Horaires de train Lens - Alès le 20 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Alès le samedi 20 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens
05:59
Pont De Sallaumines
06:02
Coron De Méricourt
06:05
Billy Montigny
06:10
Hénin Beaumont
06:14
Dourges
06:20
Libercourt
06:28
Seclin
06:32
Wattignies Templemars
06:41
Lille Flandres
6 h 58 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 843269
Lille Flandres
08:14
Paris Nord
 
TGV 7408
Paris-Gare-De-Lyon
12:03
Nîmes
 
TGV 6207
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:52
Alès
 
TER 877706
Lens
07:44
Billy Montigny
07:50
Hénin Beaumont
07:54
Dourges
08:04
Phalempin
08:17
Lille Flandres
7 h 9 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 843213
Lille Europe
09:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:09
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
 
TGV 9812
Nîmes
14:29
St-Geniès-De-Malgoirès
14:45
Alès
 
TER 877952
Lens
09:17
Arras
10:08
Paris Nord
5 h 50 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7310
Paris-Gare-De-Lyon
14:05
Nîmes
 
TGV 6037
Nîmes
14:29
St-Geniès-De-Malgoirès
14:45
Alès
 
TER 877952
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
7 h 17 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7316
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Nîmes
17:47
Fons-St-Mamert
17:52
St-Geniès-De-Malgoirès
17:56
Nozières-Brignon
18:00
Boucoiran
18:12
Alès
 
TER 877520
Lens
11:19
Bully Grenay
11:25
Noeux
11:29
Béthune
7 h 33 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 846455
Béthune
12:00
La Bassée
12:08
Don Sainghin
12:25
Lille Flandres
 
TER 842918
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:10
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
 
TGV 5119
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:46
Alès
 
TER 877712
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
6 h 54 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7326
Paris-Gare-De-Lyon
21:05
Nîmes
 
TGV 6045
Nîmes
21:35
St-Geniès-De-Malgoirès
21:50
Alès
 
TER 877526
Lens
10:59
Pont De Sallaumines
11:02
Coron De Méricourt
11:05
Billy Montigny
11:09
Hénin Beaumont
11:13
Dourges
11:20
Libercourt
11:28
Seclin
11:32
Wattignies Templemars
11:41
Lille Flandres
7 h 56 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 843267
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:10
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
 
TGV 5119
Nîmes
18:30
Fons-St-Mamert
18:36
St-Geniès-De-Malgoirès
18:50
Alès
 
TER 877714
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
7 h 55 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7316
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Nîmes
18:30
Fons-St-Mamert
18:36
St-Geniès-De-Malgoirès
18:50
Alès
 
TER 877714
Lens
11:18
Bully Grenay
11:23
Noeux
11:27
Béthune
7 h 38 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 846473
Béthune
11:53
La Bassée
12:00
Don Sainghin
12:04
Wavrin
12:12
Lille Chr
12:21
Lille Flandres
 
TER 842926
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:10
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
 
TGV 5119
Nîmes
18:30
Fons-St-Mamert
18:36
St-Geniès-De-Malgoirès
18:50
Alès
 
TER 877714
Lens
05:54
Avion
05:58
Vimy
06:07
Arras
6 h 7 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 846400
Arras
07:08
Paris Nord
 
TGV 7000
Paris-Gare-De-Lyon
10:21
Valence-Tgv
11:05
Nîmes
 
TGV 6205
Nîmes
11:41
St-Geniès-De-Malgoirès
11:57
Alès
 
TER 877510
Lens
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
6 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7304
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
 
TGV 6035
Nîmes
13:32
Fons-St-Mamert
13:37
St-Geniès-De-Malgoirès
13:41
Nozières-Brignon
13:45
Boucoiran
13:58
Alès
 
TER 877512
Lens
08:00
Pont De Sallaumines
08:03
Coron De Méricourt
08:06
Billy Montigny
08:11
Hénin Beaumont
08:16
Dourges
08:22
Libercourt
08:28
Seclin
08:32
Wattignies Templemars
08:41
Lille Flandres
6 h 51 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 843215
Lille Europe
10:14
Paris Nord
 
TGV 7536
Paris-Gare-De-Lyon
14:05
Nîmes
 
TGV 6037
Nîmes
14:29
St-Geniès-De-Malgoirès
14:45
Alès
 
TER 877952
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
7 h 17 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7314
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Nîmes
17:47
Fons-St-Mamert
17:52
St-Geniès-De-Malgoirès
17:56
Nozières-Brignon
18:00
Boucoiran
18:12
Alès
 
TER 877520
Lens
11:20
Billy Montigny
11:23
Hénin Beaumont
11:27
Dourges
11:45
Lille Flandres
7 h 36 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 843225
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:10
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
 
TGV 5119
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:46
Alès
 
TER 877712
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille Flandres
7 h 1 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 843229
Lille Europe
15:14
Paris Nord
 
TGV 7254
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
 
TGV 6231
Nîmes
19:30
Fons-St-Mamert
19:36
St-Geniès-De-Malgoirès
19:40
Nozières-Brignon
19:55
Alès
 
TER 877522
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
6 h 54 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7324
Paris-Gare-De-Lyon
19:21
Valence-Tgv
20:05
Nîmes
 
TGV 6215
Nîmes
21:35
St-Geniès-De-Malgoirès
21:50
Alès
 
TER 877526

Modifier votre trajet