Horaires de train Le Mans - Saint Quentin le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Saint Quentin le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
08:25
Massy-TGV
09:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
09:15
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
09:44
TGV Haute-Picardie
3 h 16 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5252
TGV Haute-Picardie
10:49
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69850
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
3 h 06 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8060
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:32
St-Quentin
 
Intercités 2309
Le Mans
09:45
Massy-TGV
4 h 33 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5478
Massy-TGV
11:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:25
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5260
TGV Haute-Picardie
13:30
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69870
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
3 h 52 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8618
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:54
Chauny
14:02
Tergnier
14:14
St-Quentin
 
Intercités 12313
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
4 h 17 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8620
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:43
Noyon
15:54
Chauny
16:01
Tergnier
16:14
St-Quentin
 
Train 47917
Le Mans
14:54
Paris-Montparnasse
4 h 10 min
2 corresp.
19 arrêts
TGV 8006
Paris-Nord
16:02
Orry-la-Ville-Coye
16:08
Chantilly-Gouvieux
16:16
Creil
16:20
Villers-St-Paul
16:24
Rieux-Angicourt
16:30
Pont-Ste-Maxence
16:37
Chevrières
16:41
Longueil-Sainte-Marie
16:45
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
16:53
Compiègne
 
Train 47871
Compiègne
17:10
Longueil-Annel
17:13
Thourotte
17:19
Ribécourt
17:23
Ourscamps
17:29
Noyon
17:36
Appilly
17:42
Chauny
17:49
Tergnier
17:53
Mennessis
17:58
Montescourt
18:07
St-Quentin
 
Train 49625
Le Mans
15:18
Paris-Montparnasse
3 h 54 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8832
Paris-Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:02
Tergnier
18:14
St-Quentin
 
Intercités 12321
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
3 h 12 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8834
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:32
St-Quentin
 
Intercités 2323
Le Mans
16:38
Paris-Montparnasse
3 h 33 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8836
Paris-Nord
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:42
Noyon
18:53
Chauny
19:01
Tergnier
19:14
St-Quentin
 
Train 47925
Le Mans
17:18
Paris-Montparnasse
3 h 10 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8068
Paris-Nord
19:00
Compiègne
19:32
St-Quentin
 
Intercités 2325
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
3 h 06 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8016
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:32
St-Quentin
 
Intercités 2329
Le Mans
19:20
Paris-Montparnasse
3 h 51 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8844
Paris-Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:42
Noyon
21:53
Chauny
22:01
Tergnier
22:14
St-Quentin
 
Train 47931
Le Mans
19:53
Paris-Montparnasse
4 h 19 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8028
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:02
Tergnier
23:15
St-Quentin
 
Train 47933
Le Mans
21:25
Paris-Montparnasse
4 h 49 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8950
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:28
Compiègne
 
Train 47935
Compiègne
00:08
Noyon
00:33
Chauny
00:50
Tergnier
01:18
St-Quentin
 
Bus/Autocar 47333

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Mans - Saint Quentin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée