Horaires de train Le Mans - Nantes le 22 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Nantes le lundi 22 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
06:11
Sablé-Sur-Sarthe
06:32
Angers-St-Laud
06:59
Ancenis
07:16
Nantes
1 h 34 min
Direct
3 arrêts
TER 857301
Le Mans
07:08
Sablé-Sur-Sarthe
07:33
Angers-St-Laud
07:59
Ancenis
08:16
Nantes
1 h 34 min
Direct
3 arrêts
TER 857303
Le Mans
08:20
Angers-St-Laud
08:55
Nantes
1 h 18 min
Direct
1 arrêt
TGV 8863
Le Mans
08:06
Sablé-Sur-Sarthe
1 h 34 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 857305
Sablé-Sur-Sarthe
08:33
Angers-St-Laud
08:57
Ancenis
09:16
Nantes
 
TER 857752
Le Mans
07:58
Voivres
08:03
La Suze
08:10
Noyen
08:21
Sablé-Sur-Sarthe
2 h 0 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 862531
Sablé-Sur-Sarthe
09:13
Angers-St-Laud
09:50
Nantes
 
TGV 8803
Le Mans
11:13
Angers-St-Laud
11:50
Nantes
1 h 20 min
Direct
1 arrêt
TGV 5214
Le Mans
11:17
Angers-St-Laud
11:54
Nantes
1 h 17 min
Direct
1 arrêt
TGV 8869
Le Mans
11:10
Sablé-Sur-Sarthe
11:32
Angers-St-Laud
11:58
Ancenis
12:16
Nantes
1 h 34 min
Direct
3 arrêts
TER 857311
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:54
Nantes
1 h 17 min
Direct
1 arrêt
TGV 8871
Le Mans
12:38
Voivres
12:43
La Suze
12:50
Noyen
13:01
Sablé-Sur-Sarthe
13:10
Morannes
13:17
Etriché-Chateauneuf
13:22
Tiercé
13:26
Le Vieux-Briollay
13:35
Angers-Maitre-Ecole
13:38
Angers-St-Laud
2 h 2 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 857441
Angers-St-Laud
14:15
Ancenis
14:32
Nantes
 
TER 860005
Le Mans
13:37
Sablé-Sur-Sarthe
14:02
Angers-St-Laud
14:27
Ancenis
14:45
Nantes
1 h 31 min
Direct
3 arrêts
TER 857315
Le Mans
15:17
Angers-St-Laud
15:54
Nantes
1 h 17 min
Direct
1 arrêt
TGV 5225
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
1 h 17 min
Direct
1 arrêt
TGV 8879
Le Mans
17:11
Sablé-Sur-Sarthe
17:32
Angers-St-Laud
17:58
Ancenis
18:16
Nantes
1 h 34 min
Direct
3 arrêts
TER 857323
Le Mans
17:45
Angers-St-Laud
18:19
Nantes
1 h 17 min
Direct
1 arrêt
TGV 5228
Le Mans
18:17
Angers-St-Laud
18:54
Nantes
1 h 17 min
Direct
1 arrêt
TGV 8881
Le Mans
18:13
Sablé-Sur-Sarthe
18:33
Angers-St-Laud
18:58
Ancenis
19:16
Nantes
1 h 34 min
Direct
3 arrêts
TER 857325
Le Mans
19:17
Angers-St-Laud
19:54
Nantes
1 h 17 min
Direct
1 arrêt
TGV 5489
Le Mans
20:17
Angers-St-Laud
20:54
Nantes
1 h 17 min
Direct
1 arrêt
TGV 5378
Le Mans
20:18
Sablé-Sur-Sarthe
20:39
Angers-St-Laud
21:03
Ancenis
21:20
Nantes
1 h 36 min
Direct
3 arrêts
TER 857329

Modifier votre trajet