Horaires de train Le Mans - Pau le 22 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Pau le Jeudi 22/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
07:59
Paris-Montparnasse
6 h 52 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8052
Paris-Montparnasse
11:51
Bordeaux-St-Jean
13:02
Dax
13:31
Orthez
13:54
Pau
 
TGV 8573
Le Mans
07:45
Paris-Montparnasse
7 h 04 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8802
Paris-Montparnasse
11:51
Bordeaux-St-Jean
13:02
Dax
13:31
Orthez
13:54
Pau
 
TGV 8573
Le Mans
09:17
Paris-Montparnasse
6 h 50 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8080
Paris-Montparnasse
12:40
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8503
Bordeaux-St-Jean
12:58
Pessac
13:16
Facture
13:47
Morcenx
14:10
Dax
 
Train 67225
Dax
14:37
Puyoô
14:47
Orthez
14:59
Artix
15:11
Pau
 
Train 67224
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:40
St-Pierre-des-Corps
6 h 28 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:48
Poitiers
13:36
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:01
Dax
 
Train 67229
Dax
16:34
Puyoô
16:44
Orthez
16:56
Artix
17:08
Pau
 
Train 67228
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
8 h 05 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8620
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:11
Dax
19:41
Orthez
20:02
Pau
 
TGV 8591
Le Mans
12:50
Ecommoy
13:11
Château-du-Loir
13:39
Tours
7 h 25 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 57087
Tours
14:23
St-Pierre-des-Corps
 
Train 6322
St-Pierre-des-Corps
16:36
Angoulême
17:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
19:11
Dax
19:41
Orthez
20:02
Pau
 
TGV 8591
Le Mans
15:08
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
6 h 35 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 13023
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:12
Dax
 
Train 67237
Dax
20:37
Puyoô
20:47
Orthez
20:59
Artix
21:11
Pau
 
Train 67236
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
7 h 40 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8834
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
22:07
Dax
22:36
Orthez
23:00
Pau
 
TGV 8593
Le Mans
16:52
Massy-TGV
6 h 58 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5460
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:38
Angoulême
20:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
22:07
Dax
22:36
Orthez
23:00
Pau
 
TGV 8593
Le Mans
19:53
Paris-Montparnasse
16 h 06 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8088
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
07:37
St-Agne
07:48
Muret
08:13
Boussens
08:29
Saint-Gaudens
08:38
Montréjeau-Gourdan-Polignan
08:50
Lannemezan
08:57
Capvern
09:06
Tournay
09:19
Tarbes
 
Train 72703
Tarbes
10:38
Lourdes
11:02
Pau
 
TGV 8581

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Mans - Pau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée