Horaires de train Lens - Arras le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Arras le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
06:25
Avion
06:29
Vimy
06:38
Arras
0 h 17 min
Direct
2 arrêts
Train 46402
Lens (F)
06:53
Avion
07:03
Arras
0 h 14 min
Direct
1 arrêt
Train 46404
Lens (F)
07:08
Arras
0 h 14 min
Direct
TGV 7302
Lens (F)
07:20
Avion
07:24
Vimy
07:27
Farbus
07:31
Bailleul Sir Berthoult
07:39
Arras
0 h 23 min
Direct
4 arrêts
Train 46406
Lens (F)
07:48
Arras
0 h 15 min
Direct
TGV 7304
Lens (F)
07:54
Avion
08:05
Arras
0 h 15 min
Direct
1 arrêt
Train 46410
Lens (F)
08:25
Avion
08:29
Vimy
08:38
Arras
0 h 17 min
Direct
2 arrêts
Train 46412
Lens (F)
08:30
Pont-de-Sallaumines
08:32
Coron de Méricourt
08:36
Billy-Montigny
08:39
Hénin-Beaumont
08:43
Dourges
08:48
Ostricourt
08:54
Douai
1 h 11 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 43613
Douai
09:36
Arras
 
Train 43904
Lens (F)
09:25
Avion
09:29
Vimy
09:38
Arras
0 h 17 min
Direct
2 arrêts
Train 46414
Lens (F)
10:25
Avion
10:29
Vimy
10:38
Arras
0 h 17 min
Direct
2 arrêts
Train 46416
Lens (F)
11:09
Arras
0 h 13 min
Direct
TGV 7314
Lens (F)
11:25
Avion
11:30
Vimy
11:39
Arras
0 h 18 min
Direct
2 arrêts
Train 46476
Lens (F)
12:49
Avion
13:00
Arras
0 h 15 min
Direct
1 arrêt
Train 46418
Lens (F)
13:52
Avion
14:03
Arras
0 h 15 min
Direct
1 arrêt
Train 46420
Lens (F)
15:09
Arras
0 h 13 min
Direct
TGV 7324
Lens (F)
15:25
Avion
15:29
Vimy
15:38
Arras
0 h 17 min
Direct
2 arrêts
Train 46422
Lens (F)
15:49
Avion
16:00
Arras
0 h 15 min
Direct
1 arrêt
Train 46424
Lens (F)
16:53
Avion
17:03
Arras
0 h 14 min
Direct
1 arrêt
Train 46426
Lens (F)
17:09
Arras
0 h 14 min
Direct
TGV 7330
Lens (F)
17:25
Avion
17:29
Vimy
17:38
Arras
0 h 17 min
Direct
2 arrêts
Train 46428
Lens (F)
17:53
Avion
18:03
Arras
0 h 14 min
Direct
1 arrêt
Train 46430
Lens (F)
18:09
Arras
0 h 13 min
Direct
TGV 7336
Lens (F)
18:20
Avion
18:25
Vimy
18:28
Farbus
18:32
Bailleul Sir Berthoult
18:39
Arras
0 h 23 min
Direct
4 arrêts
Train 46432
Lens (F)
18:56
Arras
0 h 12 min
Direct
Train 46434
Lens (F)
19:25
Avion
19:30
Vimy
19:39
Arras
0 h 18 min
Direct
2 arrêts
Train 46436
Lens (F)
19:57
Arras
0 h 12 min
Direct
Train 46440
Lens (F)
20:58
Arras
0 h 14 min
Direct
Train 46442
Lens (F)
21:52
Avion
22:03
Arras
0 h 15 min
Direct
1 arrêt
Train 46444
Lens (F)
22:41
Arras
0 h 26 min
Direct
Bus/Autocar 46108

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Arras

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée