Horaires de train Le Mans - Troyes le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Troyes le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 16 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8052
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:42
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-Du-Nord
 
RER 127449
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:07
Troyes
 
Intercités 11945
Le Mans
09:43
Connerré-Beillé
09:55
La Ferté-Bernard
10:16
Nogent-Le-Rotrou
10:30
La Loupe
10:40
Courville-Sur-Eure
10:52
Chartres
11:03
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:44
Versailles-Chantiers
11:56
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 40 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 16762
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:42
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-Du-Nord
 
RER 127465
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:08
Troyes
 
Intercités 11845
Le Mans
10:22
Massy-Tgv
5 h 35 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 5270
Massy-Palaiseau
11:44
Longjumeau
11:47
Chilly-Mazarin
11:50
Gravigny-Balizy
11:53
Petit-Vaux
11:57
Savigny-Sur-Orge
11:59
Juvisy
 
RER 148606
Juvisy
12:34
Vigneux-Sur-Seine
12:39
Villeneuve-St-Georges
12:42
Villeneuve-Triage
12:46
Creteil-Pompadour
12:49
Le Vert-De-Maisons
12:52
Maisons-Alfort-Alfortv.
12:59
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128332
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:08
Troyes
 
Intercités 11845
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 13 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8868
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:12
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127477
Paris-Est
16:09
Nogent-Sur-Seine
16:21
Romilly-Sur-Seine
16:38
Troyes
 
Intercités 11947
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 15 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8004
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:42
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-Du-Nord
 
RER 127489
Paris-Est
17:37
Nogent-Sur-Seine
17:48
Romilly-Sur-Seine
18:06
Troyes
 
Intercités 11847
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 16 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8876
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:12
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127501
Paris-Est
19:12
Nogent-Sur-Seine
19:23
Romilly-Sur-Seine
19:41
Troyes
 
Intercités 11741
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 44 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8922
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:33
Châtelet-Les-Halles
18:36
Gare-Du-Nord
 
RER 128365
Paris-Est
20:39
Nogent-Sur-Seine
20:50
Romilly-Sur-Seine
21:09
Troyes
 
Intercités 11647
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 21 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8060
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:42
Châtelet-Les-Halles
19:45
Gare-Du-Nord
 
RER 127521
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:53
Romilly-Sur-Seine
22:12
Troyes
 
Intercités 11743
Le Mans
19:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 48 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8062
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:48
Châtelet-Les-Halles
20:51
Gare-Du-Nord
 
RER 129029
Paris-Est
23:09
Nogent-Sur-Seine
23:20
Romilly-Sur-Seine
23:39
Troyes
 
Intercités 11649
Le Mans
03:52
Connerré-Beillé
04:03
La Ferté-Bernard
04:16
Nogent-Le-Rotrou
04:30
La Loupe
04:40
Courville-Sur-Eure
04:52
Chartres
05:03
Maintenon
05:10
Epernon
05:19
Rambouillet
05:41
Versailles-Chantiers
05:53
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 31 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 16750
Gare-De-Lyon-Rer-D
06:48
Châtelet-Les-Halles
06:51
Gare-Du-Nord
 
RER 128307
Paris-Est
08:39
Nogent-Sur-Seine
08:51
Romilly-Sur-Seine
09:09
Troyes
 
Intercités 11641
Le Mans
07:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 19 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8072
Gare-De-Lyon-Rer-D
08:48
Châtelet-Les-Halles
08:51
Gare-Du-Nord
 
RER 128321
Paris-Est
10:40
Nogent-Sur-Seine
10:52
Romilly-Sur-Seine
11:10
Troyes
 
Intercités 11943
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 16 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8052
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:42
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-Du-Nord
 
RER 127449
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:07
Troyes
 
Intercités 11945
Le Mans
09:43
Connerré-Beillé
09:55
La Ferté-Bernard
10:16
Nogent-Le-Rotrou
10:30
La Loupe
10:40
Courville-Sur-Eure
10:52
Chartres
11:03
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:53
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 40 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 16762
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:54
Châtelet-Les-Halles
12:57
Gare-Du-Nord
 
RER 126727
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:08
Troyes
 
Intercités 11845
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
4 h 35 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 5330
Massy-Palaiseau
12:13
Massy-Verrières
12:16
Chemin-D'antony
12:20
Rungis-La-Fraternelle
12:23
Pont-Rungis-Aéropt-Orly
12:27
Orly-Ville
12:29
Les Saules
12:33
Choisy-Le-Roi
12:36
Les Ardoines
12:39
Vitry-Sur-Seine
12:41
Ivry-Sur-Seine
12:45
Bibl-F-Mitterrand
12:48
Paris-Auster.(Rer C )
12:51
St-Michel-Notre-Dame
 
RER 148508
St-Michel
13:02
Châtelet-Les-Halles
13:05
Gare-Du-Nord
 
RER 484580
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:08
Troyes
 
Intercités 11845
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 13 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8868
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:24
Châtelet-Les-Halles
14:27
Gare-Du-Nord
 
RER 126407
Paris-Est
16:09
Nogent-Sur-Seine
16:21
Romilly-Sur-Seine
16:38
Troyes
 
Intercités 11947
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 17 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8084
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:42
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-Du-Nord
 
RER 127489
Paris-Est
17:39
Nogent-Sur-Seine
17:50
Romilly-Sur-Seine
18:08
Troyes
 
Intercités 11847
Le Mans
15:23
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8872
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:18
Châtelet-Les-Halles
16:21
Gare-Du-Nord
 
RER 128347
Paris-Est
18:01
Longueville (S.-Et-M.)
18:13
Nogent-Sur-Seine
18:24
Romilly-Sur-Seine
18:42
Troyes
 
Intercités 11645
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 16 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8876
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:18
Châtelet-Les-Halles
17:21
Gare-Du-Nord
 
RER 128355
Paris-Est
18:59
Longueville (S.-Et-M.)
19:12
Nogent-Sur-Seine
19:23
Romilly-Sur-Seine
19:41
Troyes
 
Intercités 11741
Le Mans
16:22
Massy-Tgv
4 h 37 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 5460
Massy-Palaiseau
16:59
Longjumeau
17:02
Chilly-Mazarin
17:05
Gravigny-Balizy
17:08
Petit-Vaux
17:12
Savigny-Sur-Orge
17:14
Juvisy
 
RER 148648
Juvisy
17:34
Vigneux-Sur-Seine
17:39
Villeneuve-St-Georges
17:42
Villeneuve-Triage
17:46
Creteil-Pompadour
17:49
Le Vert-De-Maisons
17:52
Maisons-Alfort-Alfortv.
17:59
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:03
Châtelet-Les-Halles
18:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128360
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:10
Troyes
 
Intercités 11849
Le Mans
16:22
Massy-Tgv
4 h 37 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 5460
Massy-Palaiseau
17:14
Massy-Verrières
17:18
Chemin-D'antony
17:21
Rungis-La-Fraternelle
17:24
Pont-Rungis-Aéropt-Orly
17:27
Orly-Ville
17:30
Les Saules
17:33
Choisy-Le-Roi
17:36
Les Ardoines
17:39
Vitry-Sur-Seine
17:42
Ivry-Sur-Seine
17:45
Bibl-F-Mitterrand
17:48
Paris-Auster.(Rer C )
17:52
St-Michel-Notre-Dame
 
RER 148548
St-Michel
18:02
Châtelet-Les-Halles
18:05
Gare-Du-Nord
 
RER 481926
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:10
Troyes
 
Intercités 11849
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 44 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8922
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:24
Châtelet-Les-Halles
18:27
Gare-Du-Nord
 
RER 126607
Paris-Est
20:39
Nogent-Sur-Seine
20:50
Romilly-Sur-Seine
21:09
Troyes
 
Intercités 11647

Modifier votre trajet