Horaires de train Lens - Beauvais le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Beauvais le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
07:16
Arras
08:14
Paris-Nord
2 h 42 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7302
Paris-Nord
08:38
Orry-la-Ville-Coye
08:44
Chantilly-Gouvieux
08:55
Creil
 
Train 47607
Creil
09:04
Montataire
09:11
Cires-les-Mello
09:18
Mouy-Bury
09:25
Hermes-Berthecourt
09:36
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47715
Lens (F)
07:16
Arras
08:14
Paris-Nord
3 h 11 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 7302
Paris-Nord
09:24
Persan-Beaumont
09:29
Chambly
09:34
Bornel-Belle-Eglise
09:38
Esches
09:42
Méru
09:48
Laboissière-le-Déluge
09:55
Saint-Sulpice-Auteuil
10:05
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47411
Lens (F)
07:58
Arras
08:56
Paris-Nord
3 h 37 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7304
Paris-Nord
09:26
Orry-la-Ville-Coye
09:32
Chantilly-Gouvieux
09:41
Creil
 
Train 48511
Creil
10:38
Montataire
10:45
Cires-les-Mello
10:51
Mouy-Bury
10:58
Hermes-Berthecourt
11:10
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47717
Lens (F)
07:58
Arras
08:56
Paris-Nord
3 h 45 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 7304
Paris-Nord
10:35
Persan-Beaumont
10:40
Chambly
10:45
Bornel-Belle-Eglise
10:49
Esches
10:55
Méru
11:02
Laboissière-le-Déluge
11:09
Saint-Sulpice-Auteuil
11:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47415
Lens (F)
07:47
Billy-Montigny
07:51
Hénin-Beaumont
07:55
Dourges
08:04
Phalempin
08:17
Lille-Flandres
3 h 38 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 43213
Lille-Europe
09:56
Paris-Nord
 
TGV 7430
Paris-Nord
10:35
Persan-Beaumont
10:40
Chambly
10:45
Bornel-Belle-Eglise
10:49
Esches
10:55
Méru
11:02
Laboissière-le-Déluge
11:09
Saint-Sulpice-Auteuil
11:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47415
Lens (F)
08:17
Billy-Montigny
08:22
Hénin-Beaumont
08:27
Dourges
08:45
Lille-Flandres
4 h 00 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 43251
Lille-Europe
10:17
Paris-Nord
 
TGV 7537
Paris-Nord
10:53
Orry-la-Ville-Coye
10:59
Chantilly-Gouvieux
11:08
Creil
 
Train 47863
Creil
11:36
Montataire
11:43
Cires-les-Mello
11:50
Mouy-Bury
11:57
Hermes-Berthecourt
12:10
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47719
Lens (F)
08:17
Billy-Montigny
08:22
Hénin-Beaumont
08:27
Dourges
08:45
Lille-Flandres
4 h 08 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 43251
Lille-Europe
10:17
Paris-Nord
 
TGV 7537
Paris-Nord
11:35
Persan-Beaumont
11:40
Chambly
11:45
Bornel-Belle-Eglise
11:50
Esches
11:55
Méru
12:02
Laboissière-le-Déluge
12:09
Saint-Sulpice-Auteuil
12:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47417
Lens (F)
08:59
Pont-de-Sallaumines
09:02
Coron de Méricourt
09:06
Billy-Montigny
09:10
Hénin-Beaumont
09:14
Dourges
09:22
Libercourt
09:28
Seclin
09:32
Wattignies Templemars
09:41
Lille-Flandres
4 h 24 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 43221
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Nord
12:35
Persan-Beaumont
12:40
Chambly
12:45
Bornel-Belle-Eglise
12:50
Esches
12:55
Méru
13:02
Laboissière-le-Déluge
13:09
Saint-Sulpice-Auteuil
13:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47419
Lens (F)
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
2 h 52 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7314
Paris-Nord
13:01
Creil
 
Intercités 12313
Creil
13:14
Montataire
13:21
Cires-les-Mello
13:28
Mouy-Bury
13:36
Hermes-Berthecourt
13:48
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47725
Lens (F)
12:59
Pont-de-Sallaumines
13:02
Coron de Méricourt
13:05
Billy-Montigny
13:09
Hénin-Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille-Flandres
4 h 26 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 43229
Lille-Europe
15:20
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Nord
16:38
Persan-Beaumont
16:43
Chambly
16:48
Bornel-Belle-Eglise
16:52
Esches
16:57
Méru
17:04
Laboissière-le-Déluge
17:11
Saint-Sulpice-Auteuil
17:20
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47427
Lens (F)
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
2 h 51 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7324
Paris-Nord
17:14
Chambly
17:19
Bornel-Belle-Eglise
17:27
Méru
17:38
Saint-Sulpice-Auteuil
17:47
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47429
Lens (F)
15:49
Avion
16:00
Arras
3 h 40 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 46424
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:10
Corbie
17:20
Amiens
 
Train 43912
Amiens
17:45
Poix-de-Picardie
17:57
Abancourt
 
Train 48963
Abancourt
18:31
Feuquières-Broquiers
18:43
Grandvilliers
18:56
Marseille-en-Beauvaisis
19:04
St-Omer-en-Chaussée
19:09
Milly-sur-Thérain
19:13
Herchies
19:25
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47518
Lens (F)
17:17
Arras
18:17
Paris-Nord
2 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7330
Paris-Nord
19:10
Chambly
19:17
Bornel-Belle-Eglise
19:26
Méru
19:37
Saint-Sulpice-Auteuil
19:47
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47441
Lens (F)
18:17
Arras
19:14
Paris-Nord
2 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7336
Paris-Nord
20:10
Chambly
20:17
Bornel-Belle-Eglise
20:26
Méru
20:38
Saint-Sulpice-Auteuil
20:48
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47447
Lens (F)
18:30
Pont-de-Sallaumines
18:32
Coron de Méricourt
18:36
Billy-Montigny
18:40
Hénin-Beaumont
18:43
Dourges
18:47
Ostricourt
3 h 53 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 43637
Ostricourt
18:58
Libercourt
19:06
Wattignies Templemars
19:14
Lille-Flandres
 
Train 43545
Lille-Europe
20:47
Paris-Nord
 
TGV 7290
Paris-Nord
21:35
Persan-Beaumont
21:40
Chambly
21:45
Bornel-Belle-Eglise
21:50
Esches
21:56
Méru
22:02
Laboissière-le-Déluge
22:08
Saint-Sulpice-Auteuil
22:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Beauvais

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée