Horaires de train Lens - Abbeville le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Abbeville le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
06:53
Avion
07:03
Arras
2 h 29 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 46450
Arras
07:47
Achiet
07:52
Miraumont
08:01
Albert
08:10
Corbie
08:21
Amiens
 
Train 43900
Amiens
08:50
Saint-Roch (Somme)
08:57
Ailly-sur-Somme
09:08
Longpré-les-Corps-Saints
09:18
Abbeville
 
Train 48805
Lens (F)
07:53
Avion
08:03
Arras
2 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 46446
Arras
08:48
Achiet
08:53
Miraumont
09:01
Albert
09:11
Corbie
09:21
Amiens
 
Train 48902
Amiens
10:17
Abbeville
 
Intercités 2009
Lens (F)
09:26
Avion
09:30
Vimy
09:39
Arras
2 h 51 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 46454
Arras
10:48
Achiet
10:53
Miraumont
11:01
Albert
11:11
Corbie
11:21
Amiens
 
Train 43934
Amiens
12:13
Abbeville
 
Intercités 2013
Lens (F)
12:27
Avion
12:31
Vimy
12:39
Arras
2 h 56 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 46456
Arras
13:48
Achiet
13:53
Miraumont
14:01
Albert
14:10
Corbie
14:21
Amiens
 
Train 43910
Amiens
14:50
Saint-Roch (Somme)
14:57
Ailly-sur-Somme
15:08
Longpré-les-Corps-Saints
15:18
Abbeville
 
Train 48821
Lens (F)
13:19
Bully-Grenay
13:24
Noeux-les-Mines
13:31
Béthune
13:40
Lillers
13:45
Berguette-Isbergues
13:56
Hazebrouck
3 h 28 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 46465
Hazebrouck
14:27
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
14:34
Watten Eperlecques
14:42
Audruicq
14:52
Calais Les Fontinettes
 
Train 44867
Calais Les Fontinettes
15:22
Calais-Fréthun
15:33
Marquise-Rinxent
15:41
Wimille-Wimereux
15:46
Boulogne-Tintelleries
15:50
Boulogne-Ville
16:06
Etaples-le-Touquet
16:15
Rang-du-Fliers-Verton
16:25
Rue (F)
16:32
Noyelles
16:41
Abbeville
 
Train 48853
Lens (F)
15:25
Avion
15:29
Vimy
15:39
Arras
2 h 57 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 46460
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
 
Train 43912
Amiens
17:50
Saint-Roch (Somme)
17:57
Ailly-sur-Somme
18:08
Longpré-les-Corps-Saints
18:18
Abbeville
 
Train 48825
Lens (F)
16:25
Bully-Grenay
16:30
Noeux-les-Mines
16:37
Béthune
16:46
Lillers
16:52
Berguette-Isbergues
17:03
Hazebrouck
3 h 36 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 46429
Hazebrouck
17:24
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
17:31
Watten Eperlecques
17:40
Audruicq
17:50
Calais Les Fontinettes
 
Train 44863
Calais Les Fontinettes
18:19
Calais-Fréthun
18:32
Marquise-Rinxent
18:40
Wimille-Wimereux
18:45
Boulogne-Tintelleries
19:02
Boulogne-Ville
19:18
Etaples-le-Touquet
19:27
Rang-du-Fliers-Verton
19:37
Rue (F)
19:45
Noyelles
19:54
Abbeville
 
Train 48857
Lens (F)
18:09
Arras
3 h 21 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7348
Arras
18:48
Achiet
18:53
Miraumont
19:01
Albert
19:11
Corbie
19:21
Amiens
 
Train 48908
Amiens
21:17
Abbeville
 
Intercités 2035

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Abbeville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée