Horaires de train Le Mans - Vesoul le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Vesoul le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
5 h 43 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8060
Paris-Gare de Lyon
13:04
Dijon Ville
13:30
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6703
Besançon Franche-Comté TGV
14:42
Rioz
14:50
Maison Neuve
15:09
Vesoul
 
Bus/Autocar 53906
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
6 h 09 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8618
Paris-Est
14:39
Troyes
15:30
Chaumont (Haute-Marne)
16:31
Vesoul
 
Intercités 1543
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
7 h 36 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5340
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-en-Bresse
16:00
Lons-le-Saunier
16:54
Besançon-Viotte
 
TGV 6874
Besançon-Viotte
18:09
Vesoul
 
Bus/Autocar 53620
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
6 h 24 min
4 corresp.
11 arrêts
TGV 8620
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2063
Strasbourg Ville
16:10
Sélestat
16:23
Colmar
16:43
Mulhouse Ville
 
Train 96225
Mulhouse Ville
16:57
Illfurth
17:08
Altkirch
17:15
Dannemarie
17:20
Montreux Vieux Fermée
17:29
Belfort
 
Train 30498
Belfort
17:39
Trois-Chênes
17:44
Bas Evette
17:51
Champagney
17:56
Ronchamp
18:03
Lure
18:21
Vesoul
 
Train 94450
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
6 h 33 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8620
Paris-Gare de Lyon
15:57
Montbard
16:37
Dijon Ville
17:08
Besançon Franche-Comté TGV
17:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6755
Besançon-Viotte
17:42
Devecey
17:47
Voray-sur-l'Ognon
18:00
Rioz
18:09
Maison Neuve
18:30
Vesoul
 
Bus/Autocar 53712
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
6 h 38 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8620
Paris-Est
16:39
Troyes
17:31
Chaumont (Haute-Marne)
17:57
Culmont-Chalindrey
18:35
Vesoul
 
Intercités 1545
Le Mans
14:54
Paris-Montparnasse
6 h 08 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8006
Paris-Gare de Lyon
17:29
Dijon Ville
 
TGV 9273
Dijon Ville
17:52
Genlis
18:00
Auxonne
18:09
Dole Ville
18:18
Orchamps
18:23
Ranchot
18:28
St-Vit (F)
18:39
Besançon-Viotte
 
Train 94277
Besançon-Viotte
20:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53626
Le Mans
16:16
Paris-Montparnasse
5 h 13 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8834
Paris-Gare de Lyon
19:01
Dijon Ville
19:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9589
Besançon Franche-Comté TGV
20:06
Rioz
20:14
Maison Neuve
20:33
Vesoul
 
Bus/Autocar 53902
Le Mans
17:18
Paris-Montparnasse
5 h 42 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8068
Paris-Est
20:17
Troyes
21:03
Chaumont (Haute-Marne)
22:04
Vesoul
 
Intercités 1549
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
4 h 59 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8016
Paris-Gare de Lyon
21:01
Dijon Ville
21:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6707
Besançon Franche-Comté TGV
21:58
Rioz
22:06
Maison Neuve
22:25
Vesoul
 
Bus/Autocar 53904

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Mans - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée