Horaires de train Lens - Bayeux le 24 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Bayeux le dimanche 24 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
6 h 33 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7316
Paris-St-Lazare
15:46
Evreux - Normandie
16:13
Bernay
16:31
Lisieux
16:56
Caen
 
Intercités 3347
Caen
17:28
Bayeux
 
TER 852817
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
7 h 21 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7316
Paris-St-Lazare
18:00
Caen
18:16
Bayeux
 
Intercités 3313
Lens
12:59
Pont De Sallaumines
13:02
Coron De Méricourt
13:05
Billy Montigny
13:09
Hénin Beaumont
13:13
Dourges
13:20
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:37
Ronchin
13:43
Lille Flandres
5 h 22 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 843281
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7555
Paris-St-Lazare
18:00
Caen
18:16
Bayeux
 
Intercités 3313
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
5 h 22 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7326
Paris-St-Lazare
18:47
Evreux - Normandie
19:14
Bernay
19:32
Lisieux
19:57
Caen
 
Intercités 3351
Caen
20:18
Bayeux
 
TER 852229
Lens
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
4 h 26 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7330
Paris-St-Lazare
21:06
Caen
21:21
Bayeux
 
Intercités 3321
Lens
18:17
Arras
19:08
Paris-Nord
5 h 15 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7336
Paris-St-Lazare
21:46
Evreux - Normandie
22:13
Bernay
22:30
Lisieux
22:55
Caen
23:11
Bayeux
 
Intercités 3323
Lens
21:17
Arras
22:08
Paris-Nord
6 h 51 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7346
Paris-St-Lazare
01:39
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:23
Caen
03:48
Bayeux
 
Intercités 3325
Lens
07:17
Arras
08:08
Paris-Nord
4 h 28 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7302
Paris-St-Lazare
09:48
Evreux - Normandie
10:15
Bernay
10:33
Lisieux
10:58
Caen
 
Intercités 3335
Caen
11:23
Bayeux
 
TER 852211
Lens
07:56
Arras
08:47
Paris-Nord
4 h 51 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7304
Paris-St-Lazare
12:08
Caen
12:24
Bayeux
 
Intercités 3305
Lens
08:59
Pont De Sallaumines
09:02
Coron De Méricourt
09:06
Billy Montigny
09:10
Hénin Beaumont
09:14
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille Flandres
5 h 29 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 843221
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-St-Lazare
14:07
Caen
14:23
Bayeux
 
Intercités 3307
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
5 h 26 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7314
Paris-St-Lazare
14:44
Evreux - Normandie
15:11
Bernay
15:29
Lisieux
15:54
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
TER 852729
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
6 h 17 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7314
Paris-St-Lazare
16:57
Caen
17:13
Bayeux
 
Intercités 3311
Lens
12:49
Avion
13:00
Arras
4 h 28 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 846418
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-St-Lazare
16:57
Caen
17:13
Bayeux
 
Intercités 3311
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
4 h 24 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7324
Paris-St-Lazare
19:04
Caen
19:20
Bayeux
 
Intercités 3315
Lens
18:17
Arras
19:08
Paris-Nord
5 h 15 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7336
Paris-St-Lazare
21:46
Evreux - Normandie
22:13
Bernay
22:30
Lisieux
22:55
Caen
23:11
Bayeux
 
Intercités 3323
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
6 h 24 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7314
Paris-St-Lazare
17:04
Caen
17:20
Bayeux
 
Intercités 3311
Lens
12:49
Avion
13:00
Arras
4 h 35 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 846418
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-St-Lazare
17:04
Caen
17:20
Bayeux
 
Intercités 3311

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00