Horaires de train Lens - Bar le Duc le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Bar le Duc le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
06:49
Sallaumines
06:52
Loison
06:56
Pont-à-Vendin
07:00
Meurchin
07:03
Bauvin Provin
07:10
Don-Sainghin
07:14
Wavrin
07:21
Loos lez Lille
07:24
Lille CHR
07:28
Lille Porte de Douai
07:35
Lille-Flandres
5 h 48 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 42205
Lille-Europe
08:59
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
09:32
Champagne-Ardenne
10:09
Lorraine TGV
 
TGV 9870
Lorraine TGV
11:00
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68161
Nancy Ville
11:41
Frouard
11:47
Liverdun
11:58
Toul
12:12
Commercy
12:32
Bar-le-Duc
 
Train 35632
Lens (F)
07:08
Arras
5 h 38 min
4 corresp.
5 arrêts
TGV 7302
Arras
08:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5110
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
09:32
Champagne-Ardenne
10:09
Lorraine TGV
 
TGV 9870
Lorraine TGV
11:00
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68161
Nancy Ville
11:41
Frouard
11:47
Liverdun
11:58
Toul
12:12
Commercy
12:32
Bar-le-Duc
 
Train 35632
Lens (F)
08:02
Arras
08:59
Paris-Nord
5 h 19 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7304
Paris-Est
11:24
Château-Thierry
11:52
Epernay
12:10
Châlons-en-Champagne
12:28
Vitry-le-François
12:52
Bar-le-Duc
 
Train 39105
Lens (F)
08:17
Billy-Montigny
08:22
Hénin-Beaumont
08:27
Dourges
08:45
Lille-Flandres
4 h 42 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 43251
Lille-Europe
10:17
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris-Est
11:24
Château-Thierry
11:52
Epernay
12:10
Châlons-en-Champagne
12:28
Vitry-le-François
12:52
Bar-le-Duc
 
Train 39105
Lens (F)
08:59
Pont-de-Sallaumines
09:02
Coron de Méricourt
09:06
Billy-Montigny
09:10
Hénin-Beaumont
09:14
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille-Flandres
5 h 24 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 43221
Lille-Europe
11:06
TGV Haute-Picardie
11:42
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5164
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:17
Champagne-Ardenne
13:41
Meuse TGV
 
TGV 5406
Meuse TGV
14:18
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68241
Lens (F)
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
5 h 22 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7314
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-en-Champagne
15:54
Vitry-le-François
16:18
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
Lens (F)
12:49
Avion
13:00
Arras
4 h 29 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 46418
Arras
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:52
Epernay
16:10
Châlons-en-Champagne
16:26
Vitry-le-François
 
Train 39125
Vitry-le-François
17:14
Bar-le-Duc
 
Train 39405
Lens (F)
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
3 h 56 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7324
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-en-Champagne
18:28
Vitry-le-François
18:52
Bar-le-Duc
 
Train 39107
Lens (F)
17:17
Arras
18:17
Paris-Nord
4 h 25 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7330
Paris-Est
20:10
Champagne-Ardenne
20:37
Châlons-en-Champagne
20:56
Vitry-le-François
21:20
Bar-le-Duc
 
TGV 2785
Lens (F)
18:17
Arras
19:14
Paris-Nord
3 h 50 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7336
Paris-Est
21:09
Meuse TGV
 
TGV 2519
Meuse TGV
21:46
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68249

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Bar le Duc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée