Horaires de train Le Mans - Troyes le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Troyes le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
07:45
Paris-Montparnasse
3 h 27 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8802
Paris-Est
09:41
Nogent-sur-Seine
09:55
Romilly-sur-Seine
10:17
Troyes
 
Intercités 11643
Le Mans
07:59
Paris-Montparnasse
6 h 26 min
3 corresp.
23 arrêts
TGV 8052
Paris-Bercy
10:34
Sens
10:50
Joigny
11:03
Laroche-Migennes
 
Train 91047
Laroche-Migennes
11:36
Saint-Florentin-Vergigny
 
Bus/Autocar 8903
Saint-Florentin-Vergigny
12:00
St-Florentin Hôtel-de-Ville
12:08
Neuvy Sautour route Nationale
12:11
Coursan-en-Othe
12:13
Villeneuve-au-Chemin (F)
12:24
Ervy-le-Châtel (Halle)
12:26
Ervy-le-Châtel
12:33
Auxon Eglise
12:38
Montigny-les-Monts mairie
12:41
Chamoy croisement
12:44
St-Phal
12:46
Fays-La-Chapelle
12:48
Jeugny (Eglise)
12:51
Machy
12:53
Longeville-sur-Mogne mairie
12:55
Lirey La Chapelle
12:58
St-Jean-de-Bonneval Eglise
13:00
Villery
13:04
Bouilly Mairie
13:11
St-Germain (Aube)
13:18
Troyes Lombards
13:23
Troyes CCI
13:28
Troyes
 
Bus/Autocar 33295
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
4 h 18 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8060
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:44
Troyes
 
Intercités 11645
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
4 h 15 min
1 corresp.
TGV 8618
Paris-Est
14:37
Troyes
 
Intercités 1543
Le Mans
13:04
Paris-Montparnasse
3 h 38 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8620
Paris-Est
15:11
Nogent-sur-Seine
15:25
Romilly-sur-Seine
15:44
Troyes
 
Intercités 11647
Le Mans
15:38
Paris-Montparnasse
3 h 32 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8832
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:14
Troyes
 
Intercités 11649
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
3 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8834
Paris-Est
18:02
Longueville (Seine-et-Marne)
18:17
Nogent-sur-Seine
18:31
Romilly-sur-Seine
18:52
Troyes
 
Intercités 11741
Le Mans
17:18
Paris-Montparnasse
3 h 45 min
1 corresp.
TGV 8068
Paris-Est
20:07
Troyes
 
Intercités 1549
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
3 h 51 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8016
Paris-Est
20:41
Nogent-sur-Seine
20:55
Romilly-sur-Seine
21:17
Troyes
 
Intercités 11745
Le Mans
19:20
Paris-Montparnasse
3 h 51 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8144
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11747

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Mans - Troyes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée