Horaires de train Lens - Arles le 17 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Arles le dimanche 17 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens
08:46
Billy Montigny
08:50
Hénin Beaumont
08:54
Dourges
09:04
Phalempin
09:18
Lille Flandres
8 h 21 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 843265
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
 
TGV 5164
Marseille-St-Charles
16:59
Arles
 
Intercités 4766
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
7 h 0 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7316
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Nîmes
17:55
Arles
 
Intercités 4661
Lens
11:18
Bully Grenay
11:23
Noeux
11:27
Béthune
8 h 21 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 846473
Béthune
11:53
La Bassée
12:00
Don Sainghin
12:04
Wavrin
12:12
Lille Chr
12:21
Lille Flandres
 
TER 842926
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:10
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
 
TGV 5119
Nîmes
19:25
Tarascon-Sur-Rhône
19:33
Arles
 
TER 876546
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
6 h 43 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7326
Paris-Gare-De-Lyon
19:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:14
Valence-Ville
20:37
Montélimar
21:02
Orange
21:22
Avignon-Centre
21:39
Arles
 
TGV 6195
Lens
05:54
Avion
05:58
Vimy
06:07
Arras
6 h 20 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 846400
Arras
07:08
Paris Nord
 
TGV 7000
Paris-Gare-De-Lyon
10:21
Valence-Tgv
11:05
Nîmes
 
TGV 6205
Nîmes
12:10
Arles
 
Intercités 4655
Lens
07:09
Arras
5 h 37 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 7302
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:36
Lyon-Part-Dieu
11:13
Valence-Tgv
11:43
Avignon-Tgv
 
TGV 5110
Avignon-Tgv
12:02
Avignon-Centre
 
TER 879368
Avignon-Centre
12:32
Arles
 
TER 879521
Lens
07:09
Arras
7 h 3 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 7302
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
11:41
Vienne
11:55
Le Péage-De-Roussillon
12:14
Tain
12:27
Valence-Ville
12:49
Montélimar
13:01
Pierrelatte
13:10
Bollène-La-Croisière
13:22
Orange
13:41
Avignon-Centre
13:58
Arles
 
TER 17713
Lens
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
6 h 25 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 7304
Paris-Gare-De-Lyon
12:16
Avignon-Tgv
 
TGV 6107
Avignon-Tgv
13:21
Avignon-Centre
 
TER 879318
Avignon-Centre
13:58
Arles
 
TER 17713
Lens
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
8 h 6 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7304
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:20
Avignon-Centre
15:39
Arles
 
TGV 6193
Lens
07:44
Billy Montigny
07:50
Hénin Beaumont
07:54
Dourges
08:04
Phalempin
08:17
Lille Flandres
7 h 59 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 843213
Lille Europe
09:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9812
Lyon-Part-Dieu
12:41
Vienne
12:48
St-Clair-Les-Roches
12:55
Le Péage-De-Roussillon
13:01
St-Rambert-D'albon
13:09
St-Vallier-Sur-Rhône
13:18
Tain
13:31
Valence-Ville
13:42
Livron
13:46
Loriol
14:01
Montélimar
14:09
Donzère
14:16
Pierrelatte
14:24
Bollène-La-Croisière
14:35
Orange
14:42
Courthézon
14:47
Bédarrides
14:51
Sorgues-Chât.du-Pape
14:58
Avignon-Centre
 
TER 886185
Avignon-Centre
15:35
Arles
 
TER 879529
Lens
08:00
Pont De Sallaumines
08:03
Coron De Méricourt
08:06
Billy Montigny
08:11
Hénin Beaumont
08:16
Dourges
08:22
Libercourt
08:28
Seclin
08:32
Wattignies Templemars
08:41
Lille Flandres
7 h 45 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 843215
Lille Europe
10:14
Paris Nord
 
TGV 7536
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:20
Avignon-Centre
15:39
Arles
 
TGV 6193
Lens
09:00
Pont De Sallaumines
09:03
Coron De Méricourt
09:06
Billy Montigny
09:10
Hénin Beaumont
09:15
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille Flandres
8 h 5 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 843221
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
 
TGV 5164
Marseille-St-Charles
16:59
Arles
 
Intercités 4766
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
7 h 0 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7314
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Nîmes
17:55
Arles
 
Intercités 4661
Lens
11:20
Billy Montigny
11:23
Hénin Beaumont
11:27
Dourges
11:45
Lille Flandres
7 h 25 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 843225
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:05
Avignon-Tgv
 
TGV 9828
Avignon-Tgv
17:45
Avignon-Centre
 
TER 879662
Avignon-Centre
18:35
Arles
 
TER 879533
Lens
11:20
Billy Montigny
11:23
Hénin Beaumont
11:27
Dourges
11:45
Lille Flandres
7 h 49 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 843225
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:08
Avignon-Tgv
17:37
Aix-En-Provence-Tgv
17:48
Marseille-St-Charles
 
TGV 9828
Marseille-St-Charles
18:24
Vitrolles-Aér-Marseille
18:40
Miramas
18:51
St-Martin-De-Crau
18:59
Arles
 
TER 879520

Modifier votre trajet