Horaires de train Le Mans - Noyon le 17 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Noyon le mercredi 17 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
03:52
Connerré-Beillé
04:03
La Ferté-Bernard
04:16
Nogent-Le-Rotrou
04:30
La Loupe
04:40
Courville-Sur-Eure
04:52
Chartres
05:03
Maintenon
05:09
Epernon
05:19
Rambouillet
05:41
Versailles-Chantiers
05:53
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 2 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 16750
Paris Nord
07:05
Creil
07:14
Pont-Ste-Maxence
07:28
Compiègne
07:40
Noyon
 
TER 847903
Le Mans
07:47
Paris-Montparnasse 1-2
2 h 49 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8072
Paris Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:40
Noyon
 
Intercités 12305
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 33 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8864
Paris Nord
11:58
Compiègne
 
Intercités 2309
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
 
TER 849617
Le Mans
09:43
Connerré-Beillé
09:55
La Ferté-Bernard
10:16
Nogent-Le-Rotrou
10:30
La Loupe
10:40
Courville-Sur-Eure
10:52
Chartres
11:03
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:53
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 12 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 16762
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
 
Intercités 12313
Le Mans
10:22
Massy-Tgv
4 h 7 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 5478
Massy-Palaiseau
11:13
Massy-Verrières
11:16
Chemin-D'antony
11:20
Rungis-La-Fraternelle
11:23
Pont-Rungis-Aéropt-Orly
11:27
Orly-Ville
11:29
Les Saules
11:33
Choisy-Le-Roi
11:36
Les Ardoines
11:39
Vitry-Sur-Seine
11:41
Ivry-Sur-Seine
11:45
Bibl-F-Mitterrand
11:48
Paris-Auster.(Rer C )
11:51
St-Michel-Notre-Dame
 
RER 142596
St-Michel
12:02
Châtelet-Les-Halles
12:05
Gare-Du-Nord
 
RER 484576
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
 
Intercités 12313
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 13 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8868
Paris Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:38
Noyon
 
TER 847917
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 36 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8084
Paris Nord
15:56
Orry-La-Ville-Coye
16:02
Chantilly-Gouvieux
16:10
Creil
16:14
Villers-St-Paul
16:18
Rieux-Angicourt
16:25
Pont-Ste-Maxence
16:31
Chevrières
16:36
Longueil-Ste-Marie
16:40
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:49
Compiègne
 
TER 847871
Compiègne
17:10
Longueil-Annel
17:13
Thourotte
17:18
Ribécourt
17:23
Ourscamps
17:27
Noyon
 
TER 849625
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 15 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8872
Paris Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
 
Intercités 12321
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 3 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8876
Paris Nord
17:58
Compiègne
 
Intercités 2323
Compiègne
18:10
Longueil-Annel
18:13
Thourotte
18:19
Ribécourt
18:23
Ourscamps
18:28
Noyon
 
TER 849627
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8876
Paris Nord
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:40
Noyon
 
TER 847925
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 3 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8922
Paris Nord
18:58
Compiègne
 
Intercités 2325
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:19
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:28
Noyon
 
TER 849629
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8922
Paris Nord
19:04
Creil
19:14
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:40
Noyon
 
TER 847927
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
2 h 37 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8626
Paris Nord
19:58
Compiègne
 
Intercités 2329
Compiègne
20:10
Longueil-Annel
20:13
Thourotte
20:19
Ribécourt
20:23
Ourscamps
20:28
Noyon
 
TER 849633
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
2 h 49 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8626
Paris Nord
20:05
Creil
20:15
Pont-Ste-Maxence
20:28
Compiègne
20:40
Noyon
 
Intercités 12331
Le Mans
19:47
Paris-Montparnasse 1-2
2 h 49 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8062
Paris Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:40
Noyon
 
TER 847931
Le Mans
19:50
Connerré-Beillé
20:02
La Ferté-Bernard
20:16
Nogent-Le-Rotrou
20:30
La Loupe
20:40
Courville-Sur-Eure
20:52
Chartres
21:03
Maintenon
21:10
Epernon
21:20
Rambouillet
21:41
Versailles-Chantiers
21:53
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 5 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 16782
Paris Nord
23:06
Creil
23:15
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:41
Noyon
 
TER 847935

Modifier votre trajet