Horaires de train Lens - Beaucaire le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Beaucaire le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
6 h 7 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7304
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
 
TGV 6035
Nîmes
13:28
Manduel-Redessan
13:40
Beaucaire
 
TER 876310
Lens
07:44
Billy Montigny
07:50
Hénin Beaumont
07:54
Dourges
08:04
Phalempin
08:17
Lille Flandres
10 h 5 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 843213
Lille Europe
09:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:09
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
 
TGV 9812
Nîmes
17:29
Manduel-Redessan
17:41
Beaucaire
 
TER 876314
Lens
09:00
Pont De Sallaumines
09:03
Coron De Méricourt
09:06
Billy Montigny
09:10
Hénin Beaumont
09:15
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille Flandres
8 h 37 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 843221
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
 
TGV 5164
Marseille-St-Charles
16:37
Vitrolles-Aér-Marseille
16:55
Miramas
17:05
St-Martin-De-Crau
17:15
Arles
17:24
Tarascon-Sur-Rhône
 
TER 876514
Tarascon-Sur-Rhône
17:31
Beaucaire
 
TER 876311
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
6 h 46 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7314
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Nîmes
17:29
Manduel-Redessan
17:41
Beaucaire
 
TER 876314
Lens
11:20
Billy Montigny
11:23
Hénin Beaumont
11:27
Dourges
11:45
Lille Flandres
7 h 16 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 843225
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:05
Avignon-Tgv
 
TGV 9828
Avignon-Tgv
17:45
Avignon-Centre
 
TER 879662
Avignon-Centre
18:24
Tarascon-Sur-Rhône
18:26
Beaucaire
 
TER 876313
Lens
11:20
Billy Montigny
11:23
Hénin Beaumont
11:27
Dourges
11:45
Lille Flandres
7 h 30 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 843225
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:10
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
 
TGV 5119
Nîmes
18:29
Manduel-Redessan
18:40
Beaucaire
 
TER 876316
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
5 h 40 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7324
Paris-Gare-De-Lyon
19:21
Valence-Tgv
20:05
Nîmes
 
TGV 6215
Nîmes
20:24
Manduel-Redessan
20:36
Beaucaire
 
TER 876206
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
6 h 46 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7314
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Nîmes
17:29
Manduel-Redessan
17:41
Beaucaire
 
TER 876314
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
5 h 40 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7326
Paris-Gare-De-Lyon
19:21
Valence-Tgv
20:05
Nîmes
 
TGV 6215
Nîmes
20:24
Manduel-Redessan
20:36
Beaucaire
 
TER 876206

Modifier votre trajet