Horaires de train Le Mans - Soissons le 20 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Soissons le mercredi 20 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
07:47
Paris-Montparnasse 1-2
2 h 45 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8052
Paris-Nord
08:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:10
Crépy-En-Valois
09:21
Villers-Cotterets
09:36
Soissons
 
TER 849911
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:03
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:50
Champagne-Ardenne
6 h 29 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 5478
Champagne-Ardenne
12:25
Reims-Maison-Blanche
12:28
Franchet-D'espèrey
12:31
Reims
 
TER 840511
Reims
12:48
Courcy-Brimont
12:51
Loivre
12:57
Aguilcourt-Variscourt
13:01
Guignicourt (Aisne)
13:07
Amifontaine
13:12
St-Erme
13:18
Coucy-Les-Eppes
13:27
Laon
 
TER 839608
Laon
15:51
Anizy-Pinon
16:02
Soissons
 
TER 849950
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
2 h 45 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8084
Paris-Nord
15:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
16:11
Crépy-En-Valois
16:21
Villers-Cotterets
16:36
Soissons
 
TER 849925
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 11 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8832
Paris-Nord
17:11
Crépy-En-Valois
17:21
Villers-Cotterets
17:36
Soissons
 
TER 849927
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 13 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8834
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:11
Crépy-En-Valois
18:22
Villers-Cotterets
18:38
Soissons
 
TER 849931
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 11 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8140
Paris-Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:11
Crépy-En-Valois
19:21
Villers-Cotterets
19:36
Soissons
 
TER 849935
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
2 h 45 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8016
Paris-Nord
20:11
Crépy-En-Valois
20:21
Villers-Cotterets
20:36
Soissons
 
TER 849951
Le Mans
19:47
Paris-Montparnasse 1-2
2 h 47 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8072
Paris-Nord
21:11
Crépy-En-Valois
21:22
Villers-Cotterets
21:38
Soissons
 
TER 849937
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
2 h 45 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8004
Paris-Nord
15:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
16:11
Crépy-En-Valois
16:21
Villers-Cotterets
16:36
Soissons
 
TER 849925

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00