Horaires de train Le Mans - Vannes le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Vannes le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
07:22
Sillé-le-Guillaume
07:36
Evron
07:53
Laval
08:01
Le Genest
08:07
Port-Brillet
08:12
Saint-Pierre-la-Cour
08:22
Vitré
08:32
Châteaubourg
08:42
Cesson-Sevigne
08:48
Rennes
4 h 07 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 57693
Rennes
11:10
Vannes
 
Bus/Autocar 67873
Le Mans
07:36
Sillé-le-Guillaume
07:49
Evron
07:54
Neau
08:00
Montsurs
08:11
Laval
3 h 52 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 57703
Laval
09:16
Rennes
 
TGV 8603
Rennes
11:10
Vannes
 
Bus/Autocar 67873
Le Mans
09:51
Laval
10:25
Rennes
3 h 51 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8053
Rennes
10:59
Messac-Guipry
11:22
Redon
 
Train 56627
Redon
12:37
Malansac
12:45
Questembert
12:57
Vannes
 
Train 56413
Le Mans
09:51
Laval
10:25
Rennes
4 h 16 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8053
Rennes
12:59
Redon
13:22
Vannes
 
TGV 8715
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:28
Rennes
2 h 40 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8015
Rennes
14:21
Redon
14:46
Vannes
 
Train 56641
Le Mans
14:23
Rennes
15:23
Vannes
2 h 17 min
Direct
1 arrêt
TGV 8717
Le Mans
15:26
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
2 h 58 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8121
Nantes-Orléans
16:42
Savenay
16:51
Pontchâteau
16:59
Saint-Gildas-des-Bois
17:20
Redon
17:44
Vannes
 
Train 58211
Le Mans
18:22
Laval
19:01
Rennes
19:45
Redon
20:09
Vannes
2 h 31 min
Direct
3 arrêts
TGV 8737
Le Mans
18:01
Sillé-le-Guillaume
18:14
Evron
18:31
Laval
18:48
Vitré
19:05
Cesson-Sevigne
19:10
Rennes
3 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 57699
Rennes
21:23
Vannes
 
TGV 8759
Le Mans
18:00
Domfront (Sarthe)
18:04
Conlie
18:09
Crissé
18:22
Sillé-le-Guillaume
18:28
Rouessé-Vassé
18:34
Voutré
18:41
Evron
18:49
Montsurs
18:57
Louverné
19:02
Laval
3 h 34 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 57635
Laval
19:53
Rennes
 
TGV 8645
Rennes
21:23
Vannes
 
TGV 8759
Le Mans
18:33
Angers-St-Laud
19:19
Nantes-Orléans
3 h 55 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8833
Nantes-Orléans
20:10
Couéron
20:17
Saint-Etienne-de-Montluc
20:26
Savenay
20:36
Pontchâteau
20:44
Saint-Gildas-des-Bois
20:54
Redon
 
Train 58227
Redon
21:34
Questembert
21:47
Vannes
 
Train 56681
Le Mans
20:25
Laval
21:00
Rennes
3 h 18 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 5385
Rennes
22:34
Redon
22:57
Vannes
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Mans - Vannes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée