Horaires de train Le Mans - Sélestat le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Sélestat le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
07:59
Paris-Montparnasse
4 h 39 min
2 corresp.
TGV 8052
Paris-Est
11:11
Strasbourg Ville
 
TGV 2365
Strasbourg Ville
11:41
Sélestat
 
Train 32345
Le Mans
09:48
Paris-Montparnasse
4 h 16 min
2 corresp.
TGV 8712
Paris-Est
12:41
Strasbourg Ville
 
ICE 9573
Strasbourg Ville
13:08
Sélestat
 
Train 96277
Le Mans
09:55
Massy-TGV
10:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:40
Champagne-Ardenne
12:22
Lorraine TGV
13:00
Strasbourg Ville
4 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5478
Strasbourg Ville
13:38
Sélestat
 
Train 32349
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
5 h 42 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 8060
Paris Nord RER
11:35
Plaine-Stade-FR
11:37
Courneuve-Aubervilliers
11:40
Le Bourget
11:43
Drancy
11:45
Le Blanc-Mesnil
11:48
Aulnay-sous-Bois
11:51
Sevran-Beaudottes
11:53
Villepinte
11:56
Villepinte Parc Expo
12:01
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:04
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84701
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:17
Champagne-Ardenne
13:44
Meuse TGV
14:05
Lorraine TGV
14:41
Strasbourg Ville
 
TGV 5406
Strasbourg Ville
15:08
Sélestat
 
Train 96223
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
5 h 51 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8060
Paris-Gare de Lyon
13:04
Dijon Ville
13:33
Besançon Franche-Comté TGV
13:57
Belfort-Montbéliard TGV
14:19
Mulhouse Ville
 
TGV 6703
Mulhouse Ville
15:07
Colmar
15:17
Sélestat
 
Train 96226
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
5 h 16 min
2 corresp.
TGV 8618
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
15:38
Sélestat
 
Train 96263
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
4 h 11 min
2 corresp.
TGV 8620
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:08
Sélestat
 
Train 96225
Le Mans
14:54
Paris-Montparnasse
4 h 11 min
2 corresp.
TGV 8084
Paris-Est
17:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9577
Strasbourg Ville
18:08
Sélestat
 
Train 96233
Le Mans
15:18
Paris-Montparnasse
4 h 49 min
2 corresp.
TGV 8832
Paris-Est
18:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
19:09
Sélestat
 
Train 96235
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
4 h 18 min
2 corresp.
TGV 8834
Paris-Est
19:13
Strasbourg Ville
 
TGV 2457
Strasbourg Ville
19:38
Sélestat
 
Train 32329
Le Mans
16:56
Massy-TGV
17:29
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:05
Champagne-Ardenne
18:49
Lorraine TGV
19:28
Strasbourg Ville
4 h 07 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5460
Strasbourg Ville
20:09
Sélestat
 
Train 96239
Le Mans
17:18
Paris-Montparnasse
4 h 42 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8068
Paris-Est
20:46
Strasbourg Ville
21:04
Sélestat
 
TGV 2377
Le Mans
19:20
Paris-Montparnasse
4 h 22 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8144
Paris-Est
22:13
Strasbourg Ville
 
TGV 2465
Strasbourg Ville
22:31
Erstein
22:37
Benfeld
22:45
Sélestat
 
Train 32321

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Mans - Sélestat

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée