Horaires de train Le Mans - Saint-malo le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Saint-malo le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
06:50
Sillé-Le-Guillaume
07:03
Evron
07:08
Neau
07:13
Montsurs
07:25
Laval
07:34
Port-Brillet
07:39
St-Pierre-La-Cour
07:48
Vitré
07:58
Châteaubourg
08:02
Servon
08:07
Noyal-Acigné
08:12
Cesson-Sévigné
08:17
Rennes
2 h 58 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 857691
Rennes
08:39
Pontchaillou
08:53
Montreuil-Sur-Ille
09:02
Combourg
09:13
Dol
09:22
La Gouesnière-Cancale
09:29
St-Malo
 
TER 854315
Le Mans
09:24
Rennes
1 h 50 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8607
Rennes
09:38
Pontchaillou
09:53
Montreuil-Sur-Ille
10:02
Combourg
10:13
Dol
10:22
La Gouesnière-Cancale
10:29
St-Malo
 
TER 854327
Le Mans
09:43
Laval
10:11
Rennes
10:43
Dol
10:58
St-Malo
1 h 46 min
Direct
3 arrêts
TGV 8081
Le Mans
12:16
Rennes
1 h 59 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5471
Rennes
12:39
Pontchaillou
12:56
Dingé
13:02
Combourg
13:09
Bonnemain
13:15
Dol
13:22
La Fresnais
13:32
St-Malo
 
TER 854339
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
2 h 01 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8053
Rennes
15:13
St-Malo
 
TGV 8087
Le Mans
15:01
Laval
15:26
Rennes
2 h 03 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5226
Rennes
15:41
Pontchaillou
15:58
Dingé
16:04
Combourg
16:11
Bonnemain
16:17
Dol
16:24
La Fresnais
16:33
St-Malo
 
TER 854359
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
2 h 17 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8061
Rennes
16:39
Pontchaillou
16:53
Montreuil-Sur-Ille
17:02
Combourg
17:13
Dol
17:22
La Gouesnière-Cancale
17:29
St-Malo
 
TER 854379
Le Mans
17:17
Rennes
1 h 55 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5357
Rennes
17:35
Pontchaillou
17:49
Montreuil-Sur-Ille
17:58
Combourg
18:09
Dol
18:18
La Gouesnière-Cancale
18:25
St-Malo
 
TER 854391
Le Mans
18:43
Laval
19:07
Rennes
2 h 17 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8067
Rennes
19:39
Pontchaillou
19:53
Montreuil-Sur-Ille
20:02
Combourg
20:13
Dol
20:22
La Gouesnière-Cancale
20:29
St-Malo
 
TER 854433
Le Mans
18:33
Conlie
18:41
Sillé-Le-Guillaume
18:54
Evron
19:11
Laval
2 h 39 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 857629
Laval
19:48
Vitré
20:12
Rennes
20:45
Dol
20:59
St-Malo
 
TGV 8093
Le Mans
20:09
Laval
20:36
Rennes
2 h 11 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5375
Rennes
20:51
Pontchaillou
21:05
Montreuil-Sur-Ille
21:14
Combourg
21:25
Dol
21:34
La Gouesnière-Cancale
21:41
St-Malo
 
TER 854441
Le Mans
21:17
Rennes
1 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5237
Rennes
21:41
Pontchaillou
21:54
Montreuil-Sur-Ille
22:03
Combourg
22:13
Dol
22:22
La Gouesnière-Cancale
22:29
St-Malo
 
TER 854445
Le Mans
21:43
Laval
22:11
Rennes
22:43
Dol
22:58
St-Malo
1 h 46 min
Direct
3 arrêts
TGV 8097
Le Mans
09:24
Rennes
1 h 45 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8003
Rennes
09:38
Pontchaillou
09:59
Combourg
10:10
Dol
10:24
St-Malo
 
TER 854323
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
2 h 22 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8053
Rennes
14:39
Pontchaillou
14:47
Chevaigne
14:52
St-Germain-Sur-Ille
14:56
St-Médard-Sur-Ille
15:01
Montreuil-Sur-Ille
15:10
Combourg
15:20
Dol
15:34
St-Malo
 
TER 854363
Le Mans
15:43
Laval
16:11
Rennes
16:54
St-Malo
1 h 42 min
Direct
2 arrêts
TGV 8091
Le Mans
17:17
Rennes
1 h 59 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5372
Rennes
17:39
Pontchaillou
17:56
Dingé
18:03
Combourg
18:09
Bonnemain
18:16
Dol
18:22
La Fresnais
18:32
St-Malo
 
TER 854397

Modifier votre trajet