Horaires de train Lens - Bar-Le-Duc le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Bar-Le-Duc le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens
05:54
Avion
05:58
Vimy
06:07
Arras
5 h 35 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 846400
Arras
07:08
Paris Nord
 
TGV 7000
Paris-Est
09:13
Meuse-Tgv
09:48
Nancy-Ville
 
TGV 2503
Nancy-Ville
10:51
Toul
11:05
Commercy
11:25
Bar-Le-Duc
 
TER 835630
Lens
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
7 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7304
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:12
Commercy
15:32
Bar-Le-Duc
 
TER 835636
Lens
09:00
Pont De Sallaumines
09:03
Coron De Méricourt
09:06
Billy Montigny
09:10
Hénin Beaumont
09:15
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille Flandres
6 h 38 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 843221
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
 
TGV 7040
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:12
Commercy
15:32
Bar-Le-Duc
 
TER 835636
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7314
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:34
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
 
TGV 2777
Lens
12:49
Avion
13:00
Arras
5 h 40 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 846418
Arras
14:08
Paris Nord
 
TGV 7121
Paris-Est
16:14
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:55
Franchet-D'espèrey
16:58
Reims-Maison-Blanche
17:04
Rilly-La-Montagne
17:26
Epernay
17:42
Châlons-En-Champagne
17:59
Vitry-Le-François
18:16
Revigny
18:25
Bar-Le-Duc
 
TER 833622
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille Flandres
5 h 58 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 843229
Lille Europe
15:14
Paris Nord
 
TGV 7254
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:53
Epernay
18:12
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
 
TER 839107
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
5 h 46 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 7326
Paris-Est
18:44
Nancy-Ville
 
TGV 2517
Nancy-Ville
19:41
Frouard
19:47
Liverdun
19:53
Fontenoy-Sur-Moselle
19:59
Toul
20:05
Foug
20:09
Pagny-Sur-Meuse
20:18
Commercy
20:23
Lérouville
20:35
Nançois-Tronville
20:42
Bar-Le-Duc
 
TER 833614
Lens
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
4 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7330
Paris-Est
20:07
Champagne-Ardenne
20:35
Châlons-En-Champagne
20:55
Vitry-Le-François
21:18
Bar-Le-Duc
 
TGV 2785
Lens
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
5 h 55 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7336
Paris-Est
22:22
Château-Thierry
22:35
Dormans
22:51
Epernay
23:09
Châlons-En-Champagne
23:26
Vitry-Le-François
23:50
Bar-Le-Duc
 
TER 839109
Lens
18:14
Pont À Vendin
18:18
Meurchin
18:21
Bauvin Provin
18:26
Don Sainghin
5 h 45 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 842283
Don Sainghin
18:49
Lille Chr
18:58
Lille Flandres
 
TER 842438
Lille Europe
20:41
Paris Nord
 
TGV 7290
Paris-Est
22:22
Château-Thierry
22:35
Dormans
22:51
Epernay
23:09
Châlons-En-Champagne
23:26
Vitry-Le-François
23:50
Bar-Le-Duc
 
TER 839109
Lens
07:53
Avion
08:03
Arras
5 h 41 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 846446
Arras
09:08
Paris Nord
 
TGV 7107
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
12:49
Onville
13:12
Lérouville
13:30
Bar-Le-Duc
 
TER 835712
Lens
09:17
Arras
10:08
Paris Nord
6 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7310
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:32
Bar-Le-Duc
 
TER 833618
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7316
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:34
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
 
TGV 2777
Lens
12:27
Avion
12:31
Vimy
12:39
Arras
6 h 8 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 846456
Arras
14:08
Paris Nord
 
TGV 7121
Paris-Est
16:44
Nancy-Ville
 
TGV 2513
Nancy-Ville
17:41
Frouard
17:46
Liverdun
17:57
Toul
18:11
Commercy
18:30
Bar-Le-Duc
 
TER 839416
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille Flandres
5 h 58 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 843229
Lille Europe
15:14
Paris Nord
 
TGV 7254
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:53
Epernay
18:12
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
 
TER 839107
Lens
08:46
Billy Montigny
08:50
Hénin Beaumont
08:54
Dourges
09:04
Phalempin
09:18
Lille Flandres
6 h 54 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 843265
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
 
TGV 7040
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:32
Bar-Le-Duc
 
TER 833618
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:13
Dourges
13:20
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:36
Ronchin
13:43
Lille Flandres
5 h 58 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 843281
Lille Europe
15:14
Paris Nord
 
TGV 7554
Paris-Est
17:21
Château-Thierry
17:36
Dormans
17:52
Epernay
18:10
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
 
TER 839107
Lens
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
4 h 22 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7336
Paris-Est
21:10
Champagne-Ardenne
21:34
Châlons-En-Champagne
21:53
Vitry-Le-François
22:17
Bar-Le-Duc
 
TGV 2787

Modifier votre trajet