Horaires de train Lens - Bayonne le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Bayonne le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
08:45
Billy-Montigny
08:49
Hénin-Beaumont
08:53
Dourges
09:04
Phalempin
09:18
Lille-Flandres
8 h 08 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 43265
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:18
Dax
16:46
Bayonne
 
TGV 8557
Lens (F)
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
7 h 50 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7316
Paris-Montparnasse
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8491
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:13
Dax
18:28
Saint-Vincent-de-Tyrosse
18:36
Labenne
18:45
Bayonne
 
Train 67233
Lens (F)
11:27
Pont-de-Sallaumines
11:30
Coron de Méricourt
11:33
Billy-Montigny
11:37
Hénin-Beaumont
11:41
Dourges
11:48
Libercourt
11:55
Seclin
11:59
Wattignies Templemars
12:07
Lille-Flandres
8 h 27 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 43267
Lille-Flandres
13:45
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5209
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
14:02
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
14:31
Paris Nord RER
 
Transilien 80389
Paris-Montparnasse
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:49
Bayonne
 
TGV 8545
Lens (F)
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
6 h 50 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7326
Paris-Montparnasse
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:46
Bayonne
 
TGV 8547

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Bayonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée