Horaires de train Le Mans - Verdun le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Verdun le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
09:17
Paris-Montparnasse
5 h 13 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8080
Paris-Est
11:45
Nancy Ville
 
TGV 2505
Nancy Ville
12:59
Meuse TGV
 
TGV 2537
Meuse TGV
13:12
Souilly
13:34
Verdun
 
Bus/Autocar 68269
Le Mans
09:55
Massy-TGV
10:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:37
Champagne-Ardenne
5 h 19 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5478
Champagne-Ardenne
13:41
Meuse TGV
 
TGV 5407
Meuse TGV
13:54
Souilly
14:16
Verdun
 
Bus/Autocar 68271
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
4 h 50 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8082
Paris Nord RER
11:35
Plaine-Stade-FR
11:37
Courneuve-Aubervilliers
11:40
Le Bourget
11:43
Drancy
11:45
Le Blanc-Mesnil
11:48
Aulnay-sous-Bois
11:51
Sevran-Beaudottes
11:53
Villepinte
11:56
Villepinte Parc Expo
12:01
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:04
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84701
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:17
Champagne-Ardenne
13:41
Meuse TGV
 
TGV 5406
Meuse TGV
13:54
Souilly
14:16
Verdun
 
Bus/Autocar 68271
Le Mans
13:04
Paris-Montparnasse
5 h 53 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8620
Paris-Est
16:04
Metz Ville
 
TGV 2827
Metz Ville
16:51
Hagondange
16:57
Rombas-Clouange
17:02
Moyeuvre-Grande
17:07
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
 
Train 33452
Le Mans
15:04
Paris-Montparnasse
5 h 13 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8006
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Nancy Ville
18:44
Meuse TGV
 
TGV 2547
Meuse TGV
18:57
Souilly
19:19
Verdun
 
Bus/Autocar 68275
Le Mans
15:38
Paris-Montparnasse
4 h 45 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8832
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Metz Ville
18:36
Onville
18:53
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:27
Verdun
 
Train 33486
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
4 h 24 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8834
Paris-Est
19:09
Meuse TGV
 
TGV 2573
Meuse TGV
19:22
Souilly
19:44
Verdun
 
Bus/Autocar 68277
Le Mans
18:22
Massy-TGV
4 h 12 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5346
Massy-TGV
19:46
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:44
Meuse TGV
 
TGV 5445
Meuse TGV
21:22
Souilly
21:44
Verdun
 
Bus/Autocar 68279

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Mans - Verdun

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée