Horaires de train Le Mans - Poitiers le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Poitiers le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
06:39
Ecommoy
06:56
Château-du-Loir
07:06
St-Paterne
07:13
Neuillé-Pont-Pierre
07:20
St-Antoine-du-Rocher
07:28
La Membrolle-sur-Choisille
07:38
Tours
3 h 13 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 57001
Tours
08:08
St-Pierre-des-Corps
 
Train 16808
St-Pierre-des-Corps
09:16
Châtellerault
01:00
Futuroscope
09:38
Poitiers
 
TGV 8341
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
1 h 48 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Le Mans
16:52
Ecommoy
17:10
Château-du-Loir
17:39
Tours
2 h 54 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 57011
Tours
18:37
Monts (Indre-et-Loire)
18:43
Villeperdue
18:51
Ste-Maure-Noyant
18:56
Maillé
19:01
Port-de-Piles
19:12
Châtellerault
19:24
Futuroscope
19:32
Poitiers
 
Train 63045

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Mans - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée