Horaires de train Lens - Antibes le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Antibes le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
07:16
Arras
08:14
Paris-Nord
7 h 51 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7302
Paris-Gare de Lyon
12:20
Aix-en-Provence TGV
13:16
Toulon
14:07
St-Raphaël-Valescure
14:37
Cannes
14:45
Antibes
 
TGV 6173
Lens (F)
08:02
Arras
08:59
Paris-Nord
8 h 12 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7304
Paris-Gare de Lyon
12:58
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:48
Les Arcs
15:06
St-Raphaël-Valescure
15:38
Cannes
15:45
Antibes
 
TGV 6175
Lens (F)
08:17
Billy-Montigny
08:22
Hénin-Beaumont
08:27
Dourges
08:45
Lille-Flandres
9 h 29 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 43251
Lille-Europe
10:17
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris-Gare de Lyon
14:20
Avignon TGV
14:48
Aix-en-Provence TGV
15:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6111
Marseille-Saint-Charles
16:14
Toulon
17:05
St-Raphaël-Valescure
17:31
Cannes
17:39
Antibes
 
Train 147
Lens (F)
08:59
Pont-de-Sallaumines
09:02
Coron de Méricourt
09:06
Billy-Montigny
09:10
Hénin-Beaumont
09:14
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille-Flandres
9 h 53 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 43221
Lille-Europe
11:06
TGV Haute-Picardie
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:10
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:39
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5164
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:32
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:09
St-Raphaël-Valescure
18:39
Cannes
18:47
Antibes
 
TGV 9757
Lens (F)
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
8 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7314
Paris-Gare de Lyon
17:22
Aix-en-Provence TGV
18:14
Toulon
19:05
St-Raphaël-Valescure
19:35
Cannes
19:43
Antibes
 
TGV 6177
Lens (F)
11:38
Sallaumines
11:42
Loison
11:46
Pont-à-Vendin
11:50
Meurchin
11:53
Bauvin Provin
11:59
Don-Sainghin
12:03
Wavrin
12:11
Loos lez Lille
12:14
Lille CHR
12:17
Lille Porte de Douai
12:24
Lille-Flandres
8 h 47 min
1 corresp.
20 arrêts
Train 42217
Lille-Europe
13:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:09
Avignon TGV
17:37
Aix-en-Provence TGV
18:00
Marseille-Saint-Charles
18:46
Toulon
19:23
Les Arcs
19:42
St-Raphaël-Valescure
20:13
Cannes
20:21
Antibes
 
TGV 9828
Lens (F)
12:59
Pont-de-Sallaumines
13:02
Coron de Méricourt
13:05
Billy-Montigny
13:09
Hénin-Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille-Flandres
8 h 57 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 43229
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Gare de Lyon
19:36
Marseille-Saint-Charles
20:21
Toulon
21:11
St-Raphaël-Valescure
21:43
Cannes
21:51
Antibes
 
TGV 6169
Lens (F)
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
7 h 44 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7324
Paris-Gare de Lyon
19:32
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:11
Toulon
21:48
Les Arcs
22:32
Cannes
22:40
Antibes
 
TGV 6181
Lens (F)
18:17
Arras
19:14
Paris-Nord
14 h 23 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7336
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
01:00
Les Arcs
01:00
St-Raphaël-Valescure
01:00
Cannes
08:19
Antibes
 
Intercités de nuit 5773

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Antibes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée