Horaires de train Le Mans - Saint-quentin le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Saint-quentin le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
2 h 41 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8058
Paris-Nord
11:00
Compiègne
11:32
St Quentin
 
Intercités 2307
Le Mans
11:47
Paris-Montparnasse 1-2
2 h 41 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8064
Paris-Nord
13:00
Compiègne
13:32
St Quentin
 
Intercités 12311
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 07 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8830
Paris-Nord
15:00
Compiègne
15:32
St Quentin
 
Intercités 2319
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 22 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8004
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:13
St Quentin
 
Intercités 2321
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 07 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8132
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:32
St Quentin
 
Intercités 2323
Le Mans
18:21
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 07 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8842
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:32
St Quentin
 
Intercités 2329
Le Mans
19:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 24 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8072
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St Quentin
 
TER 847935
Le Mans
20:22
Massy-Tgv
4 h 42 min
3 corresp.
18 arrêts
TGV 5288
Massy-Palaiseau
21:00
Igny
21:03
Bièvres
21:07
Vauboyen
21:10
Jouy-En-Josas
21:13
Petit-Jouy-Les-Loges
21:19
Versailles-Chantiers
 
RER 147663
Versailles-Chantiers
21:35
Viroflay-Rive-Gauche
21:37
Chaville-Rive-Gauche
21:41
Sèvres-Rive-Gauche
21:43
Bellevue
21:46
Meudon
21:49
Clamart
21:52
Vanves-Malakoff
21:56
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165480
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St Quentin
 
TER 847935
Le Mans
11:47
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 23 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8064
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:54
Chauny
14:02
Tergnier
14:14
St Quentin
 
TER 847915
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 23 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8004
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:02
Tergnier
18:14
St Quentin
 
TER 847921
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 07 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8834
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:32
St Quentin
 
Intercités 2323
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 48 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8140
Paris-Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
20:01
Tergnier
20:13
St Quentin
 
Intercités 2327
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
2 h 41 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8070
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:32
St Quentin
 
Intercités 2329
Le Mans
19:47
Paris-Montparnasse 1-2
2 h 41 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8072
Paris-Nord
21:00
Compiègne
21:32
St Quentin
 
Intercités 2333
Le Mans
21:21
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 50 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8850
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St Quentin
 
TER 847935
Le Mans
03:52
Connerré-Beillé
04:03
La Ferté-Bernard
04:16
Nogent-Le-Rotrou
04:29
La Loupe
04:40
Courville-Sur-Eure
04:52
Chartres
05:02
Maintenon
05:09
Epernon
05:18
Rambouillet
05:41
Versailles-Chantiers
05:53
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 36 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 16750
Paris-Nord
07:05
Creil
07:15
Pont-Ste-Maxence
07:28
Compiègne
07:42
Noyon
07:54
Chauny
08:02
Tergnier
08:14
St Quentin
 
TER 847903
Le Mans
07:47
Paris-Montparnasse 1-2
2 h 44 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8052
Paris-Nord
09:00
Compiègne
09:35
St Quentin
 
Intercités 12303
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 07 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8818
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
 
Intercités 2309
Le Mans
11:47
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 23 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8064
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:54
Chauny
14:02
Tergnier
14:14
St Quentin
 
Intercités 12313

Modifier votre trajet