Horaires de train Le Mans - Thionville le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Thionville le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
09:24
Paris-Montparnasse
4 h 06 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8080
Paris-Est
12:08
Metz Ville
12:27
Thionville
 
TGV 2815
Le Mans
09:55
Massy-TGV
10:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:37
Champagne-Ardenne
12:16
Lorraine TGV
4 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5478
Lorraine TGV
13:20
Metz Ville
 
Bus/Autocar 68135
Metz Ville
13:45
Hagondange
13:50
Uckange
13:55
Thionville
 
Train 88510
Le Mans
11:26
Paris-Montparnasse
5 h 51 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8822
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2617
Metz Ville
15:50
Metz-Nord
15:53
Woippy
15:58
Maizières-lès-Metz
16:02
Hagondange
16:08
Uckange
16:13
Thionville
 
Train 88746
Le Mans
14:24
Paris-Montparnasse
4 h 06 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8974
Paris-Est
17:08
Metz Ville
17:27
Thionville
 
TGV 2831
Le Mans
16:23
Paris-Montparnasse
4 h 07 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8834
Paris-Est
19:08
Metz Ville
19:27
Thionville
 
TGV 2833
Le Mans
16:56
Massy-TGV
17:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:05
Champagne-Ardenne
18:46
Lorraine TGV
3 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5460
Lorraine TGV
19:26
Metz Ville
 
Bus/Autocar 68141
Metz Ville
19:45
Hagondange
19:50
Uckange
19:55
Thionville
 
Train 88580
Le Mans
18:27
Paris-Montparnasse
4 h 01 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8016
Paris-Est
21:09
Metz Ville
21:27
Thionville
 
TGV 2839
Le Mans
19:26
Paris-Montparnasse
4 h 32 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8844
Paris-Est
22:04
Metz Ville
 
TGV 2643
Metz Ville
22:45
Hagondange
22:50
Uckange
22:55
Thionville
 
Train 88586

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Mans - Thionville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée