Horaires de train Le Mans - Verdun le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Verdun le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
7 h 57 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8822
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2817
Metz Ville
16:49
Waligator Parc
16:53
Hagondange
16:57
Gandrange-Amnéville
17:01
Rombas-Clouange
17:06
Moyeuvre-Grande
17:11
Joeuf
17:15
Homécourt
17:18
Auboué
17:22
Valleroy-Moineville
17:26
Hatrize
17:30
Conflans-Jarny
 
Train 33470
Conflans-Jarny
18:00
Etain
18:19
Verdun
 
Train 33454

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Mans - Verdun

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée