Horaires de train Le Mans - Vernon le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Vernon le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
3 h 39 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8060
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13107
Le Mans
11:05
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:36
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
4 h 17 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 57241
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
12:59
Bernay
13:07
Serquigny
13:15
Brionne
13:37
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
 
Train 52008
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:51
Vernon (Eure)
 
Intercités 13120
Le Mans
12:25
Massy-TGV
12:57
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
3 h 32 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 5270
Marne-la-Vallée-Chessy RER
13:19
Val d'Europe
13:27
Torcy
13:29
Lognes
13:31
Noisiel
13:34
Noisy Champs
13:37
Noisy le Grand Mont Est
13:39
Bry sur Marne
13:41
Neuilly Plaisance
13:44
Val de Fontenay RER
13:48
Vincennes
13:52
Paris Nation
13:54
Paris-Gare de Lyon RER
13:58
Paris Châtelet les Halles
13:59
Paris Auber
 
Transilien 81484
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13109
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
4 h 24 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8624
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3115
Rouen Rive Droite
16:23
Oissel
16:32
Val-de-Reuil
16:43
Gaillon-Aubevoye
16:51
Vernon (Eure)
 
Intercités 13122
Le Mans
15:18
Paris-Montparnasse
2 h 45 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8932
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13111
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
2 h 45 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8834
Paris-St-Lazare
17:52
Mantes-la-Jolie
18:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13113
Le Mans
17:18
Paris-Montparnasse
2 h 43 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8068
Paris-St-Lazare
18:52
Mantes-la-Jolie
19:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13117
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
4 h 25 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8016
Paris-St-Lazare
21:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3133
Rouen Rive Droite
21:22
Oissel
21:31
Val-de-Reuil
21:43
Gaillon-Aubevoye
21:51
Vernon (Eure)
 
Intercités 13130
Le Mans
19:20
Paris-Montparnasse
3 h 42 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8176
Paris-St-Lazare
21:52
Mantes-la-Jolie
22:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 3137
Le Mans
21:50
Paris-Montparnasse
3 h 43 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8676
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:34
Vernon (Eure)
 
Intercités 3141

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Mans - Vernon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée