Horaires de train Le Mans - Perpignan le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Perpignan le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
09:16
Paris-Austerlitz
7 h 07 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 26350
Paris-Gare de Lyon
12:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier Saint-Roch
14:18
Béziers
14:35
Narbonne
15:08
Perpignan
 
TGV 9713
Le Mans
12:43
Paris-Montparnasse
7 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8624
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:38
Montpellier Saint-Roch
18:35
Narbonne
19:08
Perpignan
 
TGV 6065
Le Mans
12:54
Ecommoy
13:11
Château-du-Loir
13:39
Tours
8 h 38 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 57087
Tours
14:03
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60840
St-Pierre-des-Corps
15:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:29
Béziers
20:46
Narbonne
21:18
Perpignan
 
TGV 6231
Le Mans
15:22
Paris-Montparnasse
9 h 04 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8132
Paris-Gare de Lyon
20:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:14
Nîmes
21:46
Montpellier Saint-Roch
22:05
Sète
22:20
Agde
22:35
Béziers
22:52
Narbonne
23:25
Perpignan
 
TGV 6217
Le Mans
21:00
Paris-Montparnasse
13 h 59 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8762
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
08:59
Carcassonne
09:56
Perpignan
 
TGV 9729

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Mans - Perpignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée