Horaires de train Le Mans - Tourcoing le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Tourcoing le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
08:26
Massy-TGV
09:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
09:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
09:50
TGV Haute-Picardie
10:17
Lille-Europe
3 h 50 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5252
Lille-Flandres
11:18
Roubaix
11:21
Tourcoing
 
Intercités 19713
Le Mans
08:51
Paris-Montparnasse
3 h 31 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8810
Paris-Nord
10:46
Lille-Europe
 
TGV 7223
Lille-Flandres
11:18
Roubaix
11:21
Tourcoing
 
Intercités 19713
Le Mans
09:24
Paris-Montparnasse
4 h 03 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8080
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:17
Croix-Wasquehal
12:21
Roubaix
12:24
Tourcoing
 
Intercités 19717
Le Mans
10:28
Paris-Montparnasse
3 h 56 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8060
Paris-Nord
12:46
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lille-Flandres
13:18
Roubaix
13:22
Tourcoing
 
Intercités 19745
Le Mans
11:26
Paris-Montparnasse
3 h 59 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8822
Paris-Nord
13:41
Lille-Flandres
 
TGV 7043
Lille-Flandres
14:12
Croix-Wasquehal
14:15
Croix-l'Allumette
14:17
Roubaix
14:21
Tourcoing
 
Intercités 19721
Le Mans
12:25
Massy-TGV
13:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:07
Lille-Europe
3 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5270
Lille-Flandres
15:18
Roubaix
15:21
Tourcoing
 
Intercités 19723
Le Mans
13:30
Paris-Montparnasse
3 h 55 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8622
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:13
Croix-Wasquehal
16:15
Croix-l'Allumette
16:18
Roubaix
16:22
Tourcoing
 
Intercités 19727
Le Mans
14:24
Paris-Montparnasse
4 h 00 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8974
Paris-Nord
16:46
Lille-Europe
 
TGV 7059
Lille-Flandres
17:18
Roubaix
17:21
Tourcoing
 
Intercités 19747
Le Mans
13:51
Connerré-Beillé
14:03
La Ferté-Bernard
14:16
Nogent-le-Rotrou
14:30
La Loupe
14:41
Courville-sur-Eure
14:53
Chartres
15:04
Maintenon
15:10
Epernon
15:19
Rambouillet
15:43
Versailles-Chantiers
15:56
Paris-Montparnasse
4 h 47 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 16770
Paris-Nord
17:46
Lille-Europe
 
TGV 7565
Lille-Flandres
18:16
Croix-Wasquehal
18:20
Roubaix
18:23
Tourcoing
 
Intercités 19731
Le Mans
16:23
Paris-Montparnasse
4 h 01 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8834
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7571
Lille-Flandres
19:18
Roubaix
19:21
Tourcoing
 
Intercités 19735
Le Mans
16:56
Massy-TGV
17:27
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
4 h 19 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5460
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
19:02
Arras
19:19
Douai
19:44
Lille-Flandres
 
TGV 5193
Lille-Flandres
20:18
Roubaix
20:21
Tourcoing
 
Intercités 19737
Le Mans
18:27
Paris-Montparnasse
3 h 55 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8016
Paris-Nord
20:48
Lille-Flandres
 
TGV 7083
Lille-Flandres
21:18
Roubaix
21:21
Tourcoing
 
Intercités 19741

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Mans - Tourcoing

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée