Horaires de train Le Mans - Saint Yrieix la Perche le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Saint Yrieix la Perche le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
06:39
Ecommoy
06:56
Château-du-Loir
07:06
St-Paterne
07:13
Neuillé-Pont-Pierre
07:20
St-Antoine-du-Rocher
07:28
La Membrolle-sur-Choisille
07:38
Tours
7 h 19 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 57001
Tours
09:28
St-Pierre-des-Corps
09:40
Amboise
09:58
Blois-Chambord
10:24
Aubrais - Orléans
 
Intercités 14052
Aubrais - Orléans
12:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3631
Limoges-Bénédictins
13:10
L'Aiguille
13:19
Nexon
13:30
La Meyze
13:44
Saint-Yrieix
 
Train 68309
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
6 h 28 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8622
Paris-Montparnasse
15:40
Poitiers
 
TGV 8417
Poitiers
16:34
Lussac-les-Châteaux
16:44
Montmorillon
17:02
Le Dorat
17:14
Bellac
17:31
Nantiat
17:42
Nieul
17:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68009
Limoges-Bénédictins
18:20
L'Aiguille
18:29
Nexon
18:40
La Meyze
18:55
Saint-Yrieix
 
Train 68315

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Mans - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée