Bus/Autocar 5123
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
5 h 39 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:22
Merignac-Arlac
 
Train 66133
Le Mans
12:54
Ecommoy
13:11
Château-du-Loir
13:39
Tours
5 h 42 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 57087
Tours
14:23
St-Pierre-des-Corps
 
Train 6322
St-Pierre-des-Corps
16:40
Angoulême
17:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
18:22
Merignac-Arlac
 
Train 66139
Le Mans
15:08
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
4 h 39 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 13023
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
19:19
Merignac-Arlac
 
Train 66143

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Mans - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée