Horaires de train Le Mans - Vesoul le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Mans Vesoul le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Mans
10:26
Paris-Montparnasse
5 h 43 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8060
Paris-Gare de Lyon
13:02
Dijon Ville
13:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6703
Besançon Franche-Comté TGV
14:42
Rioz
14:50
Maison Neuve
15:09
Vesoul
 
Bus/Autocar 53906
Le Mans
11:24
Paris-Montparnasse
6 h 09 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8822
Paris-Est
14:39
Troyes
15:30
Chaumont (Haute-Marne)
16:31
Vesoul
 
Intercités 1543
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
7 h 57 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5340
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-en-Bresse
16:00
Lons-le-Saunier
16:54
Besançon-Viotte
 
TGV 6874
Besançon-Viotte
17:42
Devecey
17:47
Voray-sur-l'Ognon
18:00
Rioz
18:09
Maison Neuve
18:30
Vesoul
 
Bus/Autocar 53712
Le Mans
13:26
Paris-Montparnasse
6 h 08 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8624
Paris-Est
16:39
Troyes
17:31
Chaumont (Haute-Marne)
17:57
Culmont-Chalindrey
18:35
Vesoul
 
Intercités 1545
Le Mans
15:21
Paris-Montparnasse
6 h 07 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8932
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:16
Troyes
18:37
Vendeuvre
18:53
Bar-sur-Aube
19:18
Chaumont (Haute-Marne)
19:40
Langres
19:51
Culmont-Chalindrey
20:27
Vesoul
 
Intercités 1547
Le Mans
16:19
Paris-Montparnasse
5 h 13 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8834
Paris-Gare de Lyon
19:01
Dijon Ville
19:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9589
Besançon Franche-Comté TGV
20:06
Rioz
20:14
Maison Neuve
20:33
Vesoul
 
Bus/Autocar 53902
Le Mans
17:21
Paris-Montparnasse
5 h 42 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8068
Paris-Est
20:09
Troyes
21:03
Chaumont (Haute-Marne)
22:04
Vesoul
 
Intercités 1549
Le Mans
18:25
Paris-Montparnasse
4 h 59 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8016
Paris-Gare de Lyon
21:01
Dijon Ville
21:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6707
Besançon Franche-Comté TGV
21:58
Rioz
22:06
Maison Neuve
22:25
Vesoul
 
Bus/Autocar 53904

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Mans - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée