Horaires de train Lens - Arles le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Arles le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
08:45
Billy-Montigny
08:49
Hénin-Beaumont
08:53
Dourges
09:04
Phalempin
09:18
Lille-Flandres
7 h 47 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 43265
Lille-Flandres
11:19
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Gare de Lyon
15:16
Avignon TGV
 
TGV 6113
Avignon TGV
16:00
Tarascon
16:25
Arles
 
Bus/Autocar 89045
Lens (F)
08:45
Billy-Montigny
08:49
Hénin-Beaumont
08:53
Dourges
09:04
Phalempin
09:18
Lille-Flandres
8 h 31 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 43265
Lille-Europe
11:15
TGV Haute-Picardie
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:10
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:42
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:37
Aix-en-Provence TGV
15:49
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5164
Marseille-Saint-Charles
16:33
Vitrolles Aéroport Marseille
16:51
Miramas
17:01
St-Martin-de-Crau
17:09
Arles
 
Train 76514
Lens (F)
11:04
Pont-de-Sallaumines
11:07
Coron de Méricourt
11:10
Billy-Montigny
11:13
Hénin-Beaumont
11:17
Dourges
11:24
Libercourt
11:30
Seclin
11:34
Wattignies Templemars
11:42
Lille-Flandres
7 h 35 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 43267
Lille-Europe
13:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:06
Avignon TGV
 
TGV 5028
Avignon TGV
17:45
Avignon Ville
 
Train 79662
Avignon Ville
18:34
Arles
 
Train 79533
Lens (F)
11:04
Pont-de-Sallaumines
11:07
Coron de Méricourt
11:10
Billy-Montigny
11:13
Hénin-Beaumont
11:17
Dourges
11:24
Libercourt
11:30
Seclin
11:34
Wattignies Templemars
11:42
Lille-Flandres
8 h 09 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 43267
Lille-Europe
13:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:09
Avignon TGV
17:37
Aix-en-Provence TGV
17:49
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5028
Marseille-Saint-Charles
18:33
Vitrolles Aéroport Marseille
18:51
Miramas
18:59
St-Martin-de-Crau
19:08
Arles
 
Train 76520
Lens (F)
12:59
Pont-de-Sallaumines
13:02
Coron de Méricourt
13:05
Billy-Montigny
13:09
Hénin-Beaumont
13:13
Dourges
13:20
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:37
Ronchin
13:43
Lille-Flandres
7 h 10 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 43281
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris-Gare de Lyon
19:17
Avignon TGV
 
TGV 6121
Avignon TGV
19:32
Avignon Ville
 
Train 79394
Avignon Ville
20:04
Arles
 
Train 17725
Lens (F)
12:59
Pont-de-Sallaumines
13:02
Coron de Méricourt
13:05
Billy-Montigny
13:09
Hénin-Beaumont
13:13
Dourges
13:20
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:37
Ronchin
13:43
Lille-Flandres
7 h 10 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 43281
Lille-Europe
16:22
TGV Haute-Picardie
16:56
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5119
Lyon-Part-Dieu
19:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:13
Avignon TGV
 
TGV 9757
Avignon TGV
19:32
Avignon Ville
 
Train 79394
Avignon Ville
20:04
Arles
 
Train 17725
Lens (F)
12:59
Pont-de-Sallaumines
13:02
Coron de Méricourt
13:05
Billy-Montigny
13:09
Hénin-Beaumont
13:13
Dourges
13:20
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:37
Ronchin
13:43
Lille-Flandres
8 h 43 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 43281
Lille-Europe
16:19
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Gare de Lyon
19:41
Lyon-Saint Exupéry TGV
20:14
Valence-Ville
20:37
Montélimar
21:02
Orange
21:21
Avignon Ville
21:37
Arles
 
TGV 6195
Lens (F)
14:59
Pont-de-Sallaumines
15:02
Coron de Méricourt
15:05
Billy-Montigny
15:09
Hénin-Beaumont
15:13
Dourges
15:20
Libercourt
15:27
Seclin
15:31
Wattignies Templemars
15:41
Lille-Flandres
7 h 31 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 43261
Lille-Flandres
17:19
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Gare de Lyon
21:18
Avignon TGV
 
TGV 6127
Avignon TGV
22:00
Tarascon
22:25
Arles
 
Bus/Autocar 89049
Lens (F)
16:26
Avion
16:39
Vimy
16:58
Arras
6 h 45 min
3 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 46116
Arras
18:13
Paris-Nord
 
TGV 7131
Paris-Gare de Lyon
21:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
22:05
Nîmes
 
TGV 6219
Nîmes
22:58
Arles
 
Intercités 4668

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Arles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée