Horaires de train Lens - Beaune le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Beaune le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens
05:54
Avion
05:58
Vimy
06:07
Arras
6 h 06 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 846400
Arras
07:08
Paris-Nord
 
TGV 7000
Paris-Gare-De-Lyon
09:14
Creusot - Tgv (Le)
09:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6605
Lyon-Part-Dieu
10:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:41
Villefranche-Sur-Saône
10:51
Belleville-Sur-Saône
11:05
Mâcon-Ville
11:22
Tournus
11:37
Chalon-Sur-Saône
11:47
Chagny
11:56
Beaune
 
TER 17806
Lens
07:09
Arras
6 h 01 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7302
Arras
08:30
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:43
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:51
Belleville-Sur-Saône
12:05
Mâcon-Ville
12:22
Tournus
12:37
Chalon-Sur-Saône
12:47
Chagny
12:56
Beaune
 
TER 17758
Lens
07:56
Arras
08:47
Paris-Nord
6 h 03 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7304
Paris-Gare-De-Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6625
Lyon-Part-Dieu
12:45
Mâcon-Ville
13:14
Chalon-Sur-Saône
13:36
Beaune
 
TGV 6814
Lens
07:47
Billy Montigny
07:51
Hénin Beaumont
07:55
Dourges
08:04
Phalempin
08:17
Lille Flandres
6 h 16 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 843213
Lille Europe
09:56
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:09
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5012
Lyon-Part-Dieu
12:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:41
Villefranche-Sur-Saône
12:51
Belleville-Sur-Saône
13:05
Mâcon-Ville
13:22
Tournus
13:37
Chalon-Sur-Saône
13:47
Chagny
13:56
Beaune
 
TER 17808
Lens
08:00
Pont De Sallaumines
08:03
Coron De Méricourt
08:06
Billy Montigny
08:11
Hénin Beaumont
08:16
Dourges
08:22
Libercourt
08:29
Seclin
08:33
Wattignies Templemars
08:41
Lille Flandres
6 h 03 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 843215
Lille Europe
10:14
Paris-Nord
 
TGV 7537
Paris-Gare-De-Lyon
12:58
Dijon-Ville
 
TGV 6703
Dijon-Ville
13:57
Beaune
 
TER 17813
Lens
08:59
Pont De Sallaumines
09:02
Coron De Méricourt
09:06
Billy Montigny
09:10
Hénin Beaumont
09:14
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille Flandres
7 h 02 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 843221
Lille Europe
11:11
Tgv Haute-Picardie
11:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:08
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
14:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:41
Villefranche-Sur-Saône
14:51
Belleville-Sur-Saône
15:05
Mâcon-Ville
15:22
Tournus
15:37
Chalon-Sur-Saône
15:47
Chagny
15:56
Beaune
 
TER 17810
Lens
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
5 h 59 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 7314
Paris-Bercy
14:33
Sens
14:49
Joigny
15:00
Laroche-Migennes
15:10
St-Florentin-Vergigny
15:24
Tonnerre
15:40
Nuits-Sous-Ravières
15:51
Montbard
15:59
Les Laumes-Alésia
16:37
Dijon-Ville
16:55
Beaune
 
TER 17761
Lens
11:38
Sallaumines
11:42
Loison Sous Lens
11:46
Pont À Vendin
11:50
Meurchin
11:53
Bauvin Provin
11:59
Don Sainghin
12:03
Wavrin
12:11
Loos Lès Lille
12:14
Lille Chr
12:17
Lille Porte De Douai
12:24
Lille Flandres
6 h 22 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 842216
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5028
Lyon-Part-Dieu
16:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
16:41
Villefranche-Sur-Saône
16:51
Belleville-Sur-Saône
17:05
Mâcon-Ville
17:22
Tournus
17:37
Chalon-Sur-Saône
17:47
Chagny
17:56
Beaune
 
TER 17812
Lens
12:49
Avion
13:00
Arras
4 h 27 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 846418
Arras
14:08
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Gare-De-Lyon
16:00
Montbard
16:34
Dijon-Ville
 
TGV 6755
Dijon-Ville
16:53
Gevrey-Chambertin
16:58
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
17:02
Nuits-St-Georges
17:07
Corgoloin
17:12
Beaune
 
TER 891419
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
4 h 16 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7324
Paris-Gare-De-Lyon
18:00
Montbard
18:34
Dijon-Ville
 
TGV 6759
Dijon-Ville
18:53
Gevrey-Chambertin
18:58
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
19:03
Nuits-St-Georges
19:08
Corgoloin
19:12
Beaune
 
TER 891427
Lens
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
6 h 00 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 7324
Paris-Bercy
18:34
Sens
18:50
Joigny
19:00
Laroche-Migennes
19:10
St-Florentin-Vergigny
19:24
Tonnerre
19:40
Nuits-Sous-Ravières
19:51
Montbard
19:59
Les Laumes-Alésia
20:37
Dijon-Ville
20:56
Beaune
 
TER 17767
Lens
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
4 h 17 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7330
Paris-Gare-De-Lyon
20:00
Montbard
20:34
Dijon-Ville
 
TGV 6757
Dijon-Ville
20:53
Gevrey-Chambertin
20:58
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
21:02
Nuits-St-Georges
21:07
Corgoloin
21:12
Beaune
 
TER 891431
Lens
18:17
Arras
19:08
Paris-Nord
4 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7336
Paris-Gare-De-Lyon
21:56
Dijon-Ville
 
TGV 6709
Dijon-Ville
22:14
Gevrey-Chambertin
22:19
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
22:24
Nuits-St-Georges
22:29
Corgoloin
22:34
Beaune
 
TER 891433
Lens
05:54
Avion
05:58
Vimy
06:07
Arras
6 h 06 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 846400
Arras
07:08
Paris-Nord
 
TGV 7000
Paris-Gare-De-Lyon
09:14
Creusot - Tgv (Le)
09:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6605
Lyon-Part-Dieu
10:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:41
Villefranche-Sur-Saône
10:51
Belleville-Sur-Saône
11:05
Mâcon-Ville
11:22
Tournus
11:37
Chalon-Sur-Saône
11:47
Chagny
11:56
Beaune
 
TER 17806

Modifier votre trajet