Horaires de train Le Mans - Rochefort le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Rochefort le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
06:36
Sablé
06:58
Angers-St-Laud
07:27
Ancenis
07:51
Nantes-Orléans
5 h 07 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 57319
Nantes-Orléans
09:05
La Roche-sur-Yon
09:46
Luçon
10:59
La Rochelle-Ville
11:19
Rochefort
 
Intercités 3831
Le Mans
07:53
Ecommoy
08:10
Château-du-Loir
08:38
Tours
7 h 04 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 57003
Tours
09:13
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13030
St-Pierre-des-Corps
10:31
Poitiers
 
TGV 8407
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:49
Niort
13:16
Surgères
13:35
La Rochelle-Ville
 
TGV 8373
La Rochelle-Ville
14:18
Aytre Plage
14:21
Angoulins-sur-Mer
14:26
Chatelaillon
14:35
St-Laurent-Fouras
14:43
Rochefort
 
Train 64039
Le Mans
07:53
Ecommoy
08:10
Château-du-Loir
08:38
Tours
7 h 14 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 57003
Tours
09:13
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13030
St-Pierre-des-Corps
10:34
Poitiers
11:23
Angoulême
12:10
Libourne
12:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8407
Bordeaux-St-Jean
12:58
Cenon
13:11
St-André-de-Cubzac
13:23
Saint-Mariens-St-Yzan
13:35
Montendre
13:50
Jonzac
14:04
Pons
14:23
Saintes
14:34
St-Savinien-sur-Charente
14:53
Rochefort
 
Train 64802
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
4 h 37 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:42
Poitiers
 
TGV 5202
Poitiers
13:12
Lusignan
13:21
Pamproux
13:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:42
La Crèche
13:54
Niort
14:07
Mauzé
14:16
Surgères
14:27
Aigrefeuille-le-Thou
14:42
La Rochelle-Ville
 
Train 63403
La Rochelle-Ville
15:20
Rochefort
 
Intercités 3835
Le Mans
12:54
Ecommoy
13:11
Château-du-Loir
13:39
Tours
5 h 36 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 57087
Tours
14:08
St-Pierre-des-Corps
 
Train 16820
St-Pierre-des-Corps
16:33
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:23
Cognac
17:42
Saintes
17:55
St-Savinien-sur-Charente
18:02
Bords
18:10
Tonnay-Charente
18:16
Rochefort
 
Train 64600
Le Mans
15:25
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
5 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8121
Nantes-Orléans
17:49
La Roche-sur-Yon
18:33
Luçon
19:50
La Rochelle-Ville
20:09
Rochefort
 
Intercités 3837

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Mans - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée