Horaires de train Lens - Béziers le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lens Béziers le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lens (F)
07:53
Avion
08:03
Arras
6 h 26 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 46446
Arras
09:08
Paris-Nord
 
TGV 7107
Paris-Gare de Lyon
12:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier Saint-Roch
14:15
Béziers
 
TGV 6063
Lens (F)
08:00
Pont-de-Sallaumines
08:03
Coron de Méricourt
08:06
Billy-Montigny
08:11
Hénin-Beaumont
08:16
Dourges
08:22
Libercourt
08:29
Seclin
08:33
Wattignies Templemars
08:41
Lille-Flandres
7 h 40 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 43215
Lille-Europe
09:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:10
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:36
Nîmes
14:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9812
Montpellier Saint-Roch
15:03
Frontignan
15:10
Sète
15:24
Agde
15:34
Béziers
 
Train 76419
Lens (F)
09:17
Arras
10:08
Paris-Nord
7 h 30 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7310
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:41
Montpellier Saint-Roch
15:59
Sète
16:15
Agde
16:27
Béziers
 
TGV 6211
Lens (F)
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
8 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7316
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:39
Montpellier Saint-Roch
18:32
Narbonne
 
TGV 6065
Narbonne
19:10
Béziers
 
Train 9724
Lens (F)
12:59
Pont-de-Sallaumines
13:02
Coron de Méricourt
13:05
Billy-Montigny
13:09
Hénin-Beaumont
13:14
Dourges
13:22
Libercourt
13:28
Seclin
13:32
Wattignies Templemars
13:41
Lille-Flandres
7 h 33 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 43229
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:27
Béziers
 
TGV 6231
Lens (F)
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
7 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7326
Paris-Gare de Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6623
Lyon-Part-Dieu
20:14
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:00
Nîmes
21:30
Montpellier Saint-Roch
22:09
Béziers
 
TGV 6825
Lens (F)
15:59
Pont-de-Sallaumines
16:02
Coron de Méricourt
16:05
Billy-Montigny
16:09
Hénin-Beaumont
16:13
Dourges
16:20
Libercourt
16:28
Seclin
16:32
Wattignies Templemars
16:41
Lille-Flandres
7 h 40 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 43271
Lille-Europe
17:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:10
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:36
Nîmes
22:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9836
Montpellier Saint-Roch
23:03
Frontignan
23:10
Sète
23:24
Agde
23:34
Béziers
 
Train 76433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lens - Béziers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée