Horaires de train Le Mans - Verdun le 18 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Verdun le lundi 18 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
03:52
Connerré-Beillé
04:03
La Ferté-Bernard
04:16
Nogent-Le-Rotrou
04:30
La Loupe
04:40
Courville-Sur-Eure
04:52
Chartres
05:03
Maintenon
05:10
Epernon
05:19
Rambouillet
05:41
Versailles-Chantiers
05:53
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 41 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 16750
Paris-Est
08:20
Metz-Ville
 
TGV 2601
Metz-Ville
08:44
Hagondange
 
TER 88720
Hagondange
09:17
Rombas-Clouange
09:22
Moyeuvre-Grande
09:27
Joeuf
09:31
Homécourt
09:43
Conflans-Jarny
10:00
Etain
10:19
Verdun
 
TER 833442
Le Mans
07:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 8 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8072
Paris-Est
09:22
Champagne-Ardenne
10:11
Metz-Ville
 
TGV 2809
Metz-Ville
10:51
Hagondange
10:57
Rombas-Clouange
11:02
Moyeuvre-Grande
11:07
Joeuf
11:11
Homécourt
11:23
Conflans-Jarny
11:40
Etain
11:59
Verdun
 
TER 833444
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 8 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8052
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
12:51
Hagondange
12:57
Rombas-Clouange
13:02
Moyeuvre-Grande
13:07
Joeuf
13:11
Homécourt
13:23
Conflans-Jarny
13:40
Etain
13:59
Verdun
 
TER 833446
Le Mans
09:43
Connerré-Beillé
09:55
La Ferté-Bernard
10:16
Nogent-Le-Rotrou
10:30
La Loupe
10:40
Courville-Sur-Eure
10:52
Chartres
11:03
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:53
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 3 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 16762
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:58
Pont-À-Mousson
15:14
Onville
15:30
Conflans-Jarny
 
TER 833205
Conflans-Jarny
16:12
Etain
16:31
Verdun
 
TER 833650
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 34 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8868
Paris-Est
16:04
Metz-Ville
 
TGV 2827
Metz-Ville
16:52
Hagondange
16:58
Rombas-Clouange
17:03
Moyeuvre-Grande
17:08
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
 
TER 833452
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 4 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8872
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
 
TGV 2621
Metz-Ville
18:35
Onville
18:53
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:29
Verdun
 
TER 833486

Modifier votre trajet