Horaires de train Le Mans - Vertou le 23 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Vertou le samedi 23 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
06:55
La Suze
07:10
Sablé-Sur-Sarthe
07:19
Morannes
07:26
Etriché-Chateauneuf
07:30
Tiercé
07:35
Le Vieux-Briollay
07:46
Angers-St-Laud
08:12
Ancenis
08:30
Nantes
2 h 02 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 857351
Nantes
08:40
St-Sébastien-P-E
08:44
St-Sébastien-F-R
08:46
Vertou
 
TER 858107
Le Mans
09:51
Voivres
09:57
La Suze
10:05
Noyen
10:15
Sablé-Sur-Sarthe
2 h 03 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 857487
Sablé-Sur-Sarthe
10:45
Angers-St-Laud
11:10
Ancenis
11:27
Nantes
 
TER 857757
Nantes
11:40
St-Sébastien-P-E
11:44
St-Sébastien-F-R
11:46
Vertou
 
TER 858113
Le Mans
11:17
Angers-St-Laud
11:54
Nantes
2 h 09 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8813
Nantes
12:40
St-Sébastien-P-E
12:44
St-Sébastien-F-R
12:46
Vertou
 
TER 858115
Le Mans
12:13
Sablé-Sur-Sarthe
12:33
Angers-St-Laud
12:58
Ancenis
13:16
Nantes
2 h 04 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 857313
Nantes
13:40
St-Sébastien-P-E
13:44
St-Sébastien-F-R
13:46
Vertou
 
TER 858117
Le Mans
12:42
Voivres
12:48
La Suze
12:54
Noyen
13:05
Sablé-Sur-Sarthe
13:14
Morannes
13:21
Etriché-Chateauneuf
13:26
Tiercé
13:31
Le Vieux-Briollay
13:40
Angers-St-Laud
3 h 12 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 857437
Angers-St-Laud
15:01
Nantes
 
TGV 5355
Nantes
15:40
St-Sébastien-P-E
15:44
St-Sébastien-F-R
15:46
Vertou
 
TER 858121
Le Mans
15:17
Angers-St-Laud
15:54
Nantes
2 h 09 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5225
Nantes
16:40
St-Sébastien-P-E
16:44
St-Sébastien-F-R
16:46
Vertou
 
TER 858123
Le Mans
17:11
Sablé-Sur-Sarthe
17:32
Angers-St-Laud
17:58
Ancenis
18:16
Nantes
2 h 04 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 857323
Nantes
18:40
St-Sébastien-P-E
18:44
St-Sébastien-F-R
18:46
Vertou
 
TER 858127
Le Mans
18:32
Voivres
18:38
La Suze
18:46
Noyen
18:56
Sablé-Sur-Sarthe
2 h 22 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 857485
Sablé-Sur-Sarthe
19:32
Angers-St-Laud
19:58
Ancenis
20:16
Nantes
 
TER 857775
Nantes
20:40
St-Sébastien-P-E
20:44
St-Sébastien-F-R
20:46
Vertou
 
TER 858131
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:54
Nantes
2 h 33 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8815
Nantes
13:23
Clisson
 
TER 858867
Clisson
13:56
Gorges
14:00
Le Pallet
14:04
La Haie-Fouassière
14:10
Vertou
 
TER 858116
Le Mans
12:13
Sablé-Sur-Sarthe
12:33
Angers-St-Laud
12:58
Ancenis
13:16
Nantes
3 h 04 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 857313
Nantes
14:40
St-Sébastien-P-E
14:44
St-Sébastien-F-R
14:46
Vertou
 
TER 858119
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
3 h 34 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8053
Rennes
15:52
Nantes
 
TER 858353
Nantes
16:40
St-Sébastien-P-E
16:44
St-Sébastien-F-R
16:46
Vertou
 
TER 858123
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
2 h 09 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8829
Nantes
18:40
St-Sébastien-P-E
18:44
St-Sébastien-F-R
18:46
Vertou
 
TER 858127
Le Mans
19:17
Angers-St-Laud
19:54
Nantes
2 h 09 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5489
Nantes
20:40
St-Sébastien-P-E
20:44
St-Sébastien-F-R
20:46
Vertou
 
TER 858131
Le Mans
06:11
Sablé-Sur-Sarthe
06:32
Angers-St-Laud
06:58
Ancenis
07:16
Nantes
2 h 04 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 857301
Nantes
07:40
St-Sébastien-P-E
07:44
St-Sébastien-F-R
07:46
Vertou
 
TER 858105
Le Mans
07:08
Sablé-Sur-Sarthe
07:32
Angers-St-Laud
07:58
Ancenis
08:16
Nantes
2 h 04 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 857303
Nantes
08:40
St-Sébastien-P-E
08:44
St-Sébastien-F-R
08:46
Vertou
 
TER 858107
Le Mans
08:20
Angers-St-Laud
08:55
Nantes
1 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8803
Nantes
09:13
St-Sébastien-P-E
09:17
St-Sébastien-F-R
09:19
Vertou
 
TER 858159

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00