Horaires de train Le Mans - Saint-nazaire le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Saint-nazaire le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
06:11
Sablé-Sur-Sarthe
06:32
Angers-St-Laud
06:58
Ancenis
07:16
Nantes
2 h 41 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 857301
Nantes
07:47
Couéron
08:01
Savenay
08:08
Donges
08:14
Montoir-De-Bretagne
08:18
La Croix-De-Méan
08:21
Penhoet
08:23
St-Nazaire
 
TER 858005
Le Mans
07:08
Sablé-Sur-Sarthe
07:32
Angers-St-Laud
07:58
Ancenis
08:16
Nantes
2 h 44 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 857303
Nantes
08:51
St-Etienne-De-Montluc
09:02
Savenay
09:11
Donges
09:17
Montoir-De-Bretagne
09:21
La Croix-De-Méan
09:24
Penhoet
09:26
St-Nazaire
 
TER 858007
Le Mans
08:20
Angers-St-Laud
08:55
Nantes
2 h 23 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8803
Nantes
10:00
St-Nazaire
 
TGV 8903
Le Mans
08:13
Sablé-Sur-Sarthe
08:33
Angers-St-Laud
08:58
Ancenis
09:16
Nantes
3 h 01 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 857305
Nantes
10:29
Savenay
10:43
St-Nazaire
 
TER 858061
Le Mans
07:58
Voivres
08:04
La Suze
08:11
Noyen
08:21
Sablé-Sur-Sarthe
2 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 857407
Sablé-Sur-Sarthe
09:13
Angers-St-Laud
09:50
Nantes
 
TGV 8807
Nantes
10:29
Savenay
10:43
St-Nazaire
 
TER 858061
Le Mans
11:10
Sablé-Sur-Sarthe
11:32
Angers-St-Laud
11:58
Ancenis
12:16
Nantes
2 h 41 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 857311
Nantes
12:47
Couéron
13:00
Savenay
13:08
Donges
13:14
Montoir-De-Bretagne
13:18
La Croix-De-Méan
13:21
Penhoet
13:23
St-Nazaire
 
TER 858015
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:54
Nantes
2 h 06 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8815
Nantes
13:29
Savenay
13:43
St-Nazaire
 
TER 858067
Le Mans
13:29
Sablé-Sur-Sarthe
13:52
Angers-St-Laud
2 h 33 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 857315
Angers-St-Laud
14:54
Nantes
15:31
St-Nazaire
 
TGV 8919
Le Mans
15:17
Angers-St-Laud
15:54
Nantes
2 h 45 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5225
Nantes
16:46
Couéron
16:59
Savenay
17:06
Donges
17:13
Montoir-De-Bretagne
17:17
La Croix-De-Méan
17:19
Penhoet
17:22
St-Nazaire
 
TER 858023
Le Mans
15:08
Château-Du-Loir
15:41
St-Pierre-Des-Corps
15:47
Tours
4 h 03 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 13022
Tours
16:13
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:30
Port-Boulet
16:41
Saumur
17:04
Angers-St-Laud
17:29
Ancenis
18:02
Nantes
18:26
Savenay
18:43
St-Nazaire
 
TER 860123
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
3 h 31 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8061
Rennes
17:05
Redon
 
TGV 8723
Redon
17:53
Sévérac
17:58
St-Gildas-Des-Bois
18:02
Dreffeac
18:08
Pontchâteau
18:16
Savenay
 
TER 858224
Savenay
18:43
St-Nazaire
 
TER 860123
Le Mans
17:11
Sablé-Sur-Sarthe
17:32
Angers-St-Laud
17:58
Ancenis
18:16
Nantes
2 h 42 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 857323
Nantes
18:47
Couéron
19:03
Savenay
19:10
Donges
19:16
Montoir-De-Bretagne
19:19
La Croix-De-Méan
19:22
Penhoet
19:24
St-Nazaire
 
TER 858027
Le Mans
18:17
Angers-St-Laud
18:54
Nantes
2 h 06 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8833
Nantes
19:29
Savenay
19:43
St-Nazaire
 
TER 858079
Le Mans
18:13
Sablé-Sur-Sarthe
18:33
Angers-St-Laud
18:59
Ancenis
19:16
Nantes
2 h 43 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 857325
Nantes
19:51
St-Etienne-De-Montluc
20:02
Savenay
20:10
Donges
20:16
Montoir-De-Bretagne
20:20
La Croix-De-Méan
20:23
Penhoet
20:25
St-Nazaire
 
TER 858029
Le Mans
19:17
Angers-St-Laud
19:54
Nantes
2 h 54 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 5489
Nantes
21:31
St-Nazaire
 
TGV 8945
Le Mans
21:17
Angers-St-Laud
21:54
Nantes
2 h 11 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8851
Nantes
22:18
Couéron
22:24
St-Etienne-De-Montluc
22:34
Savenay
22:48
St-Nazaire
 
TER 858091

Modifier votre trajet