Horaires de train Le Mans - Rochefort le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Rochefort le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
5 h 02 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Poitiers
14:46
Niort
15:04
Surgères
 
TGV 8375
Surgères
15:45
Rochefort
 
Bus/Autocar 58505
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
5 h 54 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:08
Saintes
16:37
Rochefort
 
Intercités 3854
Le Mans
15:26
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
5 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8121
Nantes-Orléans
17:49
La Roche-sur-Yon
18:33
Luçon
19:50
La Rochelle-Ville
20:09
Rochefort
 
Intercités 3837
Le Mans
16:28
Angers-St-Laud
6 h 23 min
4 corresp.
6 arrêts
TGV 8827
Angers-St-Laud
17:24
Saumur-Rive-Droite
17:55
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14408
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
 
TGV 5223
Poitiers
19:48
Niort
20:28
La Rochelle-Ville
 
TGV 8387
La Rochelle-Ville
21:51
Aytre Plage
21:54
Angoulins-sur-Mer
21:59
Chatelaillon
22:08
St-Laurent-Fouras
22:15
Rochefort
 
Train 64707

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Mans - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée