Horaires de train Le Mans - Vesoul le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Vesoul le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
07:45
Paris-Montparnasse
7 h 15 min
4 corresp.
3 arrêts
TGV 8802
Paris-Est
09:21
Champagne-Ardenne
 
TGV 2809
Champagne-Ardenne
10:12
Lorraine TGV
10:49
Strasbourg Ville
 
TGV 9871
Strasbourg Ville
12:07
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
12:59
Besançon-Viotte
 
TGV 6837
Besançon-Viotte
14:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53614
Le Mans
09:25
Massy-TGV
11:30
Lyon-Part-Dieu
6 h 36 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5336
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon Ville
14:12
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9896
Besançon Franche-Comté TGV
14:42
Rioz
14:50
Maison Neuve
15:09
Vesoul
 
Bus/Autocar 53906
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
6 h 09 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8618
Paris-Est
14:39
Troyes
15:30
Chaumont (Haute-Marne)
16:31
Vesoul
 
Intercités 1543
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
7 h 36 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5340
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-en-Bresse
16:00
Lons-le-Saunier
16:54
Besançon-Viotte
 
TGV 6874
Besançon-Viotte
18:09
Vesoul
 
Bus/Autocar 53620
Le Mans
13:04
Paris-Montparnasse
6 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8620
Paris-Est
16:39
Troyes
17:31
Chaumont (Haute-Marne)
17:57
Culmont-Chalindrey
18:35
Vesoul
 
Intercités 1545
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
5 h 13 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8834
Paris-Gare de Lyon
19:01
Dijon Ville
19:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9589
Besançon Franche-Comté TGV
20:06
Rioz
20:14
Maison Neuve
20:33
Vesoul
 
Bus/Autocar 53902
Le Mans
17:18
Paris-Montparnasse
5 h 42 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8068
Paris-Est
20:17
Troyes
21:03
Chaumont (Haute-Marne)
22:04
Vesoul
 
Intercités 1549
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
4 h 59 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8016
Paris-Gare de Lyon
21:01
Dijon Ville
21:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6707
Besançon Franche-Comté TGV
21:58
Rioz
22:06
Maison Neuve
22:25
Vesoul
 
Bus/Autocar 53904

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Mans - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée