Horaires de train Lens - Abbeville le 29 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Abbeville le Jeudi 29/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
07:08
Arras
2 h 25 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7302
Arras
07:47
Achiet
07:52
Miraumont
08:01
Albert
08:10
Corbie
08:20
Amiens
 
Train 43900
Amiens
09:19
Abbeville
 
Intercités 2005
Lens (F)
07:54
Avion
08:05
Arras
2 h 30 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 46410
Arras
08:47
Achiet
08:52
Miraumont
09:01
Albert
09:10
Corbie
09:21
Amiens
 
Train 43902
Amiens
09:51
Saint-Roch (Somme)
09:57
Ailly-sur-Somme
10:08
Longpré-les-Corps-Saints
10:20
Abbeville
 
Train 48311
Lens (F)
11:09
Arras
2 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7314
Arras
11:46
Achiet
11:51
Miraumont
11:59
Albert
12:09
Corbie
12:21
Amiens
 
Train 48904
Amiens
12:51
Saint-Roch (Somme)
12:57
Ailly-sur-Somme
13:08
Longpré-les-Corps-Saints
13:20
Abbeville
 
Train 48317
Lens (F)
11:25
Avion
11:30
Vimy
11:39
Arras
2 h 57 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 46476
Arras
12:47
Achiet
13:01
Albert
13:10
Corbie
13:21
Amiens
 
Train 43908
Amiens
13:51
Saint-Roch (Somme)
13:57
Ailly-sur-Somme
14:08
Longpré-les-Corps-Saints
14:18
Abbeville
 
Train 48819
Lens (F)
12:49
Avion
13:00
Arras
2 h 31 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 46418
Arras
13:47
Achiet
13:52
Miraumont
14:01
Albert
14:10
Corbie
14:21
Amiens
 
Train 43910
Amiens
15:16
Abbeville
 
Intercités 2017
Lens (F)
13:46
Liévin
13:50
Bully-Grenay
13:55
Noeux-les-Mines
14:01
Béthune
14:10
Lillers
14:15
Berguette-Isbergues
14:26
Hazebrouck
3 h 59 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 46425
Hazebrouck
14:42
Ebblinghem
14:45
Renescure
14:53
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
15:00
Watten Eperlecques
15:05
Ruminghem
15:11
Audruicq
15:15
Nortkerque
15:26
Calais-Ville
 
Train 44825
Calais-Ville
15:57
Calais Les Fontinettes
16:03
Calais-Fréthun
16:15
Marquise-Rinxent
16:25
Wimille-Wimereux
16:31
Boulogne-Tintelleries
16:33
Boulogne-Ville
 
Train 42619
Boulogne-Ville
17:06
Etaples-le-Touquet
17:17
Rang-du-Fliers-Verton
17:41
Abbeville
 
Intercités 2030
Lens (F)
15:49
Avion
16:00
Arras
2 h 32 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 46424
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:10
Corbie
17:20
Amiens
 
Train 43912
Amiens
18:17
Abbeville
 
Intercités 2025
Lens (F)
17:09
Arras
2 h 23 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7330
Arras
17:48
Achiet
17:53
Miraumont
18:01
Albert
18:10
Corbie
18:21
Amiens
 
Train 48906
Amiens
18:50
Saint-Roch (Somme)
18:57
Ailly-sur-Somme
19:08
Longpré-les-Corps-Saints
19:18
Abbeville
 
Train 48827
Lens (F)
18:09
Arras
2 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7336
Arras
18:50
Achiet
19:01
Albert
19:11
Corbie
19:22
Amiens
 
Train 43914
Amiens
19:53
Saint-Roch (Somme)
20:00
Ailly-sur-Somme
20:11
Longpré-les-Corps-Saints
20:21
Abbeville
 
Train 48831
Lens (F)
18:56
Arras
2 h 32 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 46434
Arras
19:47
Achiet
19:52
Miraumont
20:01
Albert
20:10
Corbie
20:21
Amiens
 
Train 43916
Amiens
21:16
Abbeville
 
Intercités 2035

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Abbeville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée