Horaires de train Le Mans - Saumur le 22 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Saumur le Lundi 22/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
07:13
Sablé
07:35
Angers-St-Laud
1 h 31 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 57305
Angers-St-Laud
08:21
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60002
Le Mans
07:58
Angers-St-Laud
1 h 41 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8801
Angers-St-Laud
08:35
La Bohalle
08:40
St-Mathurin
08:44
La Menitré
08:50
Les Rosiers-sur-Loire
08:59
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60138
Le Mans
07:48
Ecommoy
08:10
Château-du-Loir
08:38
Tours
2 h 17 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 57003
Tours
09:25
Cinq-Mars
09:29
Langeais
09:41
Port-Boulet
09:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60125
Le Mans
08:53
Sablé
09:14
Angers-St-Laud
1 h 28 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8807
Angers-St-Laud
09:45
La Menitré
09:58
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60104
Le Mans
09:28
Le Mans Boulevard Lefaucheux
09:43
Guécélard-Centre
09:48
Cérans-Foulletourte Croissant
09:53
La Fontaine-St-Martin
10:00
Clermont Creans Centre
10:10
La Flèche-Gare-Routière
10:30
Baugé
10:52
Longué
11:00
Vivy
11:10
Saumur-Rive-Droite
1 h 50 min
Direct
9 arrêts
Bus/Autocar 57801
Le Mans
11:28
Sablé
11:49
Angers-St-Laud
1 h 16 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 57367
Angers-St-Laud
12:21
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60006
Le Mans
13:26
Sablé
13:49
Angers-St-Laud
2 h 54 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 57383
Angers-St-Laud
15:55
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5328
Le Mans
15:28
Angers-St-Laud
1 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8121
Angers-St-Laud
15:53
La Bohalle
15:59
St-Mathurin
16:03
La Menitré
16:08
Les Rosiers-sur-Loire
16:18
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60132
Le Mans
17:09
Angers-St-Laud
1 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5209
Angers-St-Laud
17:38
La Bohalle
17:44
St-Mathurin
17:48
La Menitré
17:53
Les Rosiers-sur-Loire
18:03
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60148
Le Mans
17:26
Sablé
17:48
Angers-St-Laud
1 h 50 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 57371
Angers-St-Laud
18:26
La Bohalle
18:32
St-Mathurin
18:36
La Menitré
18:42
Les Rosiers-sur-Loire
18:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60190
Le Mans
18:30
Angers-St-Laud
1 h 31 min
1 corresp.
TGV 8833
Angers-St-Laud
19:23
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60012
Le Mans
18:18
Le Mans Boulevard Lefaucheux
18:35
Guécélard-Centre
18:41
Cérans-Foulletourte Croissant
18:45
La Fontaine-St-Martin
18:54
Clermont Creans Centre
19:00
La Flèche-Gare-Routière
19:20
Baugé
19:42
Longué
19:50
Vivy
20:00
Saumur-Rive-Droite
1 h 50 min
Direct
9 arrêts
Bus/Autocar 57803
Le Mans
18:33
Voivres
18:38
La Suze
18:45
Noyen
18:58
Sablé
19:11
Tiercé
19:22
Angers-St-Laud
1 h 32 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 57337
Angers-St-Laud
19:45
La Menitré
19:57
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60142
Le Mans
18:48
Ecommoy
19:10
Château-du-Loir
19:38
Tours
3 h 17 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 57211
Tours
21:26
Cinq-Mars
21:30
Langeais
21:42
Port-Boulet
21:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60165

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Mans - Saumur

Gares de départ et d'arrivée