Horaires de train Lens - Bayeux le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Bayeux le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
06:25
Avion
06:29
Vimy
06:38
Arras
4 h 58 min
5 corresp.
5 arrêts
Train 46402
Arras
07:59
Paris-Nord
 
TGV 7101
Paris Nord RER
08:17
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 82026
Paris Châtelet les Halles
08:30
Paris Auber
 
Transilien 82372
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335
Caen
11:19
Bayeux
 
Train 52261
Lens (F)
08:02
Arras
08:59
Paris-Nord
4 h 46 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7304
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
Lens (F)
08:17
Billy-Montigny
08:22
Hénin-Beaumont
08:27
Dourges
08:45
Lille-Flandres
6 h 09 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 43251
Lille-Europe
10:17
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
Lens (F)
08:59
Pont-de-Sallaumines
09:02
Coron de Méricourt
09:06
Billy-Montigny
09:10
Hénin-Beaumont
09:14
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille-Flandres
5 h 25 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 43221
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris Magenta
11:43
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 18460
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
Lens (F)
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
5 h 26 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7314
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
Train 52729
Lens (F)
12:49
Avion
13:00
Arras
4 h 33 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 46418
Arras
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris Magenta
14:43
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 18484
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
 
Intercités 3311
Lens (F)
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
4 h 23 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7324
Paris Magenta
16:40
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 19260
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
 
Intercités 3315
Lens (F)
18:17
Arras
19:14
Paris-Nord
5 h 09 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7336
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée