Horaires de train Le Mans - Saint Dizier le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Saint Dizier le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
09:22
Massy-TGV
5 h 46 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 5336
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:02
Champagne-Ardenne
 
TGV 5441
Champagne-Ardenne
12:25
Reims-Maison-Blanche
12:28
Franchet-Désperey
12:31
Reims
 
Train 40511
Reims
13:25
Mourmelon-le-Petit
13:43
Châlons-en-Champagne
14:01
Vitry-le-François
14:19
Saint-Dizier
 
Train 39805
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
4 h 24 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8822
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:52
Epernay
14:10
Châlons-en-Champagne
14:28
Vitry-le-François
14:46
Saint-Dizier
 
Train 39123
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
3 h 57 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8624
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-en-Champagne
15:51
Vitry-le-François
 
TGV 2777
Vitry-le-François
16:24
Saint-Dizier
 
Train 39807
Le Mans
15:18
Paris-Montparnasse
4 h 34 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8932
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-en-Champagne
18:26
Vitry-le-François
 
Train 39107
Vitry-le-François
18:54
Saint-Dizier
 
Train 39810
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
4 h 47 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8834
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:47
Sillery
18:51
Prunay
18:55
Val-de-Vesle
18:59
Sept-Saulx
19:05
Mourmelon-le-Petit
19:10
Bouy
19:15
Saint-Hilaire-au-Temple
19:28
Châlons-en-Champagne
19:49
Vitry-le-François
20:07
Saint-Dizier
 
Train 40607
Le Mans
17:18
Paris-Montparnasse
4 h 30 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8068
Paris-Est
19:32
Château-Thierry
19:45
Dormans
19:59
Epernay
20:16
Châlons-en-Champagne
20:34
Vitry-le-François
20:52
Saint-Dizier
 
Train 39129
Le Mans
19:20
Paris-Montparnasse
5 h 30 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8176
Paris-Est
21:24
Château-Thierry
21:38
Dormans
21:52
Epernay
22:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39135
Châlons-en-Champagne
23:34
Vitry-le-François
23:53
Saint-Dizier
 
Train 39717

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Mans - Saint Dizier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée