Horaires de train Le Mans - Vertou le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Vertou le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
06:11
Sablé-Sur-Sarthe
06:32
Angers-St-Laud
06:58
Ancenis
07:16
Nantes
2 h 4 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 857301
Nantes
07:40
St-Sébastien-P-E
07:44
St-Sébastien-F-R
07:46
Vertou
 
Tram-Train 858105
Le Mans
07:08
Sablé-Sur-Sarthe
07:32
Angers-St-Laud
07:58
Ancenis
08:16
Nantes
2 h 4 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 857303
Nantes
08:40
St-Sébastien-P-E
08:44
St-Sébastien-F-R
08:46
Vertou
 
Tram-Train 858107
Le Mans
08:20
Angers-St-Laud
08:55
Nantes
1 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8803
Nantes
09:13
St-Sébastien-P-E
09:17
St-Sébastien-F-R
09:19
Vertou
 
Tram-Train 858159
Le Mans
08:13
Sablé-Sur-Sarthe
08:33
Angers-St-Laud
08:58
Ancenis
09:16
Nantes
3 h 4 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 857305
Nantes
10:40
St-Sébastien-P-E
10:44
St-Sébastien-F-R
10:46
Vertou
 
Tram-Train 858111
Le Mans
07:58
Voivres
08:04
La Suze
08:11
Noyen
08:21
Sablé-Sur-Sarthe
2 h 56 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 857407
Sablé-Sur-Sarthe
09:13
Angers-St-Laud
09:50
Nantes
 
TGV 8807
Nantes
10:40
St-Sébastien-P-E
10:44
St-Sébastien-F-R
10:46
Vertou
 
Tram-Train 858111
Le Mans
11:17
Angers-St-Laud
11:54
Nantes
1 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8813
Nantes
12:13
St-Sébastien-P-E
12:17
St-Sébastien-F-R
12:19
Vertou
 
Tram-Train 858165
Le Mans
11:10
Sablé-Sur-Sarthe
11:32
Angers-St-Laud
11:58
Ancenis
12:16
Nantes
2 h 4 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 857311
Nantes
12:40
St-Sébastien-P-E
12:44
St-Sébastien-F-R
12:46
Vertou
 
Tram-Train 858115
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:54
Nantes
1 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8815
Nantes
13:13
St-Sébastien-P-E
13:17
St-Sébastien-F-R
13:19
Vertou
 
Tram-Train 858167
Le Mans
13:32
Sablé-Sur-Sarthe
13:58
Angers-St-Laud
14:26
Ancenis
14:45
Nantes
2 h 11 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 857315
Nantes
15:13
St-Sébastien-P-E
15:17
St-Sébastien-F-R
15:19
Vertou
 
Tram-Train 858171
Le Mans
15:17
Angers-St-Laud
15:54
Nantes
1 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5225
Nantes
16:13
St-Sébastien-P-E
16:17
St-Sébastien-F-R
16:19
Vertou
 
Tram-Train 858173
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
1 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8829
Nantes
18:13
St-Sébastien-P-E
18:17
St-Sébastien-F-R
18:19
Vertou
 
Tram-Train 858177
Le Mans
17:11
Sablé-Sur-Sarthe
17:32
Angers-St-Laud
17:58
Ancenis
18:16
Nantes
2 h 4 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 857323
Nantes
18:40
St-Sébastien-P-E
18:44
St-Sébastien-F-R
18:46
Vertou
 
Tram-Train 858127
Le Mans
18:17
Angers-St-Laud
18:54
Nantes
1 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8833
Nantes
19:13
St-Sébastien-P-E
19:17
St-Sébastien-F-R
19:19
Vertou
 
Tram-Train 858179
Le Mans
18:13
Sablé-Sur-Sarthe
18:33
Angers-St-Laud
18:59
Ancenis
19:16
Nantes
2 h 4 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 857325
Nantes
19:40
St-Sébastien-P-E
19:44
St-Sébastien-F-R
19:46
Vertou
 
Tram-Train 858129
Le Mans
19:17
Angers-St-Laud
19:54
Nantes
2 h 9 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5489
Nantes
20:40
St-Sébastien-P-E
20:44
St-Sébastien-F-R
20:46
Vertou
 
Tram-Train 858131
Le Mans
20:17
Angers-St-Laud
20:54
Nantes
1 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5379
Nantes
21:13
St-Sébastien-P-E
21:17
St-Sébastien-F-R
21:19
Vertou
 
Tram-Train 858183

Modifier votre trajet