Horaires de train Lens - Besançon le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Besançon le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
08:45
Billy-Montigny
08:49
Hénin-Beaumont
08:53
Dourges
09:04
Phalempin
09:18
Lille-Flandres
8 h 16 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 43265
Lille-Europe
11:06
TGV Haute-Picardie
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:10
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-en-Bresse
16:00
Lons-le-Saunier
16:54
Besançon-Viotte
 
TGV 6874
Lens (F)
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
6 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7316
Paris-Gare de Lyon
15:31
Dijon Ville
15:57
Dole Ville
 
TGV 9271
Dole Ville
17:01
St-Vit (F)
17:05
Dannemarie-Velesmes
17:13
Besançon-Viotte
 
Train 94267
Lens (F)
11:20
Bully-Grenay
11:24
Noeux-les-Mines
11:29
Béthune
7 h 34 min
5 corresp.
12 arrêts
Train 46473
Béthune
11:53
La Bassée-Violaines
12:01
Don-Sainghin
12:04
Wavrin
12:12
Lille CHR
12:21
Lille-Flandres
 
Train 42926
Lille-Europe
13:53
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5028
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
14:24
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
14:41
Le Bourget
14:52
Paris Nord RER
 
Transilien 81425
Paris-Gare de Lyon
17:30
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
 
TGV 9273
Dole Ville
18:26
Orchamps
18:31
Ranchot
18:37
St-Vit (F)
18:47
Besançon-Viotte
 
Train 94277
Lens (F)
11:20
Bully-Grenay
11:24
Noeux-les-Mines
11:29
Béthune
7 h 56 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 46473
Béthune
11:53
La Bassée-Violaines
12:01
Don-Sainghin
12:04
Wavrin
12:12
Lille CHR
12:21
Lille-Flandres
 
Train 42926
Lille-Europe
13:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5028
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-le-Saunier
18:21
Poligny
18:32
Arbois
18:41
Mouchard
18:47
Arc-et-Senans
19:09
Besançon-Viotte
 
Train 95806
Lens (F)
12:59
Pont-de-Sallaumines
13:02
Coron de Méricourt
13:05
Billy-Montigny
13:09
Hénin-Beaumont
13:13
Dourges
13:20
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:37
Ronchin
13:43
Lille-Flandres
6 h 26 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 43281
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris-Gare de Lyon
18:00
Montbard
18:37
Dijon Ville
19:08
Besançon Franche-Comté TGV
19:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6759
Lens (F)
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
5 h 05 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7326
Paris-Gare de Lyon
18:58
Dijon Ville
19:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6099
Besançon Franche-Comté TGV
19:54
Ecole-Valentin
20:01
Besançon-Viotte
 
Train 94545
Lens (F)
17:17
Arras
18:17
Paris-Nord
4 h 57 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7330
Paris-Gare de Lyon
20:59
Dijon Ville
21:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6707
Besançon Franche-Comté TGV
21:45
Ecole-Valentin
21:52
Besançon-Viotte
 
Train 94553
Lens (F)
18:17
Arras
19:14
Paris-Nord
5 h 00 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7336
Paris-Gare de Lyon
22:04
Dijon Ville
22:32
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6709
Besançon Franche-Comté TGV
22:50
Ecole-Valentin
22:56
Besançon-Viotte
 
Train 94557
Lens (F)
18:17
Arras
19:14
Paris-Nord
5 h 35 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7336
Paris-Gare de Lyon
22:00
Montbard
22:37
Dijon Ville
23:05
Dole Ville
23:31
Besançon-Viotte
 
TGV 6753

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Besançon

Gares de départ et d'arrivée