Horaires de train Le Mans - Vesoul le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Vesoul le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
5 h 43 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8060
Paris-Gare de Lyon
13:02
Dijon Ville
13:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6703
Besançon Franche-Comté TGV
14:42
Rioz
14:50
Maison Neuve
15:09
Vesoul
 
Bus/Autocar 53906
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
6 h 09 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8822
Paris-Est
14:39
Troyes
15:30
Chaumont (Haute-Marne)
16:31
Vesoul
 
Intercités 1543
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
7 h 36 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5340
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-en-Bresse
16:00
Lons-le-Saunier
16:54
Besançon-Viotte
 
TGV 6874
Besançon-Viotte
18:09
Vesoul
 
Bus/Autocar 53620
Le Mans
14:18
Paris-Montparnasse
6 h 44 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8174
Paris-Gare de Lyon
17:32
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
 
TGV 9273
Dole Ville
18:18
Orchamps
18:23
Ranchot
18:28
St-Vit (F)
18:39
Besançon-Viotte
 
Train 94277
Besançon-Viotte
20:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53626
Le Mans
14:18
Paris-Montparnasse
7 h 06 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8174
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:16
Troyes
18:37
Vendeuvre
18:53
Bar-sur-Aube
19:18
Chaumont (Haute-Marne)
19:40
Langres
19:51
Culmont-Chalindrey
20:27
Vesoul
 
Intercités 1547
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
6 h 44 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8834
Paris-Est
20:09
Troyes
21:03
Chaumont (Haute-Marne)
22:04
Vesoul
 
Intercités 1549

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Mans - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée