Horaires de train Le Mans - Roanne le 20 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Roanne le mardi 20 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
07:21
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 4 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8860
Paris-Gare-De-Lyon
09:13
Creusot - Tgv (Le)
09:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6605
Lyon-Part-Dieu
10:24
Albigny-Neuville
10:34
Lozanne
10:40
L'arbresle
10:52
Tarare
11:04
Amplepuis
11:24
Le Coteau
11:29
Roanne
 
TER 886606
Le Mans
09:25
Massy-Tgv
11:30
Lyon-Part-Dieu
4 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 5302
Lyon-Part-Dieu
12:17
Tarare
12:47
Roanne
 
TER 875734
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
10:57
Marne-La-Vallée-Chessy.
6 h 8 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 5478
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9826
Lyon-Part-Dieu
14:22
Albigny-Neuville
14:26
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:32
Chazay-Marcilly
14:37
Lozanne
14:42
L'arbresle
14:49
St-Romain-De-Popey
14:54
Pontcharra-St-Forgeux
15:00
Tarare
15:12
Amplepuis
15:18
St-Victor-Thizy
15:24
Régny
15:37
Le Coteau
15:41
Roanne
 
TER 886612
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 4 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8868
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
16:24
Albigny-Neuville
16:34
Lozanne
16:40
L'arbresle
16:52
Tarare
17:04
Amplepuis
17:24
Le Coteau
17:29
Roanne
 
TER 886616
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
4 h 13 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 5306
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:46
Roanne
 
TER 875742
Le Mans
15:14
Angers-St-Laud
6 h 12 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5225
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:50
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:21
Bourges
19:15
Nevers
19:46
Moulins-Sur-Allier
20:14
St-Germain-Des-Fossés
20:49
Roanne
 
TGV 4406
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
16:57
Marne-La-Vallée-Chessy.
5 h 2 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5460
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5134
Lyon-Part-Dieu
19:24
Albigny-Neuville
19:34
Lozanne
19:42
L'arbresle
19:56
Tarare
20:08
Amplepuis
20:31
Le Coteau
20:35
Roanne
 
TER 886622
Le Mans
17:25
Massy-Tgv
19:30
Lyon-Part-Dieu
4 h 56 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5312
Lyon-Part-Dieu
20:24
Albigny-Neuville
20:34
Lozanne
20:40
L'arbresle
20:52
Tarare
21:04
Amplepuis
21:24
Le Coteau
21:29
Roanne
 
TER 886624

Modifier votre trajet